-
Публикации
30121 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Patrick
-
"Армянские пользователи социальных сетей открыли несколько групп в поддержку Грачья Арутюняна. Социальные сети наводнены эмоциональными комментариями, которые в основном заострены на одном нелицеприятном факте: 15 июля обвиняемый предстал перед судом в унизительном виде, а именно - в женском халате" - это же надо... поддерживают аратюняна... армян не волнует состояние родственников потерявших близких ,их не волнует ,что этот грача закопал живьем в щебёнке 18 человек (!) их волнует как преступник предстал перед судом! Надо же так оборзеть ,чтобы убийство 18 человек прикрывать стратегическим партнёрством. Они Москву и в прям за дураках держат. Хамство армянского "общества" перешло все границы дозволенного . "Варднян, возглавляющий одну из молодежных структур АРФ "Дашнакцутюн", зачитал требования собравшихся. В частности, от российских властей требовалось "прекратить зверства в отношении армян", "вести себя как стратегический союзник". У посла России в Армении Ивана Волынкина заочно потребовали "вернуться в свою страну". - ну, что россияне хлебосольные, приютившие голодранцев убедились, что на соседа может напасть только законченный мерзавец и ни когда из него друг не получится. Этот враг не обычный ,этот враг хитёр, он излагает своё точку зрения так ,чтобы все вошли в его положение когда номер ни проходит он использует шантаж , шантаж не прошёл- использует террор. В данном случае открытый шантаж стратегическим партнёрством отодвигая на второй план смерть 18 человек вот он армянский цинизм, вот она во всей красе армянская справедливость, вот как оценивается не армянская чужая жизнь, смотрите как переживают за преступника в женском халате... Видите ли самолюбие преступника задели .ДА ЕГО ГАДЁНЫША В АСФАЛЬТ ЗАКАТАТЬ И НАГАДИТЬ СВЕРХУ! Семь раз нарушал ПДД , нарушение носило не мелкий характер ,а выезд на Камазе на встречную полосу! Мразь! ---------------------------------------------------------------- http://www.regnum.ru/news/society/1684506.html ДТП под Подольском вызвало широкий общественный резонанс в Армении Автокатастрофа под Подольском, произошедшая 13 июля о ставшая причиной смерти 18 человек, вызвала большой общественный резонанс в Армении. Виновником ДТП считается 45-летний гражданин Армении Грачья Арутюнян, находившийся за рулем грузовика "КамАЗ", врезавшегося в пассажирский автобус. Перегруженный щебнем грузовой автомобиль разломил автобус на две части. Армянские пользователи социальных сетей открыли несколько групп в поддержку Грачья Арутюняна. Социальные сети наводнены эмоциональными комментариями, которые в основном заострены на одном нелицеприятном факте: 15 июля обвиняемый предстал перед судом в унизительном виде, а именно - в женском халате. В этой связи Омбудсмен Армении Карен Андреасян обратился к уполномоченному по правам человека в России Владимиру Лукину с письмом, в котором указал на унизительный характер такого привода в суд. "Статья 21 Конституции РФ гарантирует, что право на достоинство - право любой личности, ничем не ограниченное. Законодатель, предусматривая понятие "ничем", подразумевает исключение любых обстоятельств, умаляющих достоинство личности. Защита достоинства личности также гарантирована статьей №3 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод. В независимости от национальности, расы, языка, происхождения, места жительства, а также других обстоятельств, не допустимы действия должностных лиц органов государственной власти, в какой-либо форме, умаляющие честь и достоинство лица", - заявил омбудсмен. Возмущения армянских интернет-пользователей тоже в основном касаются халата подследственного, тема чего забила не только информационные потоки, но и социальные сети. Пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян подтвердил информацию о том, что внешнеполитическое ведомство Армении пытается оказать содействие Арутюняну через посольство в Москве. О каких-либо конкретных действиях Балаян не сообщил, однако известно, что