Перейти к содержимому

Пикник на даче - 14 июля


APKTYP

Recommended Posts

  • Ответы 277
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ну и я буду.скорее всего ( хотя дача моего очень близкого человека,то бишь моя) :gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,

можно приводить девушек, но только тех, с кем встречаетесь серьезно (к кому есть чувства). Как никак у нас сенрьезное общество :gizildish: Подлог неименуемо будет выявлен, виновник будет позорно изгнан :luv:

интересно, а как будет проводится

дознание на чувства, под пыткой или как?

Арк внеси и меня в плавающий список,

тока ен одного а с прекрасной спутницей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу, но боюсь, что не смогу присоединиться. Меня тож, как и Уму, французы пригласили на свой праздник... Накладка :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Че, бедный, работящий Че, замученный тяжелой неволей - под вопросом.........

Че, ладно да! Приходи...уже целый месяц не вижу вас всех! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди , дело в том что я тоже буду в Новханах на выходных .

Лично не напрашиваюсь т.к. меня никто не знает и я никого не знаю . Но если дадите координаты дачи могу заглянуть , опять таки если организаторы и участники мероприятия не против .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот меня больше всего беспокоит ,Что Эвизу не пускают.Давайте слезно умолять ее приехать.А она потом покажет наши мольбы родителям и ,может быть ,их сердца смягчатся :luv:

Напротив меня пока точку поставте .Хочу но пока не могу планировать.Кстати меня тоже одного не пускают,можно я с сопровождением буду ?

Ослик какой ты бессовестный! неужели все должны знать что меня не пускают?

Скажут взрослая баба как на форуме сердится так есть, а как на природу так нету ее:-)))))

:gizildish:

Честное слово хочу но дети не отпустят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза ,я не бессовестный ,я наивный. :gizildish:

Кстати кто нить обьяснит новичкам ,как расценивать молчание общества.Как тонкий намек ,чтобы они не лезли в устоявшуюся компанию ,или как согласие ,не требующее обсуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди , дело в том что я тоже буду в Новханах на выходных .

Лично не напрашиваюсь т.к. меня никто не знает и я никого не знаю . Но если дадите координаты дачи могу заглянуть , опять таки если организаторы и участники мероприятия не против .

Mujik Skoro vivesyat navernoe ..., esli koordinatov dachi ne budet , togda ya tebe na privat broshu mobilnik ... , esli ne v natyajku , to pozvonish i uvidemsya...ya toje na dache u sebya budu :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а  что тут  новичкам  вообще не отвечают даже ?? или просто я не знаю  как  всем  этм управлять ??

Upravlaesh ti pravilno ... mujik ...

Vse ok tebe budut vse radi

Obyavlenie vivesyat pozje :gizildish:

LIVE FREE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...