Перейти к содержимому

Наблюдения-4


A...

Recommended Posts

3 hours ago, wwb said:

Я тут реальный новичок и вообще в соц.сетях у меня стаж не сильно большой , но Первое и надеюсь дальнейшие  впечатление от этого форума только положительные , да людей пока мало , но думаю со временем их станет много , Админ очень интеллигентный (ая) человек , не тролль , не хам , не самодур делающий одолжение другим что находимся на его форуме , не сплетник , не вампир ,  не лицемер , не флюгер , не любитель срача , а достаточно культурный и благородный человек , потому что иначе  такому избирательному юзеру как я , было бы брезгливо находиться на такой площадке для общения и обмена мнением .

 

На форуме люди из разной географии , поэтому Бакилылар это идеальное место для общения как нынешних , так и бывших бакинцев , хотя к бакинцам слово бывшие мало применимо ))).  

Мы согласны с вами, очень многое зависит от ауры админа, это сильно передается настроениям на ресурсе.

Вот тот форум, как тюрьма, концлагерь. Действительно, так. Все эти баны, наезды, провокации, издёвки, посыльные исподтишка, сигналы. И уничижение личности юзеров, всех поголовно. Имеем то, что имеем, люди общаться боятся, шутить не позволяют себе, за любое слово как неожиданный мордобой, это всё на совести Баимова. Он за всё ответит, так с людьми делать нельзя.  Причём, ответит нам, есть за что.

  • Like 2

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 час назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Мы согласны с вами, очень многое зависит от ауры админа, это сильно передается настроениям на ресурсе.

Вот тот форум, как тюрьма, концлагерь. Действительно, так. Все эти баны, наезды, провокации, издёвки, посыльные исподтишка, сигналы. И уничижение личности юзеров, всех поголовно. Имеем то, что имеем, люди общаться боятся, шутить не позволяют себе, за любое слово как неожиданный мордобой, это всё на совести Баимова. Он за всё ответит, так с людьми делать нельзя.  Причём, ответит нам, есть за что.

Точно )), аура имеется не только у людей , но и у сообществ людей  , и у форумов , ведь форум это коллектив , пусть и виртуальный , а в любом коллективе от начальника зависит и аура и психологический климат , если начальник лжец , флюгер и змея , то и сообщество это будет таким же гадюшником  , и наоборот ,  если начальник аристократ и интеллигент , значит и аура в таком коллективе будет такая позитивная . 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, palakero сказал:

))) прочел я ваше вступительное слово...  КВН вспомнился  ..там где  про нового молодого Иджра Хаккима ..."-тярь тямиз ушахды  эээ"  ))))))   велкоме  ту ауа  виллажжже...  

Я тонко чувствую ауру и психологический климат в среде , коллективе , виртуальном сообществе , пока здесь всё позитивно , надеюсь и дальше будет так , во всяком случае мои комменты и комплименты и критика всегда искренние . Так привык жить .

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Virgo_L сказал:

Здравствуйте)) Вы тот, который с 365?)) Без аватара сразу и не понять))

Да

  • Like 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kukolka1981 сказал:

Imkan verin pampers taxim, men axi olduuuuuuum :lol::loool::millet:umora

Зачем памперс... Гой чайлар долсунлар ... Гёлляр ашсынлар ...

  • Joy 1

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, wwb said:

Что такое здоровый и здравый форум ? - считаю что это место и площадка для обмена мнением , общения и получения полезной информации , но к сожалению , встречал форумы , аура которых  из-за админов изначально была отрицательная , потому что эти форумы создавались для срача и пропаганды , например антирелигиозной пропаганды , булинга  и измывательств над верующими юзерами , когда при поддержке и инициативе админов и модераторов группа воинствующих атеистов гнобила верующих юзеров , или пропагандировалась провластная позиция  и идея "великого инкишафа" , мол кто ничего не добился , тот сам виноват , якобы потому что власти создали все условия для самореализации людей , но лузеры всегда ноют  ,  или пропаганда идей пантюркизма , ксенофобии или каких то других панов и фобий  .

Бывало видел форумы где по инициативе админа часто высмеивались и оскорблялись местные традиции и культура или мировозрение и не только плохие , но и хорошее , а также булинг  консервативных семейных ценностей и самих консервативных людей.

