Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

А..., поздравляю!


Skorpionn

Recommended Posts

Сегодня День рождения нашей дорогой А..., она очень красивая женщина, изящная, элегантная, она воспитанная, начитанная, умничка )) порой немного противоречива, но отходчива, необидчива, с ней интересно, без нее скучно))) она действительно изюминки нашего форума.

А..., поздравляю от всей души, желаю тебе прежде всего здоровья, счастья и сладкой жизни!!! Целую )

prod_img_orig_8173.jpg

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения,дорогая АРИ)))

Всего тебе самого самого)))

post-32354-0-03462900-1357825994_thumb.gif

post-32354-0-52692800-1357826075.gif

post-32354-0-38492000-1357826099_thumb.gif

post-32354-0-68485900-1357826114.jpg

Изменено пользователем Elnara-a

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, с Днем варенья. И пусть все будет хорошо)

Кате.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-47268-0-88492600-1357827621_thumb.gif

Любви, удачи и счастья!!

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Ари!

Ты сама знаешь, что я тебе желаю и оно обязательно сбудется!

Опюлдюн © :D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, дорогая, с Днем рождения!))

Всего тебе доброго и хорошего!

Всех Благ!

П.с. С телефона, поэтому без цветочков и подарков))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари я тоже хочу присоединится ко всем пожеланиям. Желаю Вам от души счатья, любви и здоровья!

post-48666-0-82964200-1357886092.jpeg

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения Ари!!!!!!!!!!!

1241073091c2af29a32474_3.jpg

Правду мы любим. Но не всю. И не о себе.
Правду о себе мы часто воспринимаем как личное оскорбление.))))))

 

Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, с днем рождения!) Я желаю тебе всегда оставаться такой же интересной, красивой и оригинальной. Счастья тебе в жизни, и удачи в карьере)

19722218c7c4.gif

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня день рождения в другой день.

А в этот день было что-то вроде именин smartass.gif

в любом случае спасибо всем ,кто отписался .

Было безумно приятно читать ))

ПС: Скорпи ,спасибо за столь лестное описание меня.

Йалан да олса было приятно ))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тему ,пожалуй, нужно закрыть )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A -nevajno eto bilo po nastoyashemu ili net, vseravno priyatno polu4at pozdravleniya)))

Tak 4to eshe raz s Imeninami ili Varenikom i vsego samogo samogo)))roza4.gifwithlove.gif

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю дарить без повода. Это для моей души приятно.

Поэтому, Ариш, просто так, на именины

простую естественную красоту, прими )

И звёзд абрис для себя какой хочешь, вывези )

post-15000-0-96779100-1358192294.jpg

post-15000-0-34621500-1358192469.jpg

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A -nevajno eto bilo po nastoyashemu ili net, vseravno priyatno polu4at pozdravleniya)))

Svetalon

Я люблю дарить без повода. Это для моей души приятно.

как раз приятнее всего без повода получать поздравления .

Спасибо девочки )

ПС: Скорпи ,сама того не зная создала праздник. Извини ,что на ФБ ввела тебя в заблуждение.Надеюсь ты не думаешь ,что меня зовут так как там я указала ?)))))

Опюлдюн! )))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Все взаимно smile.png

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари) пусть с опозданием (извинииии))))), пусть с "почти" именинами..но от всей души) будь счастлива..очень очень )))вот с аленьким цветком пришла тя поздравить

пс. на день рождение обязательно приду тя поздравить вовремя) чесное слово) даже не смотря на то, что выпадает на воскресенье и я редко на выходных захожу в сеть..но тут обязательно))))

post-44493-0-77106500-1358506373_thumb.jpg

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предполагаю мне будет далеко не до ДР в те дни )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предполагаю мне будет далеко не до ДР в те дни )))

)))ничего, зато когда сможешь войти, прочитаешь и улыбнешься)))

пс. ммм теперь буду ждать вдвойне этот "другой день" и не только из за др))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, в один и тот же день с моей мамой ) И такой же сильный характер )

С Днем Рождения, Ари ) Успехов тебе и здоровья )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс. ммм теперь буду ждать вдвойне этот "другой день" и не только из за др))

а как я жду..представить не можешь )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, в один и тот же день с моей мамой ) И такой же сильный характер )

С Днем Рождения, Ари ) Успехов тебе и здоровья )

))

ПС: вот у меня всегда все не как у людей -)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я хотела бы знать -почему ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня день рождения в другой день.

А в этот день было что-то вроде именин smartass.gif

в любом случае спасибо всем ,кто отписался .

Было безумно приятно читать ))

ПС: Скорпи ,спасибо за столь лестное описание меня.

Йалан да олса было приятно ))))

я не люблю говорить лишнее и если мне нечего было бы говорить, то ограничилась бы просто картинкой и дежурными словами :D так что все правда)))

как раз приятнее всего без повода получать поздравления .

Спасибо девочки )

ПС: Скорпи ,сама того не зная создала праздник. Извини ,что на ФБ ввела тебя в заблуждение.Надеюсь ты не думаешь ,что меня зовут так как там я указала ?)))))

Опюлдюн! )))

боже, какая же я наивная, ужас просто, ведь хотела ей сделать приятное ))))))))

и да, да, надеялась и верила )))))))))))))

п.с.: тему закрываю до твоего реального ДР и надеюсь опять подставы не будет )))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...