Jump to content

АНОНС нового конкурса "ЕДА" и "КОФЕ"


A...

Recommended Posts

Скоро запустим новый конкурс потому начинайте фоткать еду и кофе!!! :D

 

В этом конкурсе можно будет прислать фотографии блюд или кофе (чай не подойдет)

ЧАЙНЫЙ отдельно проведем! 

 

Блюдо может быть домашнего приготовления (сами или кто из родных,не столь важно) или ресторанное.

Но это НЕ должны быть печеньки ,пирожное или торты.

Именно ЕДА должна быть !

(рыбные блюда,шашлыки,супы,гамбургеры,бутерброды)

 

И второй конкурс - ЧАШКА КОФЕ

тоже можете сами приготовить в турке или можно в кафешке с кафешным антуражем.

(чашка кофе,много чашек кофе,с десертом,без,на улице,в кафе,дома,в чашке ,на вынос...короче без разницы,на ваше усмотрение)

 

и да! кофе должно быть приготовленное,а не ЗЕРНА или БАНКА КОФЕ молотого! 

 

Можно по ТРИ работы @intanella высылать

можно уже начинать высылать в принципе! 

 

  • Like 3
  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, intanella сказал:

Дедлайн -до конца этой недели (до 7 июня)

не маловато ?) 

я даже не успела подумать как и что буду фоткать :lol:

  • Joy 1
  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, A... сказал:

не маловато ?) 

я даже не успела подумать как и что буду фоткать :lol:

Все равно все на последний момент оставляют и приходится продлевать))

Пусть будет пока так))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Arial сказал:

Спонсора нашли?:lol:

усиленно ищем))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Link to comment
Share on other sites

Половина стабильно обедающих кайфушников с форума разогнали, кто будет еду ставить? Ну, я борщ поставлю, грибной суп. А где Айдын? Люляшки? Жареные финтифлюшки?

Когда пишут гадости, должны думать, что люди плюнут и уйдут с форума.

 

Потом еще про меня говорят, злословят. Я как раз гадости не пишу, а смешу и веселю всех. И те же самые, кто ушли, йюзфаиз заходят, чтобы прочитать новости в моих темах.

Сейчас снова напишу.

п.с. если еще раз напишешь, что я куку, я сделаю так, что ты станешь куку и сама этого не поймешь даже. Кукуха, штапель, зигзагобразный зебра фасон, дура.

  • Scream 1
  • Joy 1
Link to comment
Share on other sites

Сильный ветер поднялся, хорошо что я вчера в парикмахерскую пошла. Предлагаю конкурс продлить и всем вместе попросить, чтобы аудитория Айдына вернулась на форум. Вяссалам!

Ребята, возвращайтесь, плиз. Здесь одни дуры остались.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Biba сказал:

Сильный ветер поднялся, хорошо что я вчера в парикмахерскую пошла. Предлагаю конкурс продлить и всем вместе попросить, чтобы аудитория Айдына вернулась на форум. Вяссалам!

Ребята, возвращайтесь, плиз. Здесь одни дуры остались.

 

представляю как вам тяжело среди нас) а как нам тяжело с вами,с идеальной,не представляете даже вы)) 

 

 

  • Joy 6

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Biba сказал:

Половина стабильно обедающих кайфушников с форума разогнали, кто будет еду ставить?

Когда пишут гадости, должны думать, что люди плюнут и уйдут с форума.

 

никто никого не разгонял,гадости не писал.Если кому то захотелось уйти - его право и его выбор

В любой момент могу уйти я,вы или кто то еще.

Форум - это не пожизненная какая то история в нашей жизни.

 

  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, A... said:

 

представляю как вам тяжело среди нас) а как нам тяжело с вами,с идеальной,не представляете даже вы)) 

 

 

Да шикардос просто. Мы с детства друг друга дурами называли, даже на бульваре когда гуляли. Я чувствую себя здесь, как в молодости!

