Перейти к содержимому

Наблюдения - 17. Бархатный сезон 2023


gasiga

Recommended Posts

23 минуты назад, alpinist сказал:

 

Да перебор с солью и пересушивают, самое интересно раньше было в разы лучше, спрашиваешь у вас поменялся кябабчи -говорят нет, а тогда результат почему отстой не пойму, клиентов тоже уже стало поменьше вот уже в котором заведении замечаю, да ребята такое замечают тоже и говорят об этом. И вообще само мясо кажется не то, хотя могу ошибаться.

У Айдына вкусно))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Прикольный мульт 

  • Joy 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, alpinist said:

Всем привет. Я тоже про шашлык пару слов вставлю, в последнее время такое ощущение что все разучились готовить его, куда ни пойдешь и порции как будто кот наплакал и вкус отстой.

Мясо нехорошее и кебабчы бездарный. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

У Айдына вкусно))

 

Значит надо выбраться к нему )))))

  • Like 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, gasiga said:

Во многих местах пересаливают ужасно

Мясо непонятного происхождения.

  • Like 2

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Obozrevatel сказал:

Мясо нехорошее и кебабчы бездарный. 

 

Раньше те же были, 4-5 объетков разные от "обычных" и до дорогих, все поют одно и тоже, ничего типа не поменялось.

 

Вчера сам приготовил для семьи, от души наелись и вкусно было, настроение хорошее когда и готовить особенно люблю с кайфом. 

 

Но надо нам с компанией с вами всеми к Айдыну попасть наконец то, ото вечно что то мешает.

  • Upvote 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Так зовём же постоянно)

 

Да абсолютно верно и я реально очень благодарен за приглашение, просто в последний год пошла черная полоса (агламаг олмасын), все никак не отстанет, вот думал просвет пошел и опять проблема, надеюсь очень скоро я наконец то к вам присоеденюсь.

  • Like 3

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, alpinist сказал:

 

Да абсолютно верно и я реально очень благодарен за приглашение, просто в последний год пошла черная полоса (агламаг олмасын), все никак не отстанет, вот думал просвет пошел и опять проблема, надеюсь очень скоро я наконец то к вам присоеденюсь.

Да,как раз злаш закончит считать голоса ,освободится

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема, в Баку в самый раз пошло бы ))))))

Вот так обеззараживают смартфоны в местных ресторанах Японии.

 

Изменено пользователем alpinist
  • Like 2
  • Upvote 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, alpinist сказал:

Прикольная тема, в Баку в самый раз пошло бы ))))))

Вот так обеззараживают смартфоны в местных ресторанах Японии.

 

 

Добрый день

Моя больная тема))

Телефон чтоб на стол кухонный во время еды не клали,и не во время тоже)) а кто с улицы- в ванную, Хлоргексидином брызгать)))

 

  • Like 1
  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем да будят человека(((Негодяи

 

Я обращаюсь ко всем ведущим, особенно утренних передач, которые начинаются в 10:00 - не приглашайте меня. Мне сложно просыпаться.

Об этом певец Надир Гафарзаде сказал в видеообращении, опубликованном в его аккаунте в соцсетях.

"Меня все это очень раздражает. Для того чтобы посетить утренние передачи, мне приходится вставать в 6:00, обзванивать всех. Не имею ничего против этих шоу, но мне просто очень сложно. Я теряю время и энергию, когда занимаюсь этим.

По утрам я хочу лишь спать. 8:00-10:00 - это наиболее благоприятное время для сна. В связи с тем, что вечером у меня бывает много дел, прихожу домой поздно. Не только я, но и многие другие мои коллеги. Поэтому, пожалуйста, не приглашайте меня на утренние передачи.

Я уже устал врать. Сколько я могу говорить, что у меня скончалась бабушка или дедушка, которых нет с нами уже много лет, или умерли домашние животные. Говорю лично за себя: не надо меня приглашать", - обратился он.

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общество Череп и Кости, дуйте все в мою тему, там в ролике интересная информация. Конечно, куча всего еще за кадром, но что то не помешает узнать. Наблюдайте, гагаши.

И на тот форум скиньте, любителям анеков, пусть встряхнутся, болезные.А то строят из себя всамделишных, посмотрите какие профи работают с костями и башками.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так народ,не расслабляться!Впереди вечеринка Новый годная!Предлагаю на этот раз взять место с караоке и чтоб можно было потанцевать :matroskin:

Списки кто вести будет,все итак уже поняли,тем более опыт есть,сноровка тоже,и почерк соответствующий!))

А так как уже середина ноября,то надо уже планировать где то 20-е числа декабря и брать место,чтоб потом поздно не было!))

 

@Virgo_L  @Ruada  @intanella  @Гвоздичка  @Ameliya-Mia @vagifa  @Mehin10  @aTomnaya@Carpe Diem @Веро @Starry Eyed @Nazen @тактонашладруговапотомучтоэтотнеточтонадооказался

@leviathan @gasiga @Obozrevatel @Zlaw (гурбанолумэдитора) @Толстяк

@laziale  @alpinist 

 

 

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Love 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Da Vinci сказал:

Так народ,не расслабляться!Впереди вечеринка Новый годная!Предлагаю на этот раз взять место с караоке и чтоб можно было потанцевать :matroskin:

Списки кто вести будет,все итак уже поняли,тем более опыт есть,сноровка тоже,и почерк соответствующий!))

А так как уже середина ноября,то надо уже планировать где то 20-е числа декабря и брать место,чтоб потом поздно не было!))

 

@Virgo_L  @Ruada  @intanella  @Гвоздичка  @Ameliya-Mia @vagifa  @Mehin10  @aTomnaya@Carpe Diem @Веро @Starry Eyed @Nazen @тактонашладруговапотомучтоэтотнеточтонадооказался

@leviathan @gasiga @Obozrevatel @Zlaw (гурбанолумэдитора) @Толстяк

@laziale  @alpinist 

 

 

Благодарятвоимпостамузналивсюличнуюжизньzlawитойчтосамаякрасиваяна365)

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гвоздичка сказал:

Благодарятвоимпостамузналивсюличнуюжизньzlawитойчтосамаякрасиваяна365)

Это итак все знали,эта история длится веками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Da Vinci сказал:

Так народ,не расслабляться!Впереди вечеринка Новый годная!Предлагаю на этот раз взять место с караоке и чтоб можно было потанцевать :matroskin:

Списки кто вести будет,все итак уже поняли,тем более опыт есть,сноровка тоже,и почерк соответствующий!))

А так как уже середина ноября,то надо уже планировать где то 20-е числа декабря и брать место,чтоб потом поздно не было!))

 

@Virgo_L  @Ruada  @intanella  @Гвоздичка  @Ameliya-Mia @vagifa  @Mehin10  @aTomnaya@Carpe Diem @Веро @Starry Eyed @Nazen @тактонашладруговапотомучтоэтотнеточтонадооказался

@leviathan @gasiga @Obozrevatel @Zlaw (гурбанолумэдитора) @Толстяк

@laziale  @alpinist 

 

 

Ура :321dd:, я иду на новогоднюю вечеринку и буду танцевать в караоке :yally: так сказал Da Vinci :gagash:, а Da Vinci просто так говорить не будет 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, aTomnaya сказал:

Ура :321dd:, я иду на новогоднюю вечеринку и буду танцевать в караоке :yally: так сказал Da Vinci :gagash:, а Da Vinci просто так говорить не будет 

:matroskin:

Злаш внесёт вас в список))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Da Vinci сказал:

:matroskin:

Злаш внесёт вас в список))

Увы , ) мои слова не  были утверждением

Шутила я.

Это была грустная шутка ..)

  • Жаль 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько вы верите в эти объявления на сайтах и то что товар запечатанный и чистый? 

Понятно что максиазы и бакуэлектрониксы это грабёж, но и эти частные объявления буквально по американским ценам, причем со скидкой.

Сегодня в самом магазине самсунга S23  который обычно стоит 799$ продавали за 699$

Плюс 8.25$ налог на всё и везде.

Делает обычная цена 865$ или 1470азн

а со скидкой 756.7$, или 1286азн.

 

Как какой-то мелкий магазин может везти сюда товар, платить миллион шапок, рюсум на таможне, и продавать дешевле?Screenshot_20231111_175344_Chrome.jpg.dc84178c5f315d1c015dc2b5d7cc63e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, gasiga said:

Нет его пару недель вроде

Ему пока не до собирунов.  Через неделю-две скажем. 

  • Like 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, gasiga said:

Насколько вы верите в эти объявления на сайтах и то что товар запечатанный и чистый? 

Понятно что максиазы и бакуэлектрониксы это грабёж, но и эти частные объявления буквально по американским ценам, причем со скидкой.

Сегодня в самом магазине самсунга S23  который обычно стоит 799$ продавали за 699$

Плюс 8.25$ налог на всё и везде.

Делает обычная цена 865$ или 1470азн

а со скидкой 756.7$, или 1286азн.

 

Как какой-то мелкий магазин может везти сюда товар, платить миллион шапок, рюсум на таможне, и продавать дешевле?Screenshot_20231111_175344_Chrome.jpg.dc84178c5f315d1c015dc2b5d7cc63e5.jpg

Цены реальные. В начале года они были выше порядка на 200 манат. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень медленно э грузится форум, хочешь да что то написать, пока думаешь и медленно грузится забывается э и новые варианты в голову лезут э

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже хочу купить комби на скидке, но побаиваюсь, могут починенный же всучить.

Точно так же я кому то отдам мой шикарный Байкан, купленный за полторы тысячи, они его подлатают и продадут как новый.

Кому же поверить?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazen сказал:

Где все?)) И почему))

Добрый день.

Планируют какой день свободен для нового года))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nazen сказал:

Это прямо мозговой штурм)))

Грузинский клан будет вместе с его крестной матерью ?)))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Грузинский клан будет вместе с его крестной матерью ?)))

Матери не будет))

Остальные совсем нюх потеряли и со старшими уже совсем не советуются))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, Nazen said:

Где все?)) И почему))

Добрый день.

Бросили с легендой чудовище и зверей и едем шататься)))

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...