Перейти к содержимому

Наблюдения - 9


A...

Recommended Posts

  • Ответы 5.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уйдя в лонг на нехилую сумму, как говорится, понял, что просчитался,  вспомнив, что  на не реальном счету отнюдь данные события, а во снах...

 

Мораль - довольствоваться надо меньшим, чтобы осознать число большее, ибо, как передает нам Спаситель:

"Но у вас всё не так! Напротив, пусть больший из вас станет как меньший, а управляющий будет подобен служащему." 

Увы, но, кое до кого, мягко говоря, элементарные истины пока не доходят, отсюда, и худшее, согласные? А  у    а  ые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки алкаши -странные люди,что несут,сами не понимают)))

Она реально думает,что госсекретарь США будет искать разговора с дебилом,сажают деревья где то в глубине Африки?))))

 

Сергей Лавров уделит внимание просьбе Энтони Блинкена о телефонном разговоре, когда ему позволит собственный график, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Сейчас у него насыщенный реальными делами график международных контактов: СМИД ШОС в Ташкенте, двусторонние встречи», — сказала она.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, утром просматриваю на ютубе блогеров, Бейдулла М. и Швец оба заметно, очень заметно нервничали, даже голоса дрожали. Дали максимально, с их подходом, объективное описание событий. Но почему оба так сильно, очень сильно нервничали?

Я думаю, потому что оба "забыли"   важное событие, Сенат США принял резолюцию о признании России государством, спонсирующим террористов, то есть государством террористом, и Гос. департамент США примет эту резолюцию к рассмотрению.

 Путинские и его пособники террористов также упомянуты в резолюции, как страны, способствующие террору, и скорее всего начнутся события, связанные с этим. Время пришло.

Что же они так дрожат? Потому что и информационная война входит в понятие террора против государств и их населения.

Почему то ни Швец, ни Бейдулла М. ни словом не обмолвились. А об этом будут написаны учебники и исторические документы в архивах всемирной военной библиотеки.

Изменено пользователем Блеск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Da Vinci сказал:

Все таки алкаши -странные люди,что несут,сами не понимают)))

Она реально думает,что госсекретарь США будет искать разговора с дебилом,сажают деревья где то в глубине Африки?))))

 

Сергей Лавров уделит внимание просьбе Энтони Блинкена о телефонном разговоре, когда ему позволит собственный график, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Сейчас у него насыщенный реальными делами график международных контактов: СМИД ШОС в Ташкенте, двусторонние встречи», — сказала она.

Я заметила. А ты не знаешь, сколько миллионов вливали путинские выкормыши для распространения антиамериканской пропаганды и лжи на территории США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чени. сказал:

Я заметила. А ты не знаешь, сколько миллионов вливали путинские выкормыши для распространения антиамериканской пропаганды и лжи на территории США?

Догадываюсь, что немало))Но их оттуда вымели поганой метлой,сейчас в странах Африки пропагандируют))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя команда играла агрессивно и вела себя некрасиво? Не вам оценивать, что красиво, а что – нет. Если вы не привыкли к такому футболу, то это ваши проблемы. Если вы называете такой футбол агрессивным, то что вы тогда будете говорить про футбол в Англии?

И на Кипре, и сегодня у нас было много шансов, но мы их не использовали. Нужно извлечь уроки из этих ошибок. Мы сегодня проиграли. Не хочу оправдываться».

 

А нам и не надо оценивать))Вали обратно в свой Кипр,иди научи своих игроков как себя вести нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминание!!! Голосование завершится сегодня в 13:00!!! Сонра гялиб демяйин "ой ай не успел/а, а так хотел/а" 

 

  • Like 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Starry Eyed сказал:

Напоминание!!! Голосование завершится сегодня в 13:00!!! Сонра гялиб демяйин "ой ай не успел/а, а так хотел/а" 

 

Кто победил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Da Vinci сказал:

Девушки все идут,платья юбки свои держать,чтоб не поднимались)))Утром не видели что ли,что погода ветренная?)))

А бывает, что ветер внезапно днем поднимается и в прогнозах такого не было. Один раз попала в такую ситуацию, иду домой, на мне шифоновое платье, и ветер! Я его по бокам свернула и держу, и вижу, мужик стоит у дороги и так смотрит с мерзкой улыбкой, ждет, что не удержу платье и я попаду в неловкую ситуацию, а он в очень даже ловкую. Но не тут-то было! Я в платье вцепилась намертво, плюс, у меня был плотный, прямой подъюбник, хяйаллары галды ичиндя, как говорится. 

  • Like 1
  • Joy 4

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, насыщенная жизнь сильно отвлекает от форума, соцсетей, следовательно, скучная жизнь у нас))) 

Заметила, в аэропорту Москвы на международных рейсах паспортный контроль можно пройти электронно у специальных терминалах, очень удобно и быстро :football:

  • Like 2
  • Confused 1
  • Хмм... 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Starry Eyed сказал:

А бывает, что ветер внезапно днем поднимается и в прогнозах такого не было. Один раз попала в такую ситуацию, иду домой, на мне шифоновое платье, и ветер! Я его по бокам свернула и держу, и вижу, мужик стоит у дороги и так смотрит с мерзкой улыбкой, ждет, что не удержу платье и я попаду в неловкую ситуацию, а он в очень даже ловкую. Но не тут-то было! Я в платье вцепилась намертво, плюс, у меня был плотный, прямой подъюбник, хяйаллары галды ичиндя, как говорится. 

Да........красота требует жертв...:bnna:

..:blink:а может он (мужчина) , за вас переживал?...hmm

Вот сразу мы в них плохое подозреваем.....

))

  • Like 1
  • Confused 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз с другого ника ответила на вопрос первому нику, а Эдитор  такой сякой меня подкарауливал, за секунду забанил. Жестоко, подло и непрофессионально.

