Перейти к содержимому

Наблюдения - 9


A...

Recommended Posts

32 minutes ago, leviathan said:

Либо я не очень проницательный, либо читаю невнимательно, либо здесь бред какой-то пишут, непонятно кто кому отвечает и о чем вообще идёт речь

 


Это - не бред, это - хлеб )

 

На первый взгляд все кажется несвязано, но это мультилатеральное многотематичное синхронное общение продвинутого уровня ))

 

Мы тут все, практически, сверхразумы ))

  • Joy 3
  • Хмм... 1

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Завершился суд над женщиной, ранившей ножом своего бойфренда в спортзале в Баку.

Как сообщает Qafqazinfo, инцидент произошел в прошлом году на почве ревности. Возбужденное по данному факту уголовное дело рассматривалось в Бакинском суде по тяжким преступлениям.

 

Давшая показания в суде Х.Джаббарова (имя и фамилия условные) частично признала свою вину.

"После развода с мужем я вернулась в Баку из Москвы с двумя детьми. Начала работать официанткой в пабе, расположенном недалеко от станции метро "Мемар Аджеми". Познакомилась там с парнем. Он помогал мне финансово. Мы с ним подружились, завязались отношения, стали жить в гражданском браке. Несмотря на то, что он был женат, жил со мной. Он работал администратором в спортзале. Каждый вечер он приходил в паб и забирал меня, потом мы шли в зал и оставались там.

Он ревновал меня. Однажды в зале начал задавать вопросы, стал расспрашивать, почему накрасила ногти, почему поздно вышла с работы, ударил. Я разозлилась, взяла нож из комнаты и ударила его один раз в спину. С помощью находившихся там людей мы поместили его в машину скорой помощи и отвезли в больницу", - рассказала подсудимая.

Допрошенный в суде Т.Гадимов (имя и фамилия условные) заявил, что в течение двух-трех лет состоял с обвиняемой в неофициальных отношениях. 

"У меня в спортзале была отдельная комната для отдыха. Между нами часто происходили ссоры на почве ревности. В последний раз, когда мы были там, я спросил, почему она так долго не отвечает на звонки по мобильному телефону. Он начала грубить мне, кричала, что правильно сделала. Я спросил, почему у нее накрашены ногти. Она снова стала кричать и ругаться, ответив, что  хорошо сделала и ничего плохого в этом нет. Я разозлился и толкнул ее. Она начала плакать и кричать, я обнял ее. В этот момент она ударила меня ножом в спину", - сказал потерпевший.

После инцидента стороны помирились. Т.Гадимов заявил, что не имеет претензий к женщине. Учитывая это, суд приговорил Х.Джаббарову к условному наказанию.

))))

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Тео said:

Беля сплетницалыг чыхмасун, но до моего ответа её пост провисел чуть ли не 5-8 часов. Так что увидели многие и отлайкали. ))) и это уже не сплетня с моей стороны ))). Было написано, что на бакылыларе сидят обиженники и еноты -полоскуны. Зашла сюда, увидела всех вас и написала , что некрасиво такое писать. Какие такие обиженники ? Это бывшие юзеры диспута, которые покинули диспут , так как не устраивал тот формат общения. Диспут вернулся и люди ушли опять же по той же  причине, по которой ушли в свое время с диспута на 365. То есть всё как раз-таки логично. Ушли тихо и спокойно. Почему обиженники ? Мне лично тоже дискомфортно сейчас там- много народу, много шума, много разговоров ни о чем,много агрессии, склок,  куча повторяющихся тем.

 

Кстати, что интересно. Была открыта тема " 4 года форуму". Вроде бы юзеров в разы больше, а страниц с поздравлениями всего 4 или 5. Точно не помню. В наше время с малым количеством юзеров такие темы набирали по 20-30 страниц. Ну значит им не форум важен, а место , где можно покучковаться и поболтать. В принципе такой формат тоже имеет право на существование, если людям комфортно .)))

 

Простите их. Любая социальная площадка нормальному человеку нужна для отвлечения от ежедневных насущных дел, общения с теми, кто находится далеко или живут в других часовых поясах, не быть привязанными к конкретному времени в обсуждениях и для развлечения. Но никак не для постоянного на ней нахождения ввиду отсутствия нормальной жизни в реале. Ни одна виртуальная площадка не в состоянии заменить реальное человеческое общение.  Если же кто-то там или где-то ещё считает что писать можно и нужно только на одном каком-то ресурсе, то такой человек нуждается в психологической помощи и сочувствии. 

