Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. aTomnaya

    aTomnaya

    Members


    • Баллы

      65

    • Публикации

      6124


  2. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      27

    • Публикации

      28516


  3. Gun-Smith

    Gun-Smith

    Members


    • Баллы

      19

    • Публикации

      9893


  4. Virgo_L

    Virgo_L

    Members


    • Баллы

      19

    • Публикации

      5330


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/11/22 in all areas

  1. Сегодня Международный день бухгалтера. Принимаю поздравления.
    7 points
  2. И была бы у нас запись группы местных и импортных гомосеков
    6 points
  3. 5 points
  4. Дочку жду с учебы)))) люблю ее баловать))) чтоб на автобусе не ездила)()
    5 points
  5. Господь миловал.. до такой консистенции мы не дошли..
    5 points
  6. Ты как..выжил без жены..картошку пожарил...?))
    4 points
  7. А я поздравил некоторых с итогами 44-х дневной войны.
    4 points
  8. Год 2014 где-то.. тогда ещё был в соц сетях, в один из дней смотрю на Одноклассники пришёл запрос на дружбу, гляжу мой одноклассник армянин.. мол привет, как ты брат, что нового в Баку, я же ответил сухо, мол привет, но наши общение по объяснимым причинам невозможно, потом помню на встречи одноклассников, девочки с класса мне в укор ставили, мол Саша наш, Бакинский, пришлось напоминать им всем историю конфликта, о том как бакинские армяне посылали деньги в свой армянский фонд и так далее. Через год, я вообще удалился из всех соц сетей.
    4 points
  9. Надо было в то время , участникам собируна с юзером Штольцем , тоже подсыпать ему снотворного и затем на камеру изнасиловать группой . )))
    4 points
  10. Хочу это фото поставить как аву везде. Что за мамин цветочек дон.
    4 points
  11. солдат спит - слжуба идёт (c)
    3 points
  12. 14 лучше не брать, уступает по автономности 13 версии и плюсов кот наплакал. Это касается про и про макс версий.
    3 points
  13. Госдеп: США будут поддерживать Азербайджан перед угрозами со стороны Ирана 11 ноября, 2022 09:13 Государственный департамент заявил, что Соединенные Штаты будут и впредь поддерживать Азербайджан перед угрозами Ирана. Об этом на брифинге заявил официальный представитель Госдепа Нед Прайс. Спикер ответил на вопрос журналиста о все более угрожающих заявлениях Ирана в адрес Азербайджана, а также о том, сможет ли Вашингтон защитить Баку, если Иран продолжит такую риторику в отношении этой страны: «Он (госсекретарь Энтони Блинкен — ред.) имел возможность встретиться со своим азербайджанским коллегой (министром иностранных дел Джейхуном Байрамовым — ред.) в начале этой недели. Нам было совершенно ясно, что Иран представляет угрозу для региона. Мы будем и впредь стоять рядом с нашими партнерами, поддерживать их, и в конечном счете, противостоять тому дестабилизирующему влиянию, которое оказывает Иран — в регионе и, возможно, за его пределами».
    3 points
  14. Насчёт девочек, я там многих своих сокурсниц из РФ и Украины нашёл, обменялись контактами, с некоторыми в Баку, в Москве, в Киеве удалось увидеться.
    3 points
  15. В Best Buy не на всё хорошие цены и не всё есть. Например, игровой лаптоп от ASUS я нашёл и купил дешевле на другом сайте. Он же в Best Buy стоит на 200 долларов дороже. Дай Бог, в декабре ещё один такой же возьму для младшего сына.
    3 points
  16. и ещё один вывод : видишь армянина - стреляй, а потом задавай вопросы.
    3 points
  17. В Америке когда говорят что чего-то нет, нужно спросить: совсем нет?
    3 points
  18. ФирЭнцэ, когда первую Э произносите делаете такое противное ифрийтяшное лицо, как будто вы житель первопрестольной в 5м поколении
    2 points
  19. 2 points
  20. Суровикина надо под трибунал. От бессилия всю ночь обстреливали Николаев. Есть жертвы среди мирных.
    2 points
  21. Есть инфа, что кремлёвская хунта хочет продать (а возможно и подарить) иранским муллократам ядерное оружие. Всего несколько боеголовок, дабы заварить кипиш в регионе.
    2 points