посольство Армении в Москве находится в постоянном контакте с адвокатами Грачья Арутюняна и готово оказать необходимую консультативную помощь. Одновременно Союз армян России (САР) официально открестился от вопроса, сославшись на тот факт, что у Грачья Арутюняна армянское гражданство. Тем временем в социальной сети Facebook была открыта группа по организации акции протеста у здания посольства России в Армении. В 16:00 по московскому времени перед зданием диппредставительства начался несанкционированный митинг с участием нескольких десятков людей. Между участниками акции протеста и стражами порядка произошло несколько стычек, после чего представитель массы протестующих Герасим Варданян, возглавляющий одну из молодежных структур АРФ "Дашнакцутюн", зачитал требования собравшихся. В частности, от российских властей требовалось "прекратить зверства в отношении армян", "вести себя как стратегический союзник". У посла России в Армении Ивана Волынкина заочно потребовали "вернуться в свою страну". Примечательно, что участники акции принесли с собой женский халат и обсуждали между собой "креативную" идею, а именно: накинуть этот халат на сотрудника посольства России и сфотографировать его. Дочь водителя грузовика Лилит Арутюнян на своей страничке в Facebook пишет: "Я - Лилит Арутюнян, у которой много печальных историй, к которым прибавился случай с моим отцом Грачья Арутюняном. В первую очередь, хочу выразить соболезнования родным всех погибших... Хочу попросить и, почему бы и нет, потребовать от всех официальных лиц, которые могут что-то сделать, помочь, оказать содействие. Прошу, чтобы кроме издевательств и подобных глупостей вы покопались в своем архиве, нашли прошлое Грачья Арутюняна, который в 90-е добровольно пошел воевать, чтобы обеспечить спокойствие таких толстошеих, как вы, ценой собственной жизни". Добавим, что в интернете появился видеоролик, где брат Грачья Арутюняна утверждает, что обвиняемый поехал в Россию с целью добыть средства на надгробие для своего с кончавшегося от тяжелой болезни сына. Как ранее сообщало ИА REGNUM, автокатастрофа с рейсовым автобусом произошла 13 июля в окрестностях Подольска, когда в него врезался грузовик "КамАЗ" с щебнем. Погибли 18 пассажиров, более 30 находятся в больнице. По версии следствия, в аварии виноват водитель грузовика, гражданин Армении Грачья Арутюнян, который не уступил дорогу автобусу, двигавшемуся по главной дороге. Ему предъявлено обвинение по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".
-
Сложно прогнозировать счёт не видя ни одной игры Хазар (.Ленкорань) и Маккаби , ни каких личных соображений нет. Придётся угадывать. Предположу счёт будет 2:1
-
Как я знаю из печати, С- 300 ещё не поставлены в Сирию, поэтому склоняю всё к слухам. Военные склады (склад) были взорваны , предполагаю склады с ракетами для самолётов. Что касается подбитой израильской подлодки, так, это фантастика ,такого скрыть не возможно. У экипажа подлодки есть родственники и потерю экипажа скрыть ни как удастся.
-
Нет,нет я не ваш папа , я даже не ваш дедушка.))) Замечу, Рам и Шам герои из индийского х/Ф "Рам и Шам" точная копия х/ф "Ганга и Джамна".)))) Эти конкретные пацаны вам ни кем ни приходятся ,они так , сами по себе. Замечу, я не говорил ,что вы Зита и Грита в одном лице .))) Пардон. Зита и Гита.) Если вы не пай девочка, то вы ... Гита! Зита ваша сестра из Нардарана.). Замечу , не стоит расстраиваться по поводу неосведомлённости в индийском кинематографе, в прокате эти фильмы находились когда ваши родители за партами сидели.)
-
Конечно хорошо когда человек ведёт себя порядочно с молоду, не делая действий идущих в разрез со своими принципами, как говорится - похвально. Теперь лучше вернуться из .напускного, искусственного существования к реальной жизни. Порядочный , любящий человек ( как он себя позиционирует) ни когда не станет встречаться с другой девушкой обнадёживая её, играя её чувствами . Пусть девушке номер 2 признается в дружественных к ней отношениях.
-
Нет, я прокурор судивший Рама брата Шама.)))
