Перейти к содержимому

Хобби


Maestro

Recommended Posts

  • Ответы 190
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

12 часа назад, A... сказал:

 

когда нибудь я займусь этим !

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.08.2022 в 12:44, lulu* сказал:

 

Хотелось бы ходить на танцы( у нас их для моего возроста нету)  

Если под словами "у нас" имеется ввиду все же Баку, то есть место, на баксовете, прям напротив выхода из метро - сальса и бачата. И сейчас как раз идет набор групп для новичков. 

По сабжу, чтоб не плодить очередной поток флуда, на данный момент из увлечений остались :

- мотоциклы

- настольные игры разных направлений

- альпинизм и разного рода трекинги

 

 

З.Ы.

Женщины и хобби вещь несовместимая, за редким исключением. Убедите меня в обратном.

Изменено пользователем StoneDwarf
  • Like 1
  • Facepalm 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, StoneDwarf сказал:

Если под словами "у нас" имеется ввиду все же Баку, то есть место, на баксовете, прям напротив выхода из метро - сальса и бачата. И сейчас как раз идет набор групп для новичков. 

По сабжу, чтоб не плодить очередной поток флуда, на данный момент из увлечений остались :

- мотоциклы

- настольные игры разных направлений

- альпинизм и разного рода трекинги

 

 

З.Ы.

Женщины и хобби вещь несовместимая, за редким исключением. Убедите меня в обратном.

Про Баку я знаю, у меня подруга ходит  на сальсу и бачату уже несколько лет))), всегда с удовольствием смотрю ее ролики.

 У нас нету( ну скорее в моем городе), не в Азербайджане.

 

 А можно вопрос- почему это мы не совместимы с хобби? Просто из чистого любопытства))))

Изменено пользователем lulu*

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lulu* сказал:

 

 А можно вопрос- почему это мы не совместимы с хобби? Просто из чистого любопытства))))

Могу только догадываться. По видимому по той же причине, по которой почти нет женщин программистов, инженеров, механиков. Хобби требует душевной увлеченности, копание в деталях и структуризацию знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, StoneDwarf сказал:

Могу только догадываться. По видимому по той же причине, по которой почти нет женщин программистов, инженеров, механиков. 

Оч даже есть. Немало. И с каждым днем их все больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LuckyStar сказал:

Оч даже есть. Немало. И с каждым днем их все больше. 

Ага, конечно umora

И хобби у женщин появляются, и механиков среди них все больше. 

А потом я проснулся (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, StoneDwarf сказал:

Если под словами "у нас" имеется ввиду все же Баку, то есть место, на баксовете, прям напротив выхода из метро - сальса и бачата. И сейчас как раз идет набор групп для новичков. 

По сабжу, чтоб не плодить очередной поток флуда, на данный момент из увлечений остались :

- мотоциклы

- настольные игры разных направлений

- альпинизм и разного рода трекинги

 

 

З.Ы.

Женщины и хобби вещь несовместимая, за редким исключением. Убедите меня в обратном.

У вас по моему архаичное отношение к женщинам какое то или что… женское хобби самое основное как правило- заниматься своей красотой, макияж, косметика , одежда. Самое настоящее хобби. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, StoneDwarf сказал:

Ага, конечно umora

И хобби у женщин появляются, и механиков среди них все больше. 

А потом я проснулся (с)

В моем окружении у всех абсолютно женщин есть хобби. Честно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, StoneDwarf сказал:

Ага, конечно umora

И хобби у женщин появляются, и механиков среди них все больше. 

А потом я проснулся (с)

А вот сегодняшние мужчины как раз по большей мере и спорт обычный игнорят. Имеем на выходе- ранее пузо, обрюзгший раньше времени вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LuckyStar сказал:

А вот сегодняшние мужчины как раз по большей мере и спорт обычный игнорят. Имеем на выходе- ранее пузо, обрюзгший раньше времени вид

Это не связано с хобби и увлечениями. И "сегодняшние" как раз больше внимания уделяют своей внешности.

 

4 минуты назад, LuckyStar сказал:

У вас по моему архаичное отношение к женщинам какое то или что… женское хобби самое основное как правило- заниматься своей красотой, макияж, косметика , одежда. Самое настоящее хобби. 

Заниматься собой это не хобби. Это заниматься собой. 

3 минуты назад, LuckyStar сказал:

В моем окружении у всех абсолютно женщин есть хобби. Честно) 

Футбол? Настолки? Сборка моделей? Что вы называете хобби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, LuckyStar сказал:

А вот сегодняшние мужчины как раз по большей мере и спорт обычный игнорят. Имеем на выходе- ранее пузо, обрюзгший раньше времени вид

Да,я такой :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, StoneDwarf сказал:

Это не связано с хобби и увлечениями. И "сегодняшние" как раз больше внимания уделяют своей внешности.

 

Заниматься собой это не хобби. Это заниматься собой. 

Футбол? Настолки? Сборка моделей? Что вы называете хобби?