  22. Иранская актриса Таране Алидости поддержала протесты Ведущая иранская актриса Таране Алидусти опубликовала в Instagram свою фотографию без хиджаба, чтобы выразить поддержку общенациональным антиправительственным демонстрациям, что является еще одним признаком того, что протестное движение получает поддержку со стороны всех слоев общества. Наиболее известная своей ролью в фильме «Коммивояжёр», получившем премию «Оскар» в 2017 году, выступающая за реформы актриса подняла плакат в своем посте в Instagram с надписью «Женщина, жизнь, свобода» на курдском языке — популярный слоган в демонстрации. Протесты, вызванные смертью 16 сентября курдской женщины Махсы Амини после ее ареста полицией нравов за то, что она не носила «надлежащую одежду», представляют собой одну из самых больших проблем для клерикальных правителей Ирана со времен революции 1979 года. Алидости, которая не является курдкой, написала стихотворение в своем посте в Instagram. «Ваше последнее отсутствие, миграция певчих птиц — это не конец этого восстания», — говорилось в нем. В прошлом Алидости публиковала в Instagram множество постов с критикой клерикального истеблишмента. С начала протестов по крайней мере пять иранских актрис разместили свои фотографии без обязательного хиджаба в знак солидарности с демонстрациями, в которых женщины играли ведущую роль. Иранские официальные лица, которые обвинили в смерти Амини ранее существовавшие проблемы со здоровьем, говорят, что беспорядки были спровоцированы иностранными врагами, включая Соединенные Штаты, и обвиняют вооруженных сепаратистов в совершении насилия.
    2 points
  23. С опозданием, но официально все же сообщили. А то мы не зналие? Все соцсети бушуют. Все российские войска отступили из Херсона ЗАЯВЛЕНИЕ МИНОБОРОНЫ РФ 14:15 Отвод российских войск из Херсона на левый берег Днепра завершился в пять утра 11 ноября. Об этом было объявлено в ходе брифинга Минобороны России. «При переброске на левый берег Днепра ни одной единицы военной техники и вооружения на правом берегу не оставлено, все российские военнослужащие переправились, потерь личного состава, вооружения, техники и материальных средств российской группировки не допущено», - заявили в российском военном ведомстве.
    2 points
  24. сегодня dorade у меня на обед dorade - морской лещ оказывaется со шпинатом и помидорками
    2 points
  25. Точно, древнее. Первые темы датируются 1970 годом.
    2 points
  26. Мне подходит Clinique High Impact.
    2 points
  27. Ну если источник, РЕН ТВ, то тогда нет причин для сомнений.
    2 points
  28. @laziale Все по факту разложил. О Татарах ролик IMG_0934.MOV
    2 points
  29. Он мой сосед, незаметный.....
    2 points
  30. Натворил там с девочками делов,и ,чтоб не париться,удалился ?)))
    2 points
  31. Что то о Best Buy я не подумал , просто всегда брал через моб операторов в их магазинах .
    2 points
  32. Формально для россиянина, война теперь идёт и на российской земле. Пусть войну объявляют, пусть в ООН Украину агрессором требуют объявить)
    2 points
  33. Поздравляю тезку и коллегу с праздником! Взлета в карьере!
    2 points
  34. В Туркменистане планируют отказ от госрегулирования цен Концепция развития Туркменистана предусматривает переход к рыночным отношениям - президент Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел заседание Кабинета министров, несмотря на то, что ранее отправил членов правительства в отпуск на весь месяц. Как сообщает информагентство "Туркменистан сегодня", вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов, курирующий экономику и финансы, отчитался о работе по реформе законодательства и внедрении практики составления госбюджета сроком не на один, а на три года. Комментируя отчет, Бердымухамедов заявил, что концепция развития Туркменистана предусматривает переход экономики к рыночным отношениям и поэтапным изменениям «эффективного сочетания элементов рынка и госрегулирования». Законодательно-правовая база, регламентирующая развитие финансовой сферы и ценовой политики, имеет при этом переходе важное значение, подытожил Бердымухамедов. Вероятно, под «переходом к рыночным отношениям» подразумевается постепенный отказ от обеспечения населения продуктами по фиксированным ценам в госмагазинах. До 2014 года цены в госмагазинах Туркменистана были примерно такими же, как и в частных. Однако, после случившегося в том году обвала цен на энергоносители, курс маната начал резко падать. В итоге мае 2021 года, чтобы убрать скопления людей перед магазинами, администрация Ашхабада решила развозить наборы продуктов по домам.
    2 points
  35. Ещё заметил похвалу в адрес юзера в наблюдениях , тогда уже прозвучали тревожные звоночки )))
    2 points
  36. Не дай мне упасть! щас всем покажем
    2 points
  37. Вывод-пей только с проверенными людьми и в проверенных компаниях)
    2 points
  38. Меньше есть надо, котяяя )))
    1 point
  39. @Таис Тинииии,диабнимашки
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...