-
Двое сотрудников спецназа погибли в боестолкновении http://www.regnum.ru/news/accidents/1684060.html в Лакском районе ДагестанаВ ходе боестолкновения в окрестностях села Бурши Лакского района Дагестана погибли двое бойцов спецназа. По информации представителя республиканского МВД, погибшие сотрудники правоохранительных органов преследовали боевиков, ранее убивших четверых сотрудников полиции. Информация об убитых боевиках пока уточняется, пишет "Российская газета" 15 июля. Напомним, как сообщало ИА REGNUM, вооруженное нападение на сотрудников полиции было совершено в минувшее воскресенье около полудня на 22 км автодороги Кумух-Бурши в нескольких километрах от села Бурши Лакского района. Неустановленные лица из автоматического огнестрельного оружия произвели выстрелы по служебной автомашине "УАЗ", в которой следовали сотрудники ОМВД РФ по Лакскому району, возвращавшиеся после проведения проверочных мероприятий по заявлению о совершении кражи в селе Бурши. В результате обстрела оперуполномоченный полиции, техник-криминалист, участковый и дознаватель от полученных множественных ранений скончались на месте. После этого в Лакском районе силовиками была организована масштабная операция по задержанию и нейтрализации боевиков. По сообщения российских СМИ, группа боевиков была блокирована в примерно в 6 км от селения Бурши. Двое бандитов уничтожены..
-
"Замгоссекретаря США похвалил армию Египта"- Эрдоган делает ошибку за ошибкой, этот раз опять "молоко", как он будет выкарабкиваться из складывающего положения не понятно, загоняет себя в угол сам, своими не до конца обдуманными действиями. скоропалительными выводами не дождавшись реакции основных игроков При поддержке американцами египетских военных поддержка Эрдогана Мурси выглядит конфротационно. и несовместимо с ролью проводника американской политике в регионе. ----------------------------------------------------------------------------------------- http://www.regnum.ru/news/polit/1684048.html Замгоссекретаря США похвалил армию Египта Заместитель государственного секретаря США Уильям Бернс положительно отозвался о египетской армии за то, что она откликнулась на волю египтян, но также подчеркнул, что американская администрация стремится обеспечить проведение мирных демократических преобразований с четким планом в виде выборов. Об этом сообщает со ссылкой на информированные источники Al-Ahram. Бернс представил позицию США в ходе двухчасовой встречи с министром обороны Египта Абдель-Фатахом аль-Сиси 15 июля в министерстве обороны. Во встрече также участвовали посол США в Египте Энн Паттерсон, начальник штаба армии и советники Эль-Сиси. Заместитель государственного секретаря США является самым высокопоставленным дипломатом, посетившим Египет после свержения 3 июля президента страны Мухаммеда Мурси. В ходе встречи аль-Сиси также подчеркнул, что роль армии является национальной, а не политической. Он также представил ухудшение ситуации в Египте в период президентства Мурси, что привело армию к решению поддержать общенациональные протесты против президента. В ходе встречи была также затронута проблема американской помощи. Армия заявила, что США должны быть более заинтересованы в продолжении военной помощи Египту в качестве гарантии продолжения военных связей между двумя странами. Отдельно американский дипломат также встретился с временным президентом Египта Адли Мансуром, обсудив с ним региональные и международные вопросы и пути сотрудничества.
-
Замечу, вы проговорились, вас зовут Зита и Гита вы две сестры из индийского фильма.))) угадал?)
-
"Министр градостроительства Карен Шахраманян представил участникам встречи эскизный проект нового населенного пункта с 150 жилыми домами и график строительных работ." - стройте добротно шалапаи , после того, как возьмём вас за сраные задницы и вышвырнем из Св. Азербайджана там будут жить азербайджанские семьи. ----------------------------------------------------------------------------------------- http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=92696 Новая программа по заселению освобожденных территорий Карабаха Armenia Today [ 15.07.2013 | 16:00 ] Политика , Карабах Премьер-министр НКР Ара Арутюнян сегодня принял группу членов совета организации «Гарабах Рутс Инвестмент» (АРИ). Приветствуя гостей, А. Арутюнян выразил благодарность за программу, инициированную армянскими благотворителями-инвесторами из Диаспоры, направленную на развитие Гарабаха. Параллельно инвестициям в сферу сельского хозяйства Гарабаха, у членов компании родилась идея содействовать также процессу заселения освобожденных территорий. Сегодня между правительством НКР и компанией «АРИ» было подписано соглашение, по которому на одной из освобожденных территорий – в Бердзоре, при финансировании компании будет основан новый населенный пункт. По оценке премьер-министра, программа не только положительно повлияет на социально-экономическое положение Гарабаха: новый населенный пункт с современными коммуникациями станет образцом будущего арцахского села. Министр градостроительства Карен Шахраманян представил участникам встречи эскизный проект нового населенного пункта с 150 жилыми домами и график строительных работ. Выразив благодарность за теплый прием, руководитель делегации совета компании «АРИ» Бениамин Бджиджакчян отметил, что соглашение укрепит сотрудничество и придаст программе целостный вид. На встрече глава правительства наградил члена совета компании «АРИ» Бюзанда Геворкяна памятной медалью Премьер-министра НКР по случаю 80-летия и за большой вклад в дело развития Гарабаха. Об этом сообщает отдел информации и по связям с общественностью аппарата правительства НКР.
