Перейти к содержимому

Русско-Азербайджанский переводчик онлайн


Zolotaya_Tufelka

Recommended Posts

Привет!!!!!!!!!! Напишите пожалуйста какие есть ласковые слова на азербайджанском применяемые к мужчине!!!!!!!! Sag olun!!!!!!!

джаным - душа моя

езизим - милый мой

балашка - мой маленький

мяним пишийим - мой котик

Переведите пожалуйста: Надоело быть одной, хочу к тебе. Заранее спасибки :krasneyu:

Тянхалыгдан безмишям. Сянин янына истяйирям.

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

дзаным - душа моя

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильнее, конечно, джаным. Тутта, жаргон для начинающих, имхо, излишен.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еля ляззяти дя з-дадыр дааа

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bagiwda menim ureyim. Son vaxtlar iwlerim yaman coxalib. Hec bawimi qawimaga vaxtim yoxdu. Amma ele bilme ki, yadimnan cixmisan. Sen hemiwe menim yadimdasan. Bu gun gelecem. Soz verirem. Opurem. Помогите перевести. Заранее спасибки ;)

Прости, сердце. В последнее время работы прибавилось. Только не думай, что я тебя забыл. Я всегда помню о тебе. Сегодня приду. Обещаю. Целую.))

Нара, а где фраза про вши)))

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

талкушкада долудур

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то верно :hi:

Прости, сердце. В последнее время работы прибавилось. Голову (свою) почесать некогда. Только не думай, что я тебя забыл. Я всегда помню о тебе. Сегодня приду. Обещаю. Целую.))

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то верно :hi:

Прости, сердце. В последнее время работы прибавилось. Голову (свою) почесать некогда. Только не думай, что я тебя забыл. Я всегда помню о тебе. Сегодня приду. Обещаю. Целую.))

какие вши... ))) я не поняла...

Ну пусть не вши, но купаться все таки надо)))

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие вши... ))) я не поняла...

Те, из-за которых голову чесать надо, а некогда :hi:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой блин )))))))))) greenyes Sensiz bir gun cehenneme baraberdi... так и не перевели... я не поняла.. что там такое написано.. плохое что то чтоли )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виолка, вы так и не сказали, где вы это чудо нашли?))))))

Чат бакилылар?)))

Вроде парень нормальные вещи пишет...действительно чудо. Виолка, Вам завидуют.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виолка, вы так и не сказали, где вы это чудо нашли?))))))

Чат бакилылар?)))

Вроде парень нормальные вещи пишет...действительно чудо. Виолка, Вам завидуют.

Еще как, Гитар, еще как))))))

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гюняшим, сян бу гюн гиряджяксян? мян сяни гёзляйяджям!

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Помогите, пожалуйста, написать на азербайджанском: "Мне больно и плохо без тебя, мне кажется, твоя любовь - сплошная иллюзия, ты просто смеешься надо мной и делаешь мне больно. Если ты меня не любишь, почему не можешь просто сказать об этом и отпустить меня? Кто я для тебя?"

Когда кого-то любишь, всегда думаешь, что обязана помочь ему измениться. Это типично женская иллюзия. Любовь не может быть терапией. © Изабель Аджани

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте dolphin-female. Как дела у Вас?

Sənsiz mənim üçün çox ağır və pisdir, mənə elə gəlir ki, sənin sevgin - tamamilə bir xülyadır, sən sadəcə məni ələ salır və mənə əzab verirsən. Əgər sevmirsənsə məni, niyə axı bunu deyə və məni azad buraxa bilmirsən? Kiməm mən sənin üçün?

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте dolphin-female. Как дела у Вас?

Sənsiz mənim üçün çox ağır və pisdir, mənə elə gəlir ki, sənin sevgin - tamamilə bir xülyadır, sən sadəcə məni ələ salır və mənə əzab verirsən. Əgər sevmirsənsə məni, niyə axı bunu deyə və məni azad buraxa bilmirsən? Kiməm mən sənin üçün?

Здравствуйте strANger_04! Дела хорошо, по крайней мере, лучше, чем было недавно. Спасибо большое за перевод :)

Когда кого-то любишь, всегда думаешь, что обязана помочь ему измениться. Это типично женская иллюзия. Любовь не может быть терапией. © Изабель Аджани

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренно рада за Вас, дорогая! Дай Бог чтоб, со временем все еще больше наладилось. Терпение и счастья Вам!

За перевод, да пожалуйста. Обращайтесь, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"men seninle yatmag isteyirem...yuxumda seni gozleyirem"

Он с Вами спатьки хотит.. и в сОне ждет :plplp: -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это снова я)...надеюсь не надоел вам...прошу перевести:bagishda sevgilim.indidan seninucum darixiram.hemise yahynda olmag isteyirem.saba senegostererem oz sevgimi...darixma..yat gecun heire galsin...спасибо заранее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости любимаяы, уже скучаю по тебе, всегда хочу быть рядом с тобой, завтра тебе докажу свою ьлюбовь..не скучай спи, спакойной ночи

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...