Перейти к содержимому

Наблюдения - 10


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, Da Vinci сказал:

Ну я взял Элю,и поехал спокойно купил в магазине))Попутно купил джинсы и куртку ещё правда,ну что поделать :pooh_go:

А вот сестра моя поехала и не смогла купить, потому что размера не было. Нигде. Вынуждена была два раза ехать на ту фабрику. Еле купила. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Правильно))Надо по районам обратно людей расселять))Открывать рабочие места не только в Баку,чтоб люди не лезли в столицу со всей своей родней))

Для начала надо перенести высшие учебные заведения и определённые гос структуры за город. И чтоб ездили туда на своих автобусах. В районе как таковой работы нет, поэтому надо вначале открыть рабочие места, раздать людям землю, чтобы они работали на ней. В советское время многие районские занимались земледелием, скотоводством. А щас, навуходоносоры чиновники все земли захватили, вот и люди рванули в город. В той же Гяндже, 2 город по стране, фабрики, заводы разрушены, молодежь слоняется без дела, чайхана , ауэ и так далее 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, intanella сказал:

А вот сестра моя поехала и не смогла купить, потому что размера не было. Нигде. Вынуждена была два раза ехать на ту фабрику. Еле купила. 

На Нефтчиляре прям 2 магазина рядом))И размеры любые были и расцветки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

На Нефтчиляре прям 2 магазина рядом))И размеры любые были и расцветки))

Ты прям все размеры спрашивал?)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:

Для начала надо перенести высшие учебные заведения и определённые гос структуры за город. И чтоб ездили туда на своих автобусах. В районе как таковой работы нет, поэтому надо вначале открыть рабочие места, раздать людям землю, чтобы они работали на ней. В советское время многие районские занимались земледелием, скотоводством. А щас, навуходоносоры чиновники все земли захватили, вот и люди рванули в город. В той же Гяндже, 2 город по стране, фабрики, заводы разрушены, молодежь слоняется без дела, чайхана , ауэ и так далее 

Как попасть на приём к Микаилу Джаббарову?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Zlaw сказал:

Неделя, 10 дней все утресется)) от моего дома до Азадлыг 3 минуты пешком, несколько маршрутов ходит к школе, как сказали домашние автобусы были практически забиты, и ехали с огромным интервалом. Если пешком спуститься, то думаю 25-30 минут до школы . 

Ребенок устанет столько пешком идти, тем более утром)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Как попасть на приём к Микаилу Джаббарову?))))

Насколько знаю у любого министра есть приемный день на неделе.. другой вопрос принимает или нет.

 Также министры проводят приемы по районам, там попасть проще, чем в городе. Есть соответствующие графики приема министров, которые согласовывают с ПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, intanella сказал:

Ребенок устанет столько пешком идти, тем более утром)

От моего дома к школе, хэли билки ашагдан йухары спуск. Обратно если, то прямо возле школы на Р. Бехбудова конечная автобуса, который едет в нашу сторону. Моя в 6 класс, Ин Ша Аллах думаю, через пару лет сама будет в школу добираться. Ара бир как взрослый человек разговаривает, выводы делает)) мат галырам)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zlaw сказал:

@Virgo_L

С днём Рождения. Здоровья, Счастья и Благополучия Тебе и твоей Семье:rose:

 

Присоединяюсь. Тябрикляр! )

 

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, intanella сказал:

А что разбираться? Для первоклашек новый образец формы был обязательным, для остальных в этом учебном году-нет. Но не у всех же осталась форма с прошлого года,вот и вынуждены были покупать новую. 

я выше отметила, если нет прямого распоряжения мин.образования никто не имеет права требовать покупать новую форму. Ну а по желанию конечно другое. Я знаю родителей которые 3детей в семье, вынуждены покупать. Бунлардан сорушасан, а вы разобрались в этом вопрлсе, может это директор хочет набить карман? Есть школы,которые деньги собирают и сами форму заказывают. Ворчать у нас многие умеют, а требовать свои права в аналогуолмайян гос.ве так и не научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, intanella сказал:

А что разбираться? Для первоклашек новый образец формы был обязательным, для остальных в этом учебном году-нет. Но не у всех же осталась форма с прошлого года,вот и вынуждены были покупать новую. 

А что там обязательного? все старо как мир - темный низ белый верх. Кстати еще с мая говорили что и в этом учебном году можно со старой формой, т.е. никто не казнит за то что ребенок придет в клетчатой юбки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Zlaw сказал:

Насколько знаю у любого министра есть приемный день на неделе.. другой вопрос принимает или нет.