-
"Папа Римский посетит Турцию" - помогите разобраться в происходящем, а то начитался он армянских ужастиков. ----------------------------------------------------------------------------------------- Папа Римский посетит Турцию Armenia Today [ 15.07.2013 | 12:05 ] Политика , Турция , В мире Папа Римский Франциск I посетит с официальным визитом Турцию в ноябре 2014 года, сообщает Тренд со ссылкой на газету Zaman. По сообщению газеты, Папа посетит Стамбул, но ожидается также его краткий визит в Анкару. Папа Франциск I был избран в марте текущего года. Его предшественник Бенедикт XVI посетил Стамбул в 2006 году.
-
"На мероприятии будут присутствовать: посол США в Армении Джон Хефферн, руководитель делегации ЕС в Армении Траян Христеа, послы Греции, Грузии, Италии и Китая в Армении, а также представители министерств культуры, экономики, транспорта и связи РА, Первопрестольного Святого Эчмиадзина" - с послами всё понятно ... пригласили? придём ,послухаем шо хаи балакают, який такий шовковий шлях хайчата задумали.) Чем ещё заняться послам в скучной деревушке под названием хреностан... То ,что заинтересовалось мероприятием первопрестольная , послам надо быть по осторожней представители этой ... организации слабы на карманы , обшманают и не заметите .) На этих посмотри - " святой эчмиадзин (учмиаддин)" ))))) мартышки!) ----------------------------------------------------------------------------------------------------- http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=92698 В Армении стартует трансрегиональная программа BSSRC йё Armenia Today [ 15.07.2013 | 16:06 ] Общество , Армения 16 июля возле собора Нораванк в Вайоц-Дзоре армянские, грузинские и турецкие партнеры Программы черноморского коридора Шелкового пути (BSSRC) объявят об официальном старте трансрегиональной программы. BSSRC – совместная программа общественных организаций Грузии, Греции, Турции и Армении, цель которой – создать 3000-километровый туристический маршрут – от греческого города Салоники до армянского Мегри. Программа, в числе прочих проектов, будет включать в себя создание приложений для iPhone, iPad, телефонов и планшетов с операционной системой Windows. Программу BSSRC финансирует Программа черноморского сотрудничества Евросоюза, а в Армении еще и Агентство международного развития США, через свою программу «И-Ди-Эм-Си». Участники мероприятия увидят выступления танцоров и певцов из сел Арени и Шатин, ознакомятся с местными традициями приема гостей, осмотрят территорию комплекса Нораванк и посетят ближайший винный завод. На мероприятии будут присутствовать: посол США в Армении Джон Хефферн, руководитель делегации ЕС в Армении Траян Христеа, послы Греции, Грузии, Италии и Китая в Армении, а также представители министерств культуры, экономики, транспорта и связи РА, Первопрестольного Святого Эчмиадзина.
-
С третьей потом разберёмся. Сегодня стоит вопрос, как быть с двумя имеющимися ?.)))) Можно сказать - лечь, или не лечь? Вот в чём вопрос!)))
-
Жалко у пчёлки. Пчёлка на ёлке. Ёлка в лесу, а лес далеко.)
-
Вообщем-то цель достигнута ,армянам доказано ,что они со своим цыганским мышлением ,замашками не способны создать государство , их удел : кибитка. мошенничество , шарлатанство , кражи. лож . Что делать с постоянно поступающими аргументами в подтверждение неспособности создать государство цыганокерт?.
