Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. intanella

    intanella

    Модераторы


    • Баллы

      7945

    • Публикации

      60793


  2. Da Vinci

    Da Vinci

    Members


    • Баллы

      6926

    • Публикации

      28738


  3. Айлинка

    Айлинка

    Members


    • Баллы

      6890

    • Публикации

      11314


  4. advisor

    advisor

    Members


    • Баллы

      5203

    • Публикации

      4898


Popular Content

Showing content with the highest reputation since 06/23/24 in all areas

  1. Пока не на работе, поздравлю))) @Virgo_L,счастья,здоровья, детям успехов во всех начинаниях!)) @missандистандиг ,с Праздником!))Дочке много подарков и хорошего настроения!)) @intanella,много выиграных дел,новых сертификатов,счастья,здоровья,хорошего маникюра,Лейле всего и побольше)) @MeriMir,хорошего настроения ,чтоб на Хази всегда был свет!)) @DEZERE успехов в делах!)) @aTomnaya,мирного неба над головой,счастья ,много мяса,здоровья,тренируйся готовить шашлык!))) @Ameliya-Mia исполнения желаний!)) @Чени*с наступающим!))Чтоб Трамп всегда слушал ваши советы)) @LuckyStar красоты ,любви, богатства)) @Веро хорошего новогоднего настроения!)) @Starry Eyedсемейного счастья,любви,успехов па брацки!))) @Skorpionnмногоулыбок,счастья,здоровья!)) @vezirr хорошего настроения!)) @Obozrevatel здоровья, счастья,исполнения всех желаний!)) @Толстяк много пива и еды!)) @Zlaw чтоб всегда был готов,их много ты один,береги себя иногда))) @Chumudan с наступающим!))Будешь в Баку увидимся обязательно!)) @gasiga счастья,удачи па брацки)) @nineс наступающим)) @Фартовый с новым годом)) @leviathan,с наступающим,хороших поездок, чтоб всегда отвечали на вотсап))) @alpinist здоровья!)) @laziale исполнения всех желаний,счастья ,любви,воссоединения великой Тартарии!)) Всех с наступающим, всем счастья,добра,много нового и интересного!))Чтоб 25-й был не таким говённым,как 24-й)))
    21 points
  2. Ребята, честно говоря, когда я узнал про конкурс по украшению яиц, я сначала подумал, что это шутка. А потом задумался пришла идея, и оказалось, что это не просто про краски и скорлупу, а про фантазию и терпение. Задумка была на сто процентов победоносной. Оставалось только выбрать, скорлупа или дерево. Проанализировав ситуацию, и чтобы успеть выбор пал на дерево. Работа была трудной, успел сделать за 8 часов. В час дня сел, в 9 встал. Хочу Вас всех поблагодарить. Хочу поблагодарить администрацию, всех участников и всех кто решил проголосовать и не проголосовать. Боссу личное спасибо, за все время конкурса он держал штурвал лучше любого капитана. Интанелле за это большой МЕРСИ, потому что я считаю этот человек больше всего переживал, больше всего работал, и потратил очень много времени. Хочу высказать свое мнение по поводу работы №2. Очень понравилась работа ФИЛИН, просто замечательная. Я сразу понял, что монетка поставлена для масштаба. На скорлупе работать очень сложно. В данный момент делаю резьбу, уже около 15 яиц испортил. Инкрустация не получается. Как только научусь красиво инкрустировать сразу выставлю на показ. Хочу поздравить всех победителей. А..., Arial вас поздравляю от души. Все участники молодцы. Всем огромное спасибо. П.С. По поводу гонаглыга. От своих слов не убегал. Декабрист - сказал, декабрист - сделал . Приглашаю друзья в ресторан "ОХЛОВ", наивкуснейшие кутабы, всех разновидностей, гюрза, дющбере. И Декабристом приготовленный напиток из персиков, с Немировской водкой настойка. Трех литровый баллон. Я сам не пью, поэтому хочу всех угостить. Выдержка уже пять лет. П.с. По поводу ников которые себя не увидели. Я выставлю фото где все отчетливо видно. Правда пару букв кое где слились. @Азазeль, @Птица, @Веро, @West, @Eva_J, @A..., @BOSS, @intanella, @gasiga, @Chumudan, @Da Vinci, @vezirr, @Nazen, @lulu*, @Tutu, @mapusena, @aTomnaya, @Arial, @Skorpionn, @Obozrevatel, @Starry Eyed, @Айлинка, @leviathan, @Таис, @Фартовый, @Чени*, @Бенц - все ваши ники были изображены. Эта победа, не только моя, она общая. Потому что когда рядом такие друзья, любое яйцо становится произведением искусства. Обнимаю вас. Спасибо от сердца. С уважением Декабрист
    20 points
  3. Недавно обещала себе никогда не пользоваться фильтрами для фото и принимать себя такой,какая есть))
    19 points
  4. Смотрите Что я сотворила сегодня..))
    16 points
  5. Спасибо за поздравления! Так же поздравляю всех форумчанок и женщин, в жизни форумчан! Желаю нам всем счастливого, безопасного и стабильного мира!
    14 points
  6. Вес все такой же- 75. это не у нас это бакинский аэропорт, перед вылетом домой. Какой салат я и не помню, я его сразу выплюнула и есть не стала спортом я разным занимаюсь и давно, просто в последние почти два года более комплексно и каждый день- аштанга йога, спин и силовые. Отдыхаю только в воскресенье. Ну и Казбек каждый день около десяти км проходим. В общем я каждый день в 6.30-7.00 уже в зале. Вернее все наше семейство, кроме чудовища) я, легенда и принцесса ща вот похвастаюсь еще. Это я на специальной платформе, она снизу как полусфера, чтобы баланс держать, тут вот с гирей разминаюсь, потом штангу тренер дал и приседания на этой платформе делала. Я прям очень этой фоткой горжусь, после последних операций, когда мне мускулы по кусочкам собирали и нервов много задели конечно, больше года реабилитация была и сейчас я уже до такого дошла. Тренеру конечно все равно приходится придумывать что-то, чтобы я могла выполнить что-то, вроде этой платформы например, но на прошлой неделе я даже выпады смогла сделать, пусть не идеально, но три круга по десять на каждую ногу смогла, без палки, без пуфа, сама
    14 points
  7. СМС пришел что поступил, осталось узнать детали.
    14 points
  8. Я подумала, что не нужны вам ушки И Клеопатра вам не идёт А вот......это Очень даже На разный вкус! Надеюсь не обидела
    14 points
  9. Эти две, окончил, покрыты лаком. Масло.
    13 points
  10. Девчонки, с праздником! Здоровья и счастья вам!
    13 points
  11. Мои поздравления всей женской половине форума! Пусть в ваших жизнях праздники будут каждый день, а не только 8-го марта!
    13 points
  12. @Virgo_L @missunderstanding @intanella @aTomnaya @MeriMir @Nazen @Птица @Веро @Starry Eyed @Айