Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
lobbist

Смешные случаи из нашей жизни.

Recommended Posts

Пурик, спасибо, рассмешила))))))

еще что-нибудь расскажи)))

Пурпур, когда в следующий раз будешь в Москве галопом шопинговаться, скажи, где это будет.. так посмотреть захотелось))))))))))

История 3.

После штурма двух торговых центов, душевной встречи с отцом и опустошения его же кошелька, я решила пойти домой. Было уже пол первого ночи. Решила остановить такси. Подъехала «копейка» с лицом кавказкой национальности.

- Улица Героев Панфиловцев, дом 5 – проорала я, так как я была в наушниках.

- Отур – ответил бомбила.

Отур? – спросила я сама себя? Нет, наверное, показалось. Подъезжая к дому, я сказала водиле: - На втором светофоре нужно завернуть на лево через трамвайные пути.

- Ния оз дилинде данышмырсан? – Спросило лицо.

- Откуда Вы узнали, что я азербайджанка? Меня никто с первого раза не распознавал. Путали с армянками, осетинками, грузинками, еврейками, но азербайджанкой – никогда.

- У меня работа была такая – гордо заявило лицо. – Я бывший мент, оперативник, работал на Нариманово, вот и узнал.

Мдааа, подумала я. Вот она жизнь, полная сюрпризов. Работал опером, щас бомбила. Боссун башына гяльсин))))

- Возьми мой номер, я тебе могу еще понадобиться – предложил опер.

- Нет, спасибо. Надеюсь, что не понадобитесь. Прощайте. – Сказала я, и вылетела из машины.

Как зашла за порог дома, все рассказала 2007. Они с мужем долго смеялись надо мной и решили выпить. Вот так, закончился мой вчерашний день. Сегодня иду на ДР Мимишки. Надеюсь, что ничего не случится)))

Когда я работал в Гос Инспекции Труда, то наш начальник поехал в Голландию, типа обмен опытом и все такое.. После приезда, он нас собрал и рассказывал о своей поездке. А помошник нашего босса был мой близкий друг, Фуад,тот еще фрутк, который тоже поехал с ними. Когда он рассказал про обмен опытом, потом постепенно начал описывать месные достопримечательности, людей,обычаи и все такое.. и вдруг остановился, призадумался, и спросил у Фуада.. : -Фуад, куда ты меня там еще повел? Как эта улица называлась? Фонари? Красные Фонтаны?..

Все работники , в основном молодые опустив голову под стол, тихо захихикали))

судя по покравневшим лицам у начальника и у Фуада..они были в восторге)

Пурик, я еще про бармена расскажу и как ты "приперлась" :loool:

Расскажи милый, расскажи)))) Кстати, она там уже не работает. Я каждый раз когда туда ходила, искала ее глазами. Думала, поскандалю, успокоюсь, ан ннеееттттттт

Случай был в Макдермотте... На объекте работами руководил американец, Нэш... Был он с юга Америки и являлся личностью не особо рафинированной... Через слово ф**к, ш*т и т.д.

А переводчиком в тот день ему попался хохмач один по имени Фуад...

И вот на объекте ЧП, местные рабочие что-то не так сделали. Приходит Нэш, страшно злой, орет, кричит и через слово говорит "мазафаказ"...

Рабочие смотрят на него в ступоре... Но один из них на всякий случай спрашивает "ня дейи-и-р?" (что он говорит?)... Фуад невозмутимым лицом говорит "дейир ки, сиз оз ананынызы *****" (он говорит, что вы свою мать *****).

Этого Нэша чуть не убили. Его еле еле утащили от разгневанных рабочих...

Случай был со мной и моим сыном. И смех и грех.

Записала я его на подготовительные классы в школу. Он должен был ходить по субботам и привыкать к школе.

Первая же суббота. Накупила ему тетрадок, ручек, рюкзачок. Весь он такой приличный, вообщем скромный мальчик, культурненький такой.