-
"На просьбу прокомментировать заявление МИД Азербайджана о том, что на встрече в Вене было сказано, что прогресс в переговорах может быть достигнут после того, как Армения выведет свои войска из оккупированных территорий, Налбандян сказал: "Ни на встрече с глазу на глаз, ни на встрече в присутствии сопредседателей Минской группы такой вопрос не ставился. Но ничего необычного в этом уже нет. На последних встречах не согласовывался даже текст сообщения для прессы, поскольку Армения и три сопредседателя публиковали одинаковые сообщения о содержании встречи, а азербайджанская сторона давала свою интерпретацию, которая была далека от того, что обсуждалось на встрече"-- налбандян придуриваясь делает вид ,что не понимает о чём ведёт речь МИД Азербайджана. Штаны можно протирать имитируя активную деятельности по урегулированию конфликта, но реально конфликт будет решён после вывода армянских банд с территории Азербайджана , а сейчас готовимся к войне.) Нам надо показать ,что мы стараемся ,армянам надо потянуть время . Мы показываем миру стремление к мирному решения конфликта ,чтобы потом нас не обвинили в бездействии и уклонение дипломатическим путём решить проблему , армяне , который раз надеются на чудо...) Чудо не произойдёт! Кол заточен поспешайте.) Фото " меня обидел Мамедьяров" ------------------------------------------------------------------------------------------------------- http://www.regnum.ru/news/polit/1683855.html Есть понимание о необходимости проведения встречи президентов Армении и Азербайджана - МИД Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян. Иллюстрация: armenialiberty.org На встрече министров иностранных дел Армении и Азербайджана в Вене был продолжен разговор о возможностях продвижения процесса мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта и обсужден график предстоящих встреч на ближайшие месяцы, в том числе возможность организации саммита на уровне президентов до конца текущего года. Как передает корреспондент ИА REGNUM, об этом заявил министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян 15 июля на совместной пресс-конференции с действующим председателем ОБСЕ Леонидом Кожарой. "Предыдущая встреча президентов не состоялась по вине Азербайджана. Сейчас вроде бы есть принципиальное понимание о том, что такая встреча нужна, и надо работаем над тем, чтобы до конца года она состоялась", - заявил министр. На просьбу прокомментировать заявление МИД Азербайджана о том, что на встрече в Вене было сказано, что прогресс в переговорах может быть достигнут после того, как Армения выведет свои войска из оккупированных территорий, Налбандян сказал: "Ни на встрече с глазу на глаз, ни на встрече в присутствии сопредседателей Минской группы такой вопрос не ставился. Но ничего необычного в этом уже нет. На последних встречах не согласовывался даже текст сообщения для прессы, поскольку Армения и три сопредседателя публиковали одинаковые сообщения о содержании встречи, а азербайджанская сторона давала свою интерпретацию, которая была далека от того, что обсуждалось на встрече". Глава армянского внешнеполитического ведомства отметил, что азербайджанская сторона не в первый раз после встречи распространяет информацию, которая не соответствует действительности.
-
Полиция предъявила обвинения водителю КАМАЗа по факту ДТП под Подольском 15.07.2013, 12:40 Опубликовать в блоге Версия для печати ДТП в "новой" Москве Грачье Арутюняну предъявлено официальное обвинение в нарушении правил дорожного движения, в результате которого погибли 18 человек в ДТП под Подольском. Об этом сообщает РИА Новости. Именно он сидел за рулем грузовика, который столкнулся с рейсовым автобусом на территории "новой" Москвы. По имеющейся информации, гражданин Армении только за нынешний год был оштрафован семь раз за нарушения правил дорожного движения, в том числе за выезд на встречную полосу и обгон, езду по дороге с односторонним движением во встречном направлении, умышленное создание помех при движении, а также управление неисправным транспортным средством. - Водителю предъявлено обвинение по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, приведшее к смерти двух и более лиц", - рассказали в пресс-службе ГУМВД по столице. Теперь предполагаемого виновника ДТП могут перевести из обычной больницы в СИЗО. Вчера Арутюнян должен был давать показания, однако он отказался это сделать. Отметим, что по закону, если водителя грузовика признают виновным, ему может грозить до семи лет лишения свободы. Напомним, ДТП произошло в субботу днем. В результате столкновения автобус разорвало на две части. Жертвами инцидента стали 18 человек. Более 30 человек были госпитализированы. В настоящее время все погибшие опознаны.
-
Нельзя перво попавшее отношение заканчивать свадьбой! Женятся ни когда хочется интима ,а когда есть любовь, есть желание создать семью, есть желание иметь детей именно от этой девушки. В остальных случаях холостого человека ни что не обязывает быть верным кокой либо даме. Главное помнить : обязательно предохраняться!