Link to comment
Share on other sites

 

 

5 часов назад, Biba сказал:

Мы друг друга дурами называли

на бульваре 

 

Так здесь не  бульвар и  Вы не со своими  подружками. 

А вы постоянно угрожаете или оскорбляете неких эфемерных, только вам известных людей ) 

  • Like 1

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Svetalon said:

 

 

 

Так здесь не  бульвар и  Вы не со своими  подружками. 

А вы постоянно угрожаете или оскорбляете неких эфемерных, только вам известных людей ) 

И с чего?

Link to comment
Share on other sites

Внимательно читаем условия Конкурса!

 

Для конкурса ЕДЫ НЕ посылайте фото сладостей (тортов,печеного, шоколада, пироженых, кексов, пирогов и др. выпечки) 

 

Для конкурса ЧАШКА КОФЕ на фото может присутствовать выпечка. 

  • Like 1
  • СПАСИБО 1
  • Подумать надо 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Link to comment
Share on other sites

Я в конкурсе участвовать не буду, но морально присоединюсь.... Тихо в уголке с чашечкой кофе буду держать кулачки за всех участников....

Свои кофейные фото публиковать не стану,  берегу их от сглаза.... Некоторые шедевры должны оставаться вне объективов..... )))

  • Жаль 1
Link to comment
Share on other sites


Ну вот, стоило мне только сесть на диету к лету  :pooh_go:

 

И тут такие конкурсы...

 

Прямо тянет нарушить диету)

 

Во имя благой цели, участия в конкурсах, разумеется) :prayhh:
 

 

  • Love 1
  • Sad 1

 

Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи  :192929:

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Anis сказал:


Ну вот, стоило мне только сесть на диету к лету  :pooh_go:

 

И тут такие конкурсы...

 

Прямо тянет нарушить диету)

 

Во имя благой цели, участия в конкурсах, разумеется) :prayhh:
 

 

Обязательно  нужно  участвовать,  у  вас  это  красиво получается .... Ведь , как известно, искусство требует жертв….. особенно, если это искусство кофе с десертом.....  Диета,  это конечно, вещь серьёзная, но ради благой цели,  вдохновения и конкурса, можно временно пожертвовать дисциплиной..... Главное, потом не забыть, что это была не слабость, а творческий вклад.... все ради  нас.....

  • Joy 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Shuvalan said:

Обязательно  нужно  участвовать,  у  вас  это  красиво получается .... Ведь , как известно, искусство требует жертв….. особенно, если это искусство кофе с десертом.....  Диета,  это конечно, вещь серьёзная, но ради благой цели,  вдохновения и конкурса, можно временно пожертвовать дисциплиной..... Главное, потом не забыть, что это была не слабость, а творческий вклад.... все ради  нас.....

 

Красиво пишет, очень убедительно))

 

П.С. Вы сами опубликуйте свои кофейные шедевры, мы тоже подумаем))

 

 

  • Joy 1
  • Like 1

 

Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи  :192929:

 

Link to comment
Share on other sites

А вы за каждый конкурс бабки победителям даете? Если да, то какой прейскурант, например, на этом конкурсе и есть ли вторые, третьи места, которые можно поделить, например, с Анис? Она шикарно кушает, в центре Рокфеллера.

Edited by Biba
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Biba сказал:

А вы за каждый конкурс бабки победителям даете? Если да, то какой прейскурант, например, на этом конкурсе и есть ли вторые, третьи места, которые можно поделить, например, с Анис? Она шикарно кушает, в центре Рокфеллера.

нет,призы бывают иногда 

когда бывает спонсор..

 

  • Like 1
  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Link to comment
Share on other sites

 

 

19 часов назад, Shuvalan сказал:

Я в конкурсе участвовать не буду, но морально присоединюсь.... 