Отправила его в класс, сама стою во дворе школы и разговариваю с родителями. Вышли наши чадо. Все бегут к родителям, агзы долу с рассказами как было. Идет мой. Такой ошарашенный. Я его спрашиваю- ну что там было? Потом я поняла, что очень напрасно спросила))) моего ребенка надо допрашивать без лишних ушей)))

И мой сын заявляет, причем громогласно- ...( он меня по имени называет), у нее такие груди!!!!!!!!!!!

Я хватаю его за руку и пытаюсь уйти со двора как можно скорее. Нас догоняет молодой мужчина и говорит сыну- Оглум, хансы отагда мюэллимин отурур?

И я стою обалдевшая между двумя яныгами.

:)

...У моего сына в школе родительское собрание,9 класс..Мы переехали на другой район города,а он не захотел тогда менять школу,ехать было далеко и поэтому я не так часто была там.Вобщем на собрании узнаю,что он пропускал занятия по географии...Естественно злая..После собрания на первом этаже школы никого нет,сын и я..Начинаю его ругать на родном языке.Он стоит спиной ко мне ,а за ним я вижу какой-то мужчина с одного кабинета иногда тихонечко смотрит и пытается что-то понять))Сына отправила посмотреть приехал ли за нами муж.Тут мужчина выходит и говорит:-Ну что?Ругаете,да?..

А я и так злая,и еще думаю,ему что надо от меня?Только этого не хватало,чтобы еще и от сторожа выслушивать...и говорю ему -Вы знаете,любого ребенка мать иногда должна ругать и вообще не ваше это дело.

А он-Ну пропускал же уроки?Вот географию же пропускал?

Это меня вообще разозлило..и говорю:-Вам-то какая разница?Мужчина,не ваше это дело и не вмешивайтесь!Идите и занимайтесь своим делом!!!

Он:-Вы знаете,я учитель географии, а по вечерам подрабатываю сторожем!

И как раз заходит мой сын)))....Честное слово,никогда не оказывалась в такой ситуации))))Правда,потом он сам сказал что все у мальчика хорошо,лижь бы посещал все уроки)))

Сын был еще маленький. Сидим с ним в кафе, что то на меня напало лирическое настроение и я стала с ним мечтать.

Вот учись хорошо,потом поступишь в институт, закончишь, станешь зарабатывать денежки, купишь дом, посадишь дерево, женишься, потом будет и у тебя сын.

Мой сидит, подпер ручкой щечку, мечтательно молчит. Я завелась, стала ему описывать прелести взрослой жизни ( но не все конечно)))

Вообщем весь день карапуз ходил задумчивый и романтичный.

Все пошли спать.

Середина ночи... сын врывается к нам в спальню.

Сел на краю кровати и говорит- не женюсь я.

Мы переглянулись с мужем- почему а?

Сын- а вдруг мой сын будет таким же как я, мучайся потом с ним всю жизнь.

и вышел из комнаты)))

занавес :krasneyu:

Ой, ну, дети - это просто чудо!

Итак, сыну было 3,5 годика. Пошли с ним делать покупки.

Проходим между отсеками большого бакинского супермаркета.

Людей толпа.

Сын, вообще-то, никогда не настаивает на том, чтоб ему что-то купили.

А тут пристал -"Мама, мАААААААААшину хАААААААААЧУ!"

Я ищу что-то из продуктов, не могу найти.Уже сердитая.

А карапуз не отстает"мАААААААшину хочу!" а их у него как и у всех детей - сотни!

Тут я ему говорю "Скажешь, папа купит!"

А он мне в ответ :"А какой папа, который утром ушел на работу, ил тот, что нас сюда привез?"

Внезапно гул в маркете останавливается - все в тишине оборачиваются ко мне со взглядом, жаждущим ответа!

mende birini danishim.....