Это по вашему. А если вникните в суть, то это есть самое истинное хобби. Нужное, полезное для женской сути. Это целое искусство. 
а обычные , вам понятные хобби ..) у меня подруги и цветоводством и кулинарией и фехтованием и танцами  и верховой  ездой и программированием занимаются. Не говорю уже о йоге, пилатесе и пр.(Это я лентяйка в их среде) 

зы. Еще блогерство, травел, фотография и велик) 

Изменено пользователем LuckyStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, StoneDwarf сказал:

Могу только догадываться. По видимому по той же причине, по которой почти нет женщин программистов, инженеров, механиков. Хобби требует душевной увлеченности, копание в деталях и структуризацию знаний.

А как же вышивание, рисование, плетение,вязание?

Столько женщин этим занимаются

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из многолетних остались, кажется, только таро и вязание.

 

Спорт, чтение худлитературы и животные для меня все же образ жизни, а не хобби. Искусство- работа.

 

Пс. Если кто будет покупать последнюю книгу цикла Изменённые Лукьяненко, имейте в виду, чел явно сильно вдохновился Лю Цысинем. Прям очень сильно:159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщин-программистов много, кстати, первым программистом в мире была женщина - Ада Лавлейс, благодаря разработкам Хеди Ламар появился вай фай и блютуз) 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Starry Eyed сказал:

Женщин-программистов много, кстати, первым программистом в мире была женщина - Ада Лавлейс, благодаря разработкам Хеди Ламар появился вай фай и блютуз) 

Ну да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Starry Eyed сказал:

Женщин-программистов много, кстати, первым программистом в мире была женщина - Ада Лавлейс, благодаря разработкам Хеди Ламар появился вай фай и блютуз) 

А потом ты заходишь в любой технологический вуз или офис айти компаний и смотришь на эту sausage party umora

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, StoneDwarf сказал:

А потом ты заходишь в любой технологический вуз или офис айти компаний и смотришь на эту sausage party umora

Моя свекровь работает в айти-компании местной, программистом, и большинство ее коллег - женщины :) 

Изменено пользователем Starry Eyed

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из постоянных:editi: ...наверное чтение ( с 4 лет ), могу по три книги читать одновременно, ну и психология.

Остальные увлечения постоянно меняются , в большей мере зависят от работы.

Футбол( смотрела, ездила за командой), бокс(смотрела),  фотография, хореография, алкогольные напитки ( делала), ...а вот кулинария не моё. 

Для одной онлайн игры некоторую графику делала. А играть в игры не люблю.

Пою в программе с людьми с разных стран.

Фотошоп, программы для обработки звука, видео, фото - моё хобби .

Скукота короче .

 

...да, на гитаре ещё играла, но сейчас...ногти жалко.

 

Изменено пользователем aTomnaya

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
2 часа назад, Веро сказал:

люблю фотографировать...
 конкретно старинные дома
хотя небо тоже 

А я люблю фотографировать уличные фонари почему то..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Oyun təcrübəsində mükəmməl bir məkanı tapmaq üçün bir çox qumarxanaları sinayış etmişdim, lakin heç biri mənim gözlədiyim keyfiyyəti https://pin-up-azer.com/ təmin edə bilmirdi. Pinup Kazino ilə tanış oldum və nihayət, özümü mənə uyğun bir oyun təcrübəsində tapdım.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Не знала куда закинуть, решила сюда

@mapusenaвот моя Мона Лиза.

Первый вариант мне больше понравился, хотя недоделанный. Не отвлекает фон, пронзительный взгляд, как будто на тебя смотрит, тени хоть и не удачно, но мне больше понравились, потом уже исправляла, но не то. Лучше пусть грубее, но милее)

Пейзажем тоже все испортила (не умею его  рисовать). Как то и руки не доходили, время не было

 

20240401_054525.jpg

20240401_120919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Птица said:

Не знала куда закинуть, решила сюда

@mapusenaвот моя Мона Лиза.

Первый вариант мне больше понравился, хотя недоделанный. Не отвлекает фон, пронзительный взгляд, как будто на тебя смотрит, тени хоть и не удачно, но мне больше понравились, потом уже исправляла, но не то. Лучше пусть грубее, но милее)

Пейзажем тоже все испортила (не умею его  рисовать). Как то и руки не доходили, время не было

 

20240401_054525.jpg

20240401_120919.jpg

Похожа на женщину у которой муж за глаз сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, gasiga сказал:

Похожа на женщину у которой муж за глаз сидит

А мне другую форумчанку напомнила, с диса, которая давно ушла оттуда)

Только та худее была, и глаза карие.

Только не спрашивай кто, ты все равно не знаешь :obed:

Точнее знаешь, но я не скажу. Это не важно по сути.

 

Красивая да? Надо было захудить ее. И левая рука какая та слишком левая получилась)

Че то она мне так нравилась, а щас смотрю не очень. Можно было бы и акварелью подпортить)  потом подпорчу, валяется все равно)

Она на а3 нарисована, не а 4. На хорошей бумаге, там знаешь сколько идей у меня))

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще же в то время брови были не модны, брови ей дорисовать, фон убрать, акцент сделать именно на лицо, подхудить,с тенями поиграть и вах какая женщина будет. 

Легче перерисовать))

А ну да.. в то время грудь перетягивали по моему. Не модны были) это щас все наружу)

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое хобби - обучение. Постоянно записываюсь на какие-либо курсы, осваиваю что-то новое. Активную деятельность,честно говоря, неочень люблю. Но хотелось бы внедрить и активные занятия в свою жизнь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...