  :gai:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Biba said:

А вы за каждый конкурс бабки победителям даете? Если да, то какой прейскурант, например, на этом конкурсе и есть ли вторые, третьи места, которые можно поделить, например, с Анис? Она шикарно кушает, в центре Рокфеллера.

 

Я сейчас на низкоуглеводной диете, поэтому кушаю куриную грудку, яйца, авокадо, творог, разные овощи и прочие полезные, но не слишком вдохновляющие вещи)

 

Так что, Вы, конечно, можете присоединиться, но призов Вы с этим не выиграете, точно))
 

  • СПАСИБО 1

 

Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи  :192929:

 

Link to comment
Share on other sites

Можно поставить недорогой обед, но с острыми цветками розы, например. Некоторые жуют лепестки розы, кстати. Надо уметь фантазировать.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, A... сказал:

Следующий конкурс ЧАЙНЫЙ будет

собирайте фотки чая ,чайного стола,листья чая,свежезаваренный,трехдневный,в пакетиках - на ваше усмотрение)

можете прислать даже фото чая недельного с плесенью))

[зеленый,черный,белый...какой хотите .. ]

 

 

Ооо, тут у меня фоток очень много, не то что ваш этот модный кофий.

  • Joy 1
  • Sad 1

...и за горем будет радость

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Starry Eyed сказал:

Ооо, тут у меня фоток очень много, не то что ваш этот модный кофий.

Ну ну)) это заявка на победу)

  • Like 2

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2026 в 13:37, intanella сказал:

Дедлайн -до конца этой недели (до 7 июня)

Ага,7 июня

 

Фото еды полно,но фото кофе классных нет..

Будем в эти выходные изощряться значит 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, A... сказал:

Ага,7 июня

 

Фото еды полно,но фото кофе классных нет..

Будем в эти выходные изощряться значит 

Эх...а помните времена *ширванов*? Бывало зайдешь в кафешку и выпьешь кофе на 20000 манат))))))

 

  • Joy 2

Кофе, коньяк и сигареты - вот что нужно мне для счастья :-) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Бес Поники сказал:

Эх...а помните времена *ширванов*? Бывало зайдешь в кафешку и выпьешь кофе на 20000 манат))))))

 

Я даже помню времена на вопрос  "башга ня истяйирсян?" отвечали "узун омюр,джан саглыгы,бир пачка да ширван"

 

Пачка ширванов была пределом мечтаний на уровне здоровья и долгой жизни)))

  • Joy 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, A... сказал:

Я даже помню времена на вопрос  "башга ня истяйирсян?" отвечали "узун омюр,джан саглыгы,бир пачка да ширван"

 

Пачка ширванов была пределом мечтаний на уровне здоровья и долгой жизни)))

Когда в 94 в июле кажется вышел ширван,на один ширван можно было иранский ковер купить)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MeriMir сказал:

Когда в 94 в июле кажется вышел ширван,на один ширван можно было иранский ковер купить)

 

100% к Меримир элчи пришли в 94-м ))))

  • Joy 2

Кофе, коньяк и сигареты - вот что нужно мне для счастья :-) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бес Поники сказал:

 

100% к Меримир элчи пришли в 94-м ))))

Нет сыну кирвя ширван подарил)В 94 сыну было 3 и дочке 4)

  • Love 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, intanella сказал:

Я не поняла,все ждут персонального приглашения? Шлите фотки  на конкурс:gai::rtfm:

Я работала весь день 

Завтра , не знаю... тоже надо поработать , - когда фотки искать  ))

    ЧастИте с конкурсами, не успеваем проголодаться )

    Давайте ещё недельку времени на то, чтоб найти фото :001ff:

Дела - честнее слов :shades:

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2026 в 21:58, Da Vinci сказал:

Еда ,еда, еда...

Не знаю,ничего не приходит в голову,что можно поставить ((

 кяБабы :matroskin:

  • Sad 1

Дела - честнее слов :shades:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...