.............................................

herbi hissede odboydan sonram.............

demeli kimse soyush soyur

-menim odiyalami ograyanin -anasini......,bacisini..............,varini- yixunu............bele -bele edim..........neise

duz saat 10-dan saat 2-ye kimi soyush soyur............

birden sesi kesildi.........5 deqiqe sakitcilikden sonram,bu sozleri eshitdim

-VOOPSHE-ODEYALIMI OGRAYANIN QONSHUSUNU SI.........K

))))))))))))

Случай был в Макдермотте... На объекте работами руководил американец, Нэш... Был он с юга Америки и являлся личностью не особо рафинированной... Через слово ф**к, ш*т и т.д.

А переводчиком в тот день ему попался хохмач один по имени Фуад...

И вот на объекте ЧП, местные рабочие что-то не так сделали. Приходит Нэш, страшно злой, орет, кричит и через слово говорит "мазафаказ"...

Рабочие смотрят на него в ступоре... Но один из них на всякий случай спрашивает "ня дейи-и-р?" (что он говорит?)... Фуад невозмутимым лицом говорит "дейир ки, сиз оз ананынызы *****" (он говорит, что вы свою мать *****).

Этого Нэша чуть не убили. Его еле еле утащили от разгневанных рабочих...

greenyes ))) Помню обоих) Нэш был на самом деле личностью что надо))

Фязаиля помнишь? Когда он от нечего делать засыпал, Нэш ему в каску воду заливал, а потом резко его будил, что мол пора на инспекцию... Фязаиль вскакивал и неглядя одевал на голову каску )))))

Точно, Фараил ))

Еще помню у Нэша была привычка всем клички давать... Попробовал он мне тоже что-то придумать, а я ему сходу ответил "а я тебя Штеффи Граф буду называть" (полное имя у него было Ёрл Нэш, у меня ассоциация Ёрл - Герцог - Граф)... Он не понял, кто такая Штеффи Граф и с чем ее едят и на всякий случай отстал от меня ))

Как то мы поехали в деревню к бабушке. Там было много народу, и в роли хозяина дома, мой старший дядя. Так получилось, что после застолья речь зашла о детях. Все начали хвастать, какие у них умные дети. Один сам убирается в своей комнате, другой маме помогает на кухне, третий утром заводит и прогревает машину для папы.. А дядя мой, человек спокойный, и не лишенный чувства юмора. Он фермер, и у него огромное стадо баранов)) Короче.. каждый пытался про своего ребенка сказать чтото хорошее, как вдруг сын моего дяди , таким беспантовым голосом сказал:-Когда я вырасту, я украду всех баранов у отца и продам...

Дядя спокойным голосом отвечает:-Правильно сынок, зачем далеко ходить?!)))

Сижу как-то на работе, как всегда никого не трогаю, и подходит ко мне коллега, явно чем-то озадаченный.

- Сева, сколько стоит одна силиконовая грудь? – спросил Рамин с умным выражением лица.

- А зачем тебе понадобилась ОДНА силиконовая грудь? Они, вообще-то, парами гуляют.

- Ну, да. Я это и имел виду. Одна операция, во сколько обходится? – выкрутился он.

- Нууу, это зависит от клиники, имплантатов. Где-то от 25.000 долларов

- Чтооооо? – вытаращил глаза Рамин. – 25.000 баксов? Как 25.000 баксов?

Потом, он выдал уникальную фразу:

- КАК СИЛИКОНОВЫЕ ТИТИ МОГУТ СТОЯТЬ 25.000 БАКСОВ, ЕСЛИ ОДИН НАДУВНОЙ МАТРАС СТОИТ ВСЕГО 200 ДОЛЛАРОВ??????

Поверьте, это был единственный случай в моей жизни, когда я не нашлась что ответить))) У меня был шок.

Как то с нами приключилась история, но она длинная даже незнаю выставлять здесь или нет?

"муссссс, мусссст.... Мустафа!"