 

Простите их и пожалейте. 

  • Like 4
  • Upvote 2
  • Joy 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тео сказал:

Беля сплетницалыг чыхмасун, но до моего ответа её пост провисел чуть ли не 5-8 часов. Так что увидели многие и отлайкали. ))) и это уже не сплетня с моей стороны ))). Было написано, что на бакылыларе сидят обиженники и еноты -полоскуны. Зашла сюда, увидела всех вас и написала , что некрасиво такое писать. Какие такие обиженники ? Это бывшие юзеры диспута, которые покинули диспут , так как не устраивал тот формат общения. Диспут вернулся и люди ушли опять же по той же  причине, по которой ушли в свое время с диспута на 365. То есть всё как раз-таки логично. Ушли тихо и спокойно. Почему обиженники ? Мне лично тоже дискомфортно сейчас там- много народу, много шума, много разговоров ни о чем,много агрессии, склок,  куча повторяющихся тем.

 

Кстати, что интересно. Была открыта тема " 4 года форуму". Вроде бы юзеров в разы больше, а страниц с поздравлениями всего 4 или 5. Точно не помню. В наше время с малым количеством юзеров такие темы набирали по 20-30 страниц. Ну значит им не форум важен, а место , где можно покучковаться и поболтать. В принципе такой формат тоже имеет право на существование, если людям комфортно .)))

 

Те,кто так пишет-сами такие и есть,и по себе других мерят))).Ну что взять с людей,которыми Эдичка управляет))

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Obozrevatel сказал:

Простите их. Любая социальная площадка нормальному человеку нужна для отвлечения от ежедневных насущных дел, общения с теми, кто находится далеко или живут в других часовых поясах, не быть привязанными к конкретному времени в обсуждениях и для развлечения. Но никак не для постоянного на ней нахождения ввиду отсутствия нормальной жизни в реале. Ни одна виртуальная площадка не в состоянии заменить реальное человеческое общение.  Если же кто-то там или где-то ещё считает что писать можно и нужно только на одном каком-то ресурсе, то такой человек нуждается в психологической помощи и сочувствии. 

 

Простите их и пожалейте. 

Вот что смешно,сидят там,пишут о здешних))А зайти сюда написать,духа не хватает))

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Da Vinci said:

Вот что смешно, сидят там, пишут о здешних))А зайти сюда написать, духа не хватает))

Пусть пишут, да. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Тебе жалко что-ли? :) 

  • Like 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тео сказал:

Беля сплетницалыг чыхмасун, но до моего ответа её пост провисел чуть ли не 5-8 часов. Так что увидели многие и отлайкали. ))) и это уже не сплетня с моей стороны ))). Было написано, что на бакылыларе сидят обиженники и еноты -полоскуны. Зашла сюда, увидела всех вас и написала , что некрасиво такое писать. Какие такие обиженники ? Это бывшие юзеры диспута, которые покинули диспут , так как не устраивал тот формат общения. Диспут вернулся и люди ушли опять же по той же  причине, по которой ушли в свое время с диспута на 365. То есть всё как раз-таки логично. Ушли тихо и спокойно. Почему обиженники ? Мне лично тоже дискомфортно сейчас там- много народу, много шума, много разговоров ни о чем,много агрессии, склок,  куча повторяющихся тем.

 

Кстати, что интересно. Была открыта тема " 4 года форуму". Вроде бы юзеров в разы больше, а страниц с поздравлениями всего 4 или 5. Точно не помню. В наше время с малым количеством юзеров такие темы набирали по 20-30 страниц. Ну значит им не форум важен, а место , где можно покучковаться и поболтать. В принципе такой формат тоже имеет право на существование, если людям комфортно .)))

 

Скажу по секрету, хотя конечно у каждого своя причина, в основном сюда никто не пришел из-за терок с юзерами с диспута. Лично я и на диспуте со многими отлично общался, хоть и нечасто.

Большинство, по крайней мере из первой группы, из-за самодурства одного человека.

Мне дал вечный бан, ночью, без особых причин, Гансмиту вечный бан, и всё тихо удалил.