 Также министры проводят приемы по районам, там попасть проще, чем в городе. Есть соответствующие графики приема министров, которые согласовывают с ПА

Как попасть к нему,чтоб объяснить это всё?))В Шемаху поехать на приём записаться?))

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Undi. сказал:

я выше отметила, если нет прямого распоряжения мин.образования никто не имеет права требовать покупать новую форму. Ну а по желанию конечно другое. Я знаю родителей которые 3детей в семье, вынуждены покупать. Бунлардан сорушасан, а вы разобрались в этом вопрлсе, может это директор хочет набить карман? Есть школы,которые деньги собирают и сами форму заказывают. Ворчать у нас многие умеют, а требовать свои права в аналогуолмайян гос.ве так и не научились.

Ну потому что старая форма мала. И думают, раз все равно покупаю,куплю уже нового формата, чтобы и на след год надеть. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Безе74 сказал:

А что там обязательного? все старо как мир - темный низ белый верх. Кстати еще с мая говорили что и в этом учебном году можно со старой формой, т.е. никто не казнит за то что ребенок придет в клетчатой юбки) 

Нет, поло не просто белые. Там кантики на воротнике и рукавах. Ну и цвет не у всех белый. Есть у кого серый, голубой. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Da Vinci сказал:

Правильно))Надо по районам обратно людей расселять))Открывать рабочие места не только в Баку,чтоб люди не лезли в столицу со всей своей родней))

 

Доподлинно известно, что есть районские ребята, которые, приехав в Баку, устроились на работу в Убер или другую фирму такси, и живут ночуют в своих же авто, у них нет места, где жить. Вот что творится, зачем это надо?

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, intanella сказал:

Ну потому что старая форма мала. И думают, раз все равно покупаю,куплю уже нового формата, чтобы и на след год надеть. 

Вы не подумайте, intanella, я не демагог)) но когда задаю подобные вопросы соседям или родственницам, вижу не нравится, дейирляр ты не понимаешь нас)) наверное мне сложно эту суету понимать )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Da Vinci сказал:

Замечу))

@Virgo_L ,с Днём Рождения!Всего самого лучшего ,успеха и здоровья!

Поздравляю!:az::panda:

 

3 часа назад, Zlaw сказал:

@Virgo_L

С днём Рождения. Здоровья, Счастья и Благополучия Тебе и твоей Семье:rose:

 

2 часа назад, aTomnaya сказал:

Спасибо spletnya..за наводку 

 

@Virgo_L , с Днём рождения вас!!!

Любите и будьте любимой!:flowers1:

Гармонии в душе!

Здоровья в теле!

И финансового благополучия!

 

1 час назад, Obozrevatel сказал:

@Virgo_L Мои поздравления!

 

1 час назад, Undi. сказал:

@Virgo_L təbrik edirəm :192929:

Спасибо всем за поздравления..:192929:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Starry Eyed сказал:

@Virgo_L с днем рождения! Желаю счастья, благополучия и творческого вдохновения :06:

Спасибо :flower:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, intanella сказал:

Нет, поло не просто белые. Там кантики на воротнике и рукавах. Ну и цвет не у всех белый. Есть у кого серый, голубой. 

мы поло взяли и с коротким и с длинным, а еще просто белую кофтеньку с кружевом, она в ней сегодня пошла) потом уже в поло нарядится  , оно немного скучное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Безе74 сказал:

мы поло взяли и с коротким и с длинным, а еще просто белую кофтеньку с кружевом, она в ней сегодня пошла) потом уже в поло нарядится  , оно немного скучное)

Моя только поло и носит, рубашек, сорочек, кружева не признает))

Изменено пользователем intanella
  • Like 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Безе74 сказал:

Поздравляю!

 

14 минуты назад, intanella сказал:

С Днём рождения:) 

Всех Благ тебе!

Спасибо..:192929:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Bodriy сказал:

 

Порой у них такое интересное для нашего понимания поведение бывает. Наверное это продиктовано их животным мышлением. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Da Vinci сказал:

В шоке))Зачем это надо?)))

За тем же, зачем и покупать последний айфон, живя в арендуемой лачуге в Хырадалане и питаясь маслом Азерсун) 

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

За тем же, зачем и покупать последний айфон, живя в арендуемой лачуге в Хырадалане и питаясь маслом Азерсун) 

Ааа,теперь ясно)))

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... changed the title to Наблюдения - 10
  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
  • gasiga locked и unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...