Edited by ProstoYa_80

гыгыгыыыы

Гаир, можешь уже не выставлять, ты уже нас расмешил)))

Пурик джан я просто хочу быть уверенным что это будут читать, он у меня большой)))

Пурик джан я просто хочу быть уверенным что это будут читать, он у меня большой)))

Давно я такой открытой рекламы на форуме не видел :bbrravo:

Берегись автомобиля, или необыкновенная история о покупке автомобиля через интернет» (Имена участников изменены, все совпадения с реальными событиями и лицами случайны)

Каждый житель Азербайджане мечтает об автомобиле, причем не просто об автомобиле, а о Мерседес- Бенце, венце совершенства и идеальнейшем авто в мире на которое в Баку и его близких и не очень окрестностях сумашедший спрос и ажиотаж.

В автомагазинах есть все запчасти для мерсов от поддельных до заводских, все «олюханы» города Баку полны битыми мерседесами, а мотористы любого возраста разбирают и собирают мерседесовские моторы с закрытими глазами за 3 минуты, как автомат Калашникова.

Само владение этим неимоверным автомобилем повышает статус владельца в глазах соседей, а самомнение до уровня как минимум Рокко Сифреди-))

Но моя история не проплачена концерном Даймлер, а пережита мною и моим товарищем по имени Махир -посему прекращаю хвалить мерсы и перехожу как говорится « ближе к телу»-))

Пару лет назад мой друг Махир решил приобрести автомобиль. Денег у него было немного, но зато небыло долгов и он решил купить машину взяв часть суммы в кредит в банке (были хорошие времена, тогда еще о грядущем банковском кризисе никто не знал).

Месяц походов на «Машын Базары» и ежечастный просмотр объявлений на www.bez_reklami никчему не привел, и он отчаявшись уже хотел купить роликовые коньки или самокат, как я посоветовал ему просмотреть али-байрамлинские интернет- форумы и обратится к одному известному форумчянену с ником Дима, который по его же постам обеспечивал Азербайджан и весь остальной мир немецкими автомобилями из Тринидада и Тобаго. Автомобили из Тринидада, это лучшее качество на свете ибо тринидадцы покупают немецкие автомобили с левым рулем, заворачивают в целофан, покрывают слоем грунтовки и консервируют для перепродажи азербайджанцам лет через 10-15. Ездят на них исключительно из магазина в гараж в день покупки и из гаража на аукцион.

Вообще в Тринидаде считается что каждая машина проданная азербайджанцу приближает тебя к раю на небесах, и они неукоснительно следуют этому правилу. Они вообще какие то неправильные капиталисты, эти тринидадцы-))

Но, не будем их осуждать, в конце концов мы все выигрываем от их наивности, дети джунглей да.....

Авторитет Димы как поставщика авто подкреплялся гигантской темой на форуме, в которой каждый день продавались автомобили, называлась она «Утюги, утюги, утюги из Тринидада, Непала, Буркина-Фасо». Я почитал тему, увидел гигантское количество отзывов от благодарных юзеров и понял, что передо мной как минимум будущий Генри Форд. Хорошо подвешенный язык, хорошие манеры и утонченность вызывала доверие.

Я был рад, что судьба свела меня с таким замечательным человеком. К тому же другой авторитетный форумчанин с ником ВинтеР также рекомендовал его как знатока своего дела.

Ня ися, созвонившись с Димой , с которым я кстати пару раз виделся на блинчиковом собируне,(где он показался мне весьма серьезным молодым человеком) я свел его с Махиром.

Махир был человеком скромным и хотел приобрести 15 летний 190-ый Мерседес черного цвета, пару лет назад эти машины были весьма актуальны и пользовались огромным «хормятём» у них на мяхле. Скромность аппетита подкреплялась отсутствием денег и нежеланием переплачивать торгашам с Машын Базары.

Дима показал себя истинным филантропом и человеколюбом, найдя нужную машину через интернет он попросил скромный «бех» в размере 1000 монгольских тугриков по курсу в манатах.

Дня три мы с Махиром потратили в поисках кредитного банка- задействовав всех наших знакомых, включая посла Греции. Оформив все бумаги и получив наконец валюту мы решили встретиться с Димой и отдать деньги за машину.

Встреча была назначена в кутабной в рядом со старой албанской церкви в центре Газаха. На встречу с нами пошел еще один наш товарищ, трехметровый спецназовец из Дагестана, с весом под 150 кг. Все таки деньги немалые, да и Дима в принципе человек пока еще чужой. Дима опоздал, мотивируя это проблемами с воздушными авиалиниями, видите ли- никак не мог вылететь из Забрата- президент Зимбабве прилетал в Баку, на саммит трех государств.

Быстро переговорив с нами и рассказав, что машина в пути и будет в Баку дней через 25, максимум 40, да и то если будут проблемы на границе между Северной Кореей и Аргентиной. Мы отдали деньги и стали ждать машину, которая кстати уже плыла в Баку на атомной подводной лодке.

Дни сменялись ночами, сутки- неделями, приближалась заветная дата

Регулярные звонки Диме обладавшему связями в НАСА давали возможность узнать точное месторасположение атомной подлодки с точностью до миллиметра.

Ближе к прибытию авто время стало идти совсем медленно и давало Махиру возможность насладиться предвкушением будущих тюнинг- деталей которые будут установлены на тринидадский мерседес. Он уже планировал покрасить машину и перебрать мотор у мяхлинского моториста Ибища.

Махир убивал время, целыми днями сидел в интернете, клеил «джан» с Мамба.ру которые почему то просили послать контуры перед знакомством-или оказывались мальчиками переодетыми в женскую одежду.

Он не отчаивался и продолжал знакомиться в надежде встретить ту единственную, которая оценит его свеже выкрашенную и отполированную машину по достоинству.

Гром грянул средь бела дня,,,

В районе Северного Полюса на атомной подлодке произошла авария из-за сломанного слива бачка унитаза в каюте боцмана. Экипаж эвакуировали из-за вони, мерс остался на глубине 500 метров. Дима предупредив нас о случившейся заминке предложил вернуть залог, но мы решили ждать до победного. На место трагедии было выслано судно с тибетскими водолазами во главе с Артуром Чилингаровым и лучшее турецкое оборудование для поднятия грузов с глубины. Дима лично включился в состав спасательной команды и отбыл в неизвестном направлении.

Через месяц мы получили уведомление от Димы по цыганской почте об успешном окончании операции- Мерс был поднят с глубины. Новая дата прибытия планировалась через 25 дней.

Следующие две недели Махир начал задумываться, почему именно с его машиной случилась такая история?

В памяти как вихрь кружились воспоминания из детства, в столовой- когда подходила его очередь, заканчивались бутерброды, он опаздывал на школьный автобус, а карусель один раз испортилась, когда он, еще маленький мальчик завис на огромной высоте. Он вспомнил первую тренировку по дзюдо, на которой он вывихнул плечо и армию в которой он отслужил 5 лет вместо двух.

Махир начал замыкаться в себе. По ночам, во сне он катался на черном мерседесе, ощущал запах кожи, звук мотора и сумашедшую скорость. Номера 10**001 выданные в ГАИ по тапшу мяхлинского продавца зеленью давали возможность ездить на красный и нарушать везде где ему хотелось. Однажды, обогнав во сне президентский кортеж он проснулся в холодном поту.

На нервной почве у него вышел фурункул подмышкой, который болел и напоминал о машине которая все еще в пути.

Дурные мысли усиливались 1000ей монгольских тугриков, которые тоже на полу не валяются, а лежат в кармане у Димы.

Как настоящий друг, я успокаивал его как мог, говорил, что машина будет очень в Баку очень скоро-года через два,три, но он меня не слушал.

Он начал разговаривать сам с собой, а машины все еще небыло.

Махир уже ни с кем не разговаривал, он перестал стричься, бриться и даже брить подмышки.

Фурункул болел все больше и больше, а сон покинул его вообще.

Единственное, что заставляло его жить это две маленькие фотографии черного мерседеса сфотографированного на пляже Тринидада и Тобаго.

Единственный человек с которым он разговаривал был Дима который продолжал информировать его о местонахождении груза.

Вызволенный из глубин Северно Ледовитого океана он удачно проплыл мимо берегов Антарктиды, миновал Австралию, Новую Гвинею и Папуа.

Путешествие близилось к концу. Дима сказал, что после Африки дня через три он сразу же вертолетом через Гималаи прибудет в Агдаш.

Махир уже обещал всем йеиб ичмейи по прибытию, узнавая подробности правил растарможки- перидически связываясь с другими заказавшими черный тринидадский 190-ый товарищами.

Прошло еще 2 месяца.

Дима исчез из поля зрения, его мобильник не отвечал, а конкуренты распространяли слухи об его переезде на пмж в Пакистан с монгольскими тугриками «кинутыми» у всего али-байрамлинского форума.

Заказчики «утюгов» начали бунт. Каждый день на форуме устраивались словесные баталии и выяснение обстоятельств исчезновения Димы. Его верный помошник и по совместительству переводчик с суахили с ником zurbagan продолжал отбивать все атаки нападающих. Особо недовольным он давал номер мобильника Майка Тайсона и предлагал встретиться и поговорить. Номер телефона пробивался через базу Азерселя и у всех пропадало желание встретиться в реале и что-то обсуждать. Количество "клонов" росло не по часам. Люди регистрировались и писали жалобы авторитету форума по прозвищу Repetitor.

Repetitor не вмешивался, периодически посылая своих падованов отрегулировать ситуацию.

Флуд стирался, темы закрывались, "клоуны" были забанены. Ситуация накалялась.

Дима приехавший из отпуска с Канарских островов был удивлен накаленной обстановкой и сплетнями распространяемыми теперь уже бывшими друзьями.

Он взял в ситуацию в свои руки объявив, что подлодка захвачена сомалийскими пиратами у берегов Африки, которые категорически против чтобы белые ездили на черных мерседесах, особенно на 190ых.

Дима созвал комитет для переговоров с пиратами и предложил подождать еще 25 дней.

Всем пострадавшим, и не желающим более ждать форумчанам он предложил вернуть залоги с 30% надбавкой.

Желание стать обладателем мерседеса, жадность, расчет, попытка «попасть вперед», любовь к деньгам- все смешалось в голове у Махира. Он незнал что делать. Никто не мог дать ему совет, и ему пришлось выбирать самому.

Учитывая, что Дима при каждой форс-мажорной задержке предлагал вернуть «бех» он не сомневался в его честности, но инсинуации со стороны интернет сообщества не давали ему покоя.

Это было похоже на игру «Поле Чудес»- деньги или приз?

Деньги или приз?

Деньги или приз?

Любовь к деньгам пересилила-«Дееееееееееееньгииииииииии!!!!!!!!» мысленно прокричал Махир и послал меня на встречу с Димой.

Дима, встретившись со мной в Нахичевани отсчитал 13 штук свежеотпечатанных монгольских стольников, пожелал удачи мне и Махиру и улетел в Зимбабве на переговоры.

Ходили слухи, что он попал в авиакатастрофу над джунглями, но спасся-женившись на местной красавице- дочке вождя, но это уже другая история, о которой я вам расскажу в другом повествовании.

Махир, забрав «бех» у Димы стал думать над другими вариантами.

Денег было мало, а ездить на местных маршрутках с принудительным прослушиванием Хумар Гадимовой не очень то и хотелось.

Тем более- что водители были нацистами в третьем поколении и в каждом пассажире видели потенциального еврея. Через каждую минуту они затягивались сигаретами «Ширван» и выдыхали в салон дым с запахом утреннего хаша с чесноком и водки «Хан», которые к сожалению воздух также не облагораживали.

Метро замечательный вид транспорта, самый дешевый, но количество глухонемых сирот- с кордонками сводило на нет всю его дешевизну. Махир очень любил детей и не мог отказать сиротам всем возрастов. Они это быстро поняли и как только Махир заходил в метро они созванивались по своим Нокиа 8800 art и сообщали друг другу его маршрут.

Чаша терпения переполнилась, когда 45 летний обладатель золотых зубов из Мярязи подошел к тридцателетнему Махиру и сказал: «Дай-дай, аджынан олюрямее.....»

Махир пересел на такси, которое семейный бюджет также не восстанавливало.

Он стал прислушиваться к рекламным объявлениям по радио, типа всего за 200 манат в месяц забирайте автомобиль Бентли и катайтесь на здоровье.

Он пошел в автосалон, взял распечатку платежки на 36 листов мелким шрифтом и понял, что если он купит эту машину его внуки в седьмом колене также будут ездить на ней и проклинать его мотовство.

Он хотел уже было купить ВАЗ 1975 года рождения, покрасить его, установить ложка подголовник, но обилие иномарок на улицах города удерживало его от этого шага. Он вспомнил себя, три года назад, владельца шикарного 099 на котором катались все его друзья и родственники.

В машине не было ни единого шума, ходовая и кузов были в идеальном состоянии и ни одна свадьба или похороны не проходили без его участия. Все родственники и друзья дружили с ним, просили подвести до аэропортовской толкучки или до Набрани. Самые близкие друзья ездили на его машине за хлебом, оставляя на мяхле следы от широких покрышек.

Мда...., подумал Махир, а ведь сейчас, многие из его друзей обзавелись иномарками и даже не предлагают подвезти, не то что дать машину съездить по делам...

Иномарка это вчерашний день, твердо решил он и опять зашел в интернет-форум.

Алибайрамлинцы жили своей жизнью, ВинтеР активно писал на разделе Религия, особенно активно участвую в темах о вреде прелюбодеяния.

К этому времени все заказавшие машыны у Димы юзеры получили свои иномарки, и выставляли фотографии оных при разгрузке и растарможке.

Новые заказчики под влиянием недоброжелателей буйствовали, зурбаган выкладывал свои фотки с накаченной шеей- давая понять что просто так он не сдасться, и готов вызвать на дуэль каждого не верит Диме.

Глядя на них Махир понял, что он поторопился забирать деньги, но былого не вернуть, тем более что в Тринидаде мерседесы закончились, а нога у него более чем тяжелая как все читающие уже могли убедиться.

В это время на горизонте появился Константин

оригинально написал)))

ждемс))

Итак, на горизонте появился Константин.....

Константин был настоящим азербайджанцем несколько лет назад переехавшим в Индию на ПМЖ. На родине он был славным парнем, веселым квнщиком, душой компаний, пользовался популярностью у мардакянских и бузовнинских девочек, короче вел нормальную, разгильдяйскую жизнь городского гагаша.

Работал он в сфере торговли, и оптовики любили его не меньше девушек, ибо он никогда не ругался из за денег, а просто тихо говорил «Вермийянин гёзю чыхсын». Оптовики сначала улыбались, думали, что попали на «лоха»- но после пары обращений в глазную больницу рядом Зеленым Театром мнение свое кардинально меняли и впредь исправно платили за «нисья» полученный товар.

Когда друзья узнали, что Константин уезжает в Индию навсегда, они устроили бурные акции протеста перед посольством, но все безрезультатно. Константин своего мнения не изменил, тем более что Индия манила его с детства. Он хотел познакомиться с Митхуном Чакроборти, сняться в индийском кино, искупаться в Ганге, увидеть Маугли и переспать с Индирой Ганди.

Вот так вот, имея в наличии бизнесменскую хватку, комуникабельность и полное отсутсвие рупий он вошел в ряды индийских безработных- без знания хинди и местных обычаев., но соорентировавшись начал торговать слонами. Быстро выучив индийский язык и взяв пару уроков йоги у местного гуру он поправил свои дела, став полноценным гражданином Индии.

Паралельно он не забывал старых друзей, регулярно общаясь с ними через интернет. Индия ему быстро надоела, учитывая что к Митхуну Чакроборти его не пустили, в кино не сняли, в Ганге до него искупалась вся Индия, Маугли был придуман Киплингом а Индира Ганди уже умерла. Сидя за лаптопом индийского производства он вспоминал родной Баку и прошедшие события. Он вспоминал как он ездил на свое семерке белого цвета с машиной полной джан и друхей, вспоминал хаш по воскресеньям и тренировки по акробатике. Друзья рассказывали ему о переменах в жизни родного города, а он рассказывал им об Индии и ностальгии по старым добрым девяностым.

Через несколько лет, собрав приличное состояние и продав пару слонов по цене мамонтов «новым русским» он заметил намечающийся спад на слоновьем рынке и стал выискивать новые способы подзаработать. Он заметил что что азербайджанский интернет растет не по дням а по часам и представляет собой золотое дно для умеющего заработать и он начал снабжать алибайрамлинских форумчан индийскими специями, тканями из Кашмира и серебром по спекулятивным ценам. Заказы делали в основном женщины, ибо мужчины в Азербайджане в основном работают и им не до заказов товаров через интернет.

Учитывая что он был женат и в прошлом пользовался дикой популярностью среди соотечественниц- он кардинально сменил имидж- отрастил бороду и усы. Он думал, что его не узнают,прошло много лет, женщины уже забыли лихого автоша и бретера..... Но не тут то было.

На смену девушкам из Бузовнов и Мардякянов пришло новое поколение девушек с пос. Разина и Гарачухура. Звезда Константина засияла вновь.

Женщины вновь не оставляли его в покое. Заказы на индийское женское белье заваливали его почтовый ящик. Среди форумчанок считалось особым шиком поучаствовать в богословском разговоре с ВинтероМ в индийских стрингах «от Константина».

Сначала ему это нравилось, но почтальоны и курьеры приносившие товары каждый раз многозначительно улыбались и подмигивали Константину. Они думали, что у него дома гарем. Лифчики и стринги снились Константину по ночам. Производители женских трусиков от Бомбея до Дели высылали ему каталоги, а он уже сам выбирал какой форумчанке- что послать.

Ему нравился его новый бизнес, но все чаще и чаще он вспоминал как в его молодости смеялись над молодыми деревенскими ребятами торгующими бельем рядом со метро, типа «Торпаглары гойуб гачыб, бурда трусик алвери елйяир».

Константин был гирьятли гагаш, с полным набором намуса и хоть страна и нуждалась в его помощи, он уже не мог так больше продолжать.

В это время курс индийской рупии опустился по отношению к грузинскому лари и Индию захлестнул новый бум. Бум на подержанные автомобили из Индии. Вся население Индии, особенно выходцы с бывшего Союза начали торговать автомобилями с соотечественниками.

Константин вошел в новую волну, нырнув глубоко и вынырнув наверху, хоть он и не умел плавать по настоящему.

В этом потоке продающих и покупающих они и встретились с Махиром.

дальше, дальше!!))

Gahir, мян олюм, йалварырам, не надо продолжать.

Давно я такой открытой рекламы на форуме не видел :prigprig:

сначала хотелось посмеяться уже над этой фразой))))))))

однако))) эта реклама была более чем скромна))))))))))))) он действительно большой))))))))))))))

Гахир, у тя чернила в клаве закончились? или это такой ход конем, чтобы накалить страсти и ожидание окончания этого пятитомника?))))))))

И в правду... боьшой)))

От волнения букву "л" выронила )

Видимо, действительно большой ))))