-
http://www.regnum.ru/news/polit/1683419.html В Дагестане убит известный адвокат Дагестанский адвокат Магомед Гучучалиев. Иллюстрация: vestikavkaza.ru Вечером в пятницу, 12 июля в Махачкале был убит известный дагестанский адвокат Магомед Гучучалиев. Об этом сообщили в МВД Дагестана. Неизвестные обстреляли Гучучалиева, когда он выходил из своего дома, отправляясь в мечеть на таравих (дополнительную ночную молитву мусульман, регулярно совершаемую в месяц поста). От полученных ран адвокат скончался на месте. Преступники скрылись на автомобиле. Сын убитого Сиражутдин Гучучалиев был задержан в ходе спецоперации в Махачкале 31 мая. По данным правоохранительных органов, он был лидером "махачкалинской" диверсионно-террористической группировки. После задержания Сиражутдина Гучучалиева СМИ сообщали, что он дал показания против мэра Махачкалы Саида Амирова, задержанного на следующий день. Магомед Гугучалиев в качестве адвоката защищал некоторых дагестанцев, подозреваемых в причастности к незаконным вооруженным формированиям. В марте 2012 года в его доме силовики провели обыск.
-
Замечу, нельзя часто пользоваться "макаром" в ущерб знакомым и друзьям)))
-
Истина присутствует во всём, как явно , так и скрытно. Грубо говоря "правда "" не правда." Есть" оно " (что-то) или "нет его" . "Было" или "не было" . Сложнее доказать атеисту слово " истина " в религиозном понимании так ,как оба о ней имеют смутное представление.).
-
"пакистанские боевики воевали также на стороне Азербайджана в нагорно-карабахском конфликте 1988–1994 годов." - в 1988году и позднее пакистанцы ни как не могли воевать в Карабахе , мы ещё ни такое читали ,"ВВС" сказала как в лужу п ..ла.). Фото " пакистанец?" ---------------------------------------------------------------------------------------- http://news.am/rus/news/162453.html «BBC»: Пакистанские боевики воевали в Карабахе на стороне Азербайджана Июль 14, 2013 | 19:35 Пакистанские талибы посетили Сирию, чтобы создать там базу и оценить «нужды джихада». Об этом в интервью «BBC» сообщил представитель талибов. Он сказал, что база была создана при содействии бывших афганских боевиков ближневосточного происхождения, которые переехали в Сирию в последние годы. По его словам, в течение последних двух месяцев в Сирию переехали по крайней мере 12 военных экспертов и специалистов в области информационных технологий. Правительство Пакистана не прокомментировало эти утверждения. «BBC» отмечает, что в прошлом боевики из Пакистана часто шли воевать в Центральную Азию и на Балканы. В 1990-х годах группа моджахедов, как известно, послала большое число мужчин участвовать в боснийской гражданской войне 1992–1995 годов. Согласно «BBC», многие афганские и пакистанские боевики воевали также на стороне Азербайджана в нагорно-карабахском конфликте 1988–1994 годов.
-
"Политолог: Предпосылок для апокалипсических политических событий в Армении нет"- апокалипсис приходит совсем внезапно, когда его совсем не ждёшь) "По словам Минасяна, в результате полного развала коалиционного поля в течение выборного года политическая угроза для правящей элиты настолько низкая, что они имеют возможность заниматься «грызней» внутри партии. " - то,что грызнёй занимаются это понятно и не только в оппозиционных партиях ,но и правящей партии , но народ может и стихийно сорвать крышу власти и без всяких кукольных ,тряпочных оппозиционных лидеров.... ------------------------------------------------------------------------------------------------ http://news.am/rus/news/162339.html Политолог: Предпосылок для апокалипсических политических событий в Армении нет Июль 14, 2013 | 14:16 Никаких особых развитий во внутренней политике Армении в ближайшее время не предвидится. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил заместитель директора Института Кавказа, политолог Сергей Минасян. Информация о некоторых проблемах внутри правящей Республиканской партии Армении, и среди политической и экономической элиты страны, по мнению политолога, свидетельствует о том, что внутриполитического кризиса в стране нет. По словам Минасяна, в результате полного развала коалиционного поля в течение выборного года политическая угроза для правящей элиты настолько низкая, что они имеют возможность заниматься «грызней» внутри партии. «Предпосылок для апокалипсических политических событий в Армении нет»,- отметил Минасян. Фото Арсена Саркисяна /Новости Армении – NEWS.am