Вот на тебе, сами с собой сколько болтают, им можно, а нам нельзя?

Хотя, моя мама так мне и говорила, что Им можно, а Нам нельзя! Надеюсь, понятно, что она имела в виду совсем другое.

Изменено пользователем Блеск
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

На форуме без подъюбок пожалуйста :gai:

Предъявите :gagash: правила однако, командир , ааа

 

 

 

 

IMG_20220729_113142.jpg

  • Like 1
  • Joy 2

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающе просто, еще друг другу сводки дают, где еще есть халява.

Помои выливают на штаты, ведут наглую пропаганду и ненависть к Америке, способствуют гражданскому противостоянию, и еще на халяву питаются, гуляют по пляжам, ресторанам, барам, вот вам пожалуйста.

 Как таких Земля еще носит? Наглецов?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Чени. сказал:

Потрясающе просто, еще друг другу сводки дают, где еще есть халява.

Помои выливают на штаты, ведут наглую пропаганду и ненависть к Америке, способствуют гражданскому противостоянию, и еще на халяву питаются, гуляют по пляжам, ресторанам, барам, вот вам пожалуйста.

 Как таких Земля еще носит? Наглецов?

 

 

А потом рядовой гражданин-блогер youtube въезжая в съемный дом ищет черную точку на белой стене,при том что ежемесячно фуд банк...и там найдет если принюхается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, aTomnaya сказал:

Да........красота требует жертв...:bnna:

..:blink:а может он (мужчина) , за вас переживал?...hmm

Вот сразу мы в них плохое подозреваем.....

))

Он смотрел слишкои красноречиво, чтобы подозревать его в чистых намерениях - _-

  • Joy 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vor 16 Stunden schrieb aTomnaya:

.Гость форума, смотрю , нашел животрепещущую тему 

Это с соседнего забежали. Думают может чего необычного вычитают,чтобы ублажить хозяина.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, новый абсолютно лифт (недавно заменили в новостройке), села, нажала кнопку, двери закрылись и через секунду появилась надпись "вне обслуживания".

Остановился. Связь, красная кнопка не осуществляет, вентилятор включился.

Прошло несколько минут, тщетно пыталась докричаться до жителей, zero.

 Через пять минут включился и поехал, я нажимала еще и другие кнопки этажей, не мой.

 Придя домой, спросила секьюрити, почему так, если работает компьютерная программа и если внутри человек, как она может отключить лифт?

 Не знают, говорят, он время от времени отдыхает, ему становится жарко. А людям внутри, и вообще, как это может быть запрограммировано, вот так?

 Очень интересные ситуации случаются, как уже написал гасига, по вине неучей обслуживающих лифты. Кому жаловаться? Да нафиг. Пешком буду ходить, полезно для здоровья. Слово себе дала.

Изменено пользователем Блеск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месячный оклад генерального прокурора Азербайджана установлен в размере 3 260 манатов. Это нашло отражение в изменении в распоряжении «О материальном и социальном обеспечении сотрудников органов прокуратуры Азербайджана», подписанном сегодня президентом Ильхамом Алиевым.

До этого месячный должностной оклад генерального прокурора Азербайджана равнялся месячному должностному окладу председателя Верховного суда Азербайджана. Кроме того, увеличены зарплаты судей.

До настоящего времени председателю Верховного суда выплачивался ежемесячный должностной оклад, равный окладу председателя Милли Меджлиса Азербайджанской Республики (2 475 манатов). Согласно закону, председатель Верховного суда будет получать зарплату в размере 3 550 манатов. В том числе, согласно действующему закону, председателю Верховного суда будет выплачиваться надбавка к должностному окладу, равная месячному должностному окладу. То есть председатель Верховного суда в общей сложности будет получать 7 100 манатов в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тачка на штрафной,хотел приобщиться к народу,стою на 28 жду автобус ,как автобус приезжает,мужики чуть ли дверь не целуют ,чтоб первыми залезть)))раньше вроди уступали женщинам и детям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил хрупкий тандем конченых изгоев:

Иран согласился ремонтировать краденые российские самолеты

photo_2022-07-27_13-58-53-696x290.jpg

«Иранская гражданская авиация — одна из самых небезопасных в мире. Основная проблема — как раз отсутствие запасных частей к самолетам и колоссальное количество контрафактных или сильно изношенных импортных узлов и деталей крайне низкого качества. Из-за технических проблем 50 процентов из имеющихся 386 иранских самолетов стоит на земле. Самые новые иранские самолеты Эйрбас А-330 выпущены в 1992 году. Количество авиапроисшествий в Иране снижается, но это связано со снижением объемов самих авиаперевозок, в удельных цифрах иранская безопасность — на уровне самых диких африканских стран. И вот теперь-то именно Иран будет выручать российскую авиаотрасль. Лучшей рекламы безоговорочного отказа от полетов на российских самолетах и придумать нельзя», — прокомментировал ситуацию российский блогер Анатолий Несмиян (в девичестве Эль Мюрид) .

image.jpeg.bf7ce8ada1b0224abc5b71b0357674e7.jpeg

  • Like 2

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турецкие студенты выясняют, чей беспилотный автомобиль лучше

В Коджаэли в рамках фестиваля Teknofest стартовали состязания пассажирских автономных транспортных средств «Роботакси». Cвои беспилотные автомобили представили 70 команд студентов-изобретателей.

 

А наши студенты выясняют,Лоту Гули лучше,или Ровшан Джаниев

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga pinned, locked, unpinned и unlocked this тему
  • gasiga pinned this тему
  • gasiga unpinned this тему
  • A... locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
  • gasiga featured this тему
  • gasiga unfeatured и locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...