Лия и Винчи и немало других до этого уже перестали писать из-за нескольких оскорбительных выходок. Бодрый еще раньше уходил. Причина в одном человеке. Ты знаешь я никогда бы не ушел, и через 3 месяца возвращался и через 6. 

Считаю это предательством. Увидев наплыв юзеров с диспута о старых верных юзерах захотел вытереть ноги. 

 

А потом впустили в массы версию что эти обижены на тех и ушли, что на самом деле ложь.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Obozrevatel сказал:

Пусть пишут, да. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Тебе жалко что-ли? :) 

Как ты говорил?Напомни плз?))Что то за спиной ругают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Скажу по секрету, хотя конечно у каждого своя причина, в основном сюда никто не пришел из-за терок с юзерами с диспута. Лично я и на диспуте со многими отлично общался, хоть и нечасто.

Большинство, по крайней мере из первой группы, из-за самодурства одного человека.

Мне дал вечный бан, ночью, без особых причин, Гансмиту вечный бан, и всё тихо удалил.

Лия и Винчи и немало других до этого уже перестали писать из-за нескольких оскорбительных выходок. Бодрый еще раньше уходил. Причина в одном человеке. Ты знаешь я никогда бы не ушел, и через 3 месяца возвращался и через 6. 

Считаю это предательством. Увидев наплыв юзеров с диспута о старых верных юзерах захотел вытереть ноги. 

 

А потом впустили в массы версию что эти обижены на тех и ушли, что на самом деле ложь.

Да,согласен

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Тео сказал:

Кстати, что интересно. Была открыта тема " 4 года форуму". Вроде бы юзеров в разы больше, а страниц с поздравлениями всего 4 или 5

Темы про мои баны по 30 страниц набирали за пару часов :lol:

Интересно вспоминают, или запрещено)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Простите их. Любая социальная площадка нормальному человеку нужна для отвлечения от ежедневных насущных дел, общения с теми, кто находится далеко или живут в других часовых поясах, не быть привязанными к конкретному времени в обсуждениях и для развлечения. Но никак не для постоянного на ней нахождения ввиду отсутствия нормальной жизни в реале. Ни одна виртуальная площадка не в состоянии заменить реальное человеческое общение.  Если же кто-то там или где-то ещё считает что писать можно и нужно только на одном каком-то ресурсе, то такой человек нуждается в психологической помощи и сочувствии. 

 

Простите их и пожалейте. 

Ну в принципе так и делаю ))) У меня реально нет столько времени находиться в виртуале )) Обычно ночами заходила на форум, когда все дела сделаны )) Конечно, как кому удобно, где удобно, тот там пишет и общается )

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Da Vinci said:

Как ты говорил? Напомни плз?))Что то за спиной ругают )

Когда меня нет рядом, то пусть даже побьют меня. Можно и ногами. :)

  • Like 1
  • Joy 3

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тео сказал:

Ну в принципе так и делаю ))) У меня реально нет столько времени находиться в виртуале )) Обычно ночами заходила на форум, когда все дела сделаны )) Конечно, как кому удобно, где удобно, тот там пишет и общается )

Да,там вобще делать нечего щас))Хорошо пришли сюда))

А у вас приёмные экзамены там тоже в 2 этапа проходят?))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Da Vinci сказал:

Завершился суд над женщиной, ранившей ножом своего бойфренда в спортзале в Баку.

Как сообщает Qafqazinfo, инцидент произошел в прошлом году на почве ревности. Возбужденное по данному факту уголовное дело рассматривалось в Бакинском суде по тяжким преступлениям.

 

Давшая показания в суде Х.Джаббарова (имя и фамилия условные) частично признала свою вину.

"После развода с мужем я вернулась в Баку из Москвы с двумя детьми. Начала работать официанткой в пабе, расположенном недалеко от станции метро "Мемар Аджеми". Познакомилась там с парнем. Он помогал мне финансово. Мы с ним подружились, завязались отношения, стали жить в гражданском браке. Несмотря на то, что он был женат, жил со мной. Он работал администратором в спортзале. Каждый вечер он приходил в паб и забирал меня, потом мы шли в зал и оставались там.

Он ревновал меня. Однажды в зале начал задавать вопросы, стал расспрашивать, почему накрасила ногти, почему поздно вышла с работы, ударил. Я разозлилась, взяла нож из комнаты и ударила его один раз в спину. С помощью находившихся там людей мы поместили его в машину скорой помощи и отвезли в больницу", - рассказала подсудимая.

Допрошенный в суде Т.Гадимов (имя и фамилия условные) заявил, что в течение двух-трех лет состоял с обвиняемой в неофициальных отношениях. 

"У меня в спортзале была отдельная комната для отдыха. Между нами часто происходили ссоры на почве ревности. В последний раз, когда мы были там, я спросил, почему она так долго не отвечает на звонки по мобильному телефону. Он начала грубить мне, кричала, что правильно сделала. Я спросил, почему у нее накрашены ногти. Она снова стала кричать и ругаться, ответив, что  хорошо сделала и ничего плохого в этом нет. Я разозлился и толкнул ее. Она начала плакать и кричать, я обнял ее. В этот момент она ударила меня ножом в спину", - сказал потерпевший.

После инцидента стороны помирились. Т.Гадимов заявил, что не имеет претензий к женщине. Учитывая это, суд приговорил Х.Джаббарову к условному наказанию.

))))

Вот это я понимаю любовь))))

 

Но не понимаю как администратор спортзала может содержать семью и в то же время помогать официантке с ребенком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Темы про мои баны по 30 страниц набирали за пару часов :lol:

Интересно вспоминают, или запрещено)))))

Не знаю. Я редко туда заходила. В пару дней раз. Даже свою тему о Грузии запустила и давно ничего не пишу в ней .А все темы читать времени не было. Только тему о войне в Украине и  наблюдения иногда . Как раз это было в наблюдениях.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Вот это я понимаю любовь))))

 

Но не понимаю как администратор спортзала может содержать семью и в то же время помогать официантке с ребенком))

Вот и я о том же)))Наверно толкает левые анаболики там)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Da Vinci сказал:

В этот момент она ударила меня ножом в спину", - сказал потерпевший.

 

5 минут назад, Da Vinci сказал:

Как ты говорил?Напомни плз?))Что то за спиной ругают )

 

3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Когда меня нет рядом, то пусть даже побьют меня. Можно и ногами. :)

Чот спина заныла :monkeyno:

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тео сказал:

Не знаю. Я редко туда заходила. В пару дней раз. Даже свою тему о Грузии запустила и давно ничего не пишу в ней .А все темы читать времени не было. Только тему о войне в Украине и  наблюдения иногда . Как раз это было в наблюдениях.

Тут даже конкурсы есть разные,участвуйте,выигрывайте,вам дадут сертификат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Вот и я о том же)))Наверно толкает левые анаболики там)))

Все равно хозяин должен же следить и отбирать))) лошарик)

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Безе74 , нам скучно(( с момента вашего последнего поста нет ни одного скандала. Нам стыдно, я бы даже сказал это непростительно(((

Изменено пользователем gasiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Тут даже конкурсы есть разные,участвуйте,выигрывайте,вам дадут сертификат))

Я уже жаловаться хотел что моя очередь побеждать, но теперь и не хочу))) унитаз есть))) памятник не нужен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Da Vinci сказал:

Да,там вобще делать нечего щас))Хорошо пришли сюда))

А у вас приёмные экзамены там тоже в 2 этапа проходят?))

Нет. Сдаётся единый национальный экзамен. Родной язык и литература, иностранный язык + любой один предмет по выбору- матем., физика, химия, биология, география, история. Зависит от выбранного факультета. Но этот один экзамен бывает довольно-таки сложный

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Тео said:

Ну в принципе так и делаю ))) У меня реально нет столько времени находиться в виртуале )) Обычно ночами заходила на форум, когда все дела сделаны )) Конечно, как кому удобно, где удобно, тот там пишет и общается )

Я на всех ресурсах пишу мало и редко. Этот ресурс, не исключение. Но для многих людей, у кого проблемы дома, на работе, отсутствует любимый и близкий человек, нет взаимопонимания с родственниками и членами семей, кто не может знакомится с людьми в реале, не имеют навыков общения и стесняются общаться, соцсети и форумы являются отдушиной. 

Я не могу ни винить, ни осуждать таких людей. Каждый случай, индивидуален. Поэтому отношусь к форумским и межфорумским разборкам индифферентно. Тем более, к обвинениям, подобным тем, которые вы имели возможность лицезреть на 365. Я, кстати, ушёл оттуда временно. Когда РФ проиграет войну, ольгинские тролли останутся без работы и хозяин ресурса не будет в них нуждаться для раскрутки сайта, буду заходить, и на тот форум, и иногда писать там.  

  • Like 5

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тео сказал:

Нет. Сдаётся единый национальный экзамен. Родной язык и литература, иностранный язык + любой один предмет по выбору- матем., физика, химия, биология, география, история. Зависит от выбранного факультета. Но этот один экзамен бывает довольно-таки сложный

По баллам считают?или тесты?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

для многих людей, у кого проблемы дома, на работе, отсутствует любимый и близкий человек, нет взаимопонимания с родственниками и членами семей, кто не может знакомится с людьми в реале, не имеют навыков общения и стесняются общаться

Мне повеситься захотелось :lol:

 

 

Как в одной пародии на Робин Гуда он помогает бедняку и начинает говорить что он помогает бедным, убогим, несчастным, тупым, невезучим и после каждого они все грустнее и грустнее :lol:

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тео сказал:

По баллам. Макс.балл по каждому предмету 70-80 баллов. 

Ну сё да,значит дочка сдаст все с максимальными баллами:type:

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Тео сказал:

Беля сплетницалыг чыхмасун, но до моего ответа её пост провисел чуть ли не 5-8 часов. Так что увидели многие и отлайкали. ))) и это уже не сплетня с моей стороны ))). Было написано, что на бакылыларе сидят обиженники и еноты -полоскуны. Зашла сюда, увидела всех вас и написала , что некрасиво такое писать. Какие такие обиженники ? Это бывшие юзеры диспута, которые покинули диспут , так как не устраивал тот формат общения. Диспут вернулся и люди ушли опять же по той же  причине, по которой ушли в свое время с диспута на 365. То есть всё как раз-таки логично. Ушли тихо и спокойно. Почему обиженники ? Мне лично тоже дискомфортно сейчас там- много народу, много шума, много разговоров ни о чем,много агрессии, склок,  куча повторяющихся тем.

 

Кстати, что интересно. Была открыта тема " 4 года форуму". Вроде бы юзеров в разы больше, а страниц с поздравлениями всего 4 или 5. Точно не помню. В наше время с малым количеством юзеров такие темы набирали по 20-30 страниц. Ну значит им не форум важен, а место , где можно покучковаться и поболтать. В принципе такой формат тоже имеет право на существование, если людям комфортно .)))

 

Я,наоборот, отсюда ушла на 365, когда здесь перестали появляться юзеры:)

А теперь вернулась)) 

При этом не покинула окончательно  365))

  • Like 4
  • СПАСИБО 1
  • Upvote 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, gasiga said:

Мне повеситься захотелось :lol:

 

 

Как в одной пародии на Робин Гуда он помогает бедняку и начинает говорить что он помогает бедным, убогим, несчастным, тупым, невезучим и после каждого они все грустнее и грустнее :lol:

Ну ты же сам видел, что больше всего там возмущаются именно такие. :) Остальным глубоко пофигу кто и где пишет. 

Изменено пользователем Obozrevatel
  • Like 2
  • Joy 1
  • Хмм... 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Odin сказал:

Было бы смешно, если бы не было так грустно...

 

7 часов назад, Gun-Smith сказал:

Она певица кажется , Нет?

 

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gasiga сказал:

Кансарваторя музкамедия факултяси инджясянят мусиги практка йарымчыг 3 курс ай ем инглиш

А Ган знал)))

  • Like 1
  • Joy 3

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, gasiga сказал:

Темы про мои баны по 30 страниц набирали за пару часов :lol:

Интересно вспоминают, или запрещено)))))

Извини за любопытство , а за что банили тебя ?, В какого рода темах и разговорах ? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, www... said:

Извини за любопытство , а за что банили тебя ?, В какого рода темах и разговорах ? 

Нашего уважаемого Модератора досрочно разбанили , и когда он сказал что , конечно Спасибо за условно досрочное освобождение , но я хочу свой срок досидеть до конца , к его сроку добавили ещё пол года , сказали йахшылыг бильмиян )))

  • Like 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga pinned, locked, unpinned и unlocked this тему
  • gasiga pinned this тему
  • gasiga unpinned this тему
  • A... locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
  • gasiga featured this тему
  • gasiga unfeatured и locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...