 

И всё это выглядело тошнибельно , хотя я сам атеист и достаточно современный человек , не мало видавший на своем веку , но сам факт такой пропаганды и булинга вызывал отвращение .

По мне форум не место для срача , политической или национальной пропаганды , высмеивания или булинга .

Смысл форумов в другом , это нести позитивное общение и полезную информацию 

Тратящие время на антирелигиозную пропаганду сами того не зная делают для религий больше чем сами религиозные организации. Доказывая что чего-то нет, ты уже придаешь этому какой-то вес.

 

А по основе поста, форумы для меня это просто место для общения, желательно искреннего и приятного. И многое зависит от каждого из нас.

Информация для меня второстепенна, что надо я и так найду.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, wwb сказал:

.

По мне форум не место для срача , политической или национальной пропаганды , высмеивания или булинга .

Смысл форумов в другом , это нести позитивное общение и полезную информацию 

Ох как же вы ошибаетесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, StoneDwarf сказал:

@A... вот поэтому.

Этот пост ее был ответом на ваш.

Оскорбляя человека нужно быть готовым,что ответят.

 

Очень прошу обоих - введите друг друга в ЧС и прекратить писать ( и намеками тоже! ) друг о друге.

 

Ваши разборки мешают другим общаться ..

 

Подумайте о других хотя бы..:pooh_go:

 

  • Like 1
  • Upvote 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Что вы наделали ?)))

Так лучше ??

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ники большие ,да ??

Надо уменьшить ,кажись..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При поиске увеличила шрифт

В самих постах никак не найду где нужная кнопка ...:pooh_go:

 

  • Joy 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Virgo_L сказал:

У меня с телефона ничего не изменилось)

Вернула обратно поэтому..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,завтра с компа еще покопаюсь

С телефона неудобно..

  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мышь Белая сказал:

Спрашиваю и тут . Завтра ИГРА состоится? :meowth:

Да,приходи)

За Олимпийским стадионом,как всегда,6 на 6,принеси с собой 5 манат

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2022 в 10:19, StoneDwarf сказал:

Вопрос, лучше мертвый форум с относительно чистым прошлым? (ООЧЕНЬ относительно) чем живой, но весь в грязи чужих трусов?

Однако же… вы согласны что именно с прибавлением юзеров стали чаще отписываться в последнее время? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а между тем Россия все больше и больше погружается в мракобесие, там уже рождаются телята с буквой V и закаты буквой Z.. секта какая та..

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, LuckyStar сказал:

Однако же… вы согласны что именно с прибавлением юзеров стали чаще отписываться в последнее время? 

И с кошкой даже стал лежать,кусать))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, LuckyStar сказал:

Однако же… вы согласны что именно с прибавлением юзеров стали чаще отписываться в последнее время? 

Не взаимосвязанные события. 

Если бы не война в Украине, меня бы тут не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 dakika önce, StoneDwarf said:

Не взаимосвязанные события. 

Если бы не война в Украине, меня бы тут не было.

Здрасьте. Не заметила тут эксклюзивных новостей, информации или возможностей. 

Может плохо ориентируюсь. Не подскажите?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Слива сказал:

Здрасьте. Не заметила тут эксклюзивных новостей, информации или возможностей. 

Может плохо ориентируюсь. Не подскажите?

Никакой связи  с эксклюзивами тут. 

За эксклюзивом вам в ТГ каналы соответствующие. Просто поскольку все мои ресурсы отвлечения сейчас забиты пережевыванием в тысячный раз одной и той же инфы о войне, а часть пришлось вообще отмести из-за яростно фашистской или коллаборационистской идеологии авторов, создался информационный вакуум. И его надо заполнить - для отвлечения форум подходит более менее. Как только найду альтернативу - опять пропаду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, StoneDwarf said:

Никакой связи  с эксклюзивами тут. 

За эксклюзивом вам в ТГ каналы соответствующие. Просто поскольку все мои ресурсы отвлечения сейчас забиты пережевыванием в тысячный раз одной и той же инфы о войне, а часть пришлось вообще отмести из-за яростно фашистской или коллаборационистской идеологии авторов, создался информационный вакуум. И его надо заполнить - для отвлечения форум подходит более менее. Как только найду альтернативу - опять пропаду =)

Так ведь на форуме нет полноценной инфы о войне.. все на ютубе.. поставил лайк на один проукраинский ресурс и тебе в рекомендациях выдают много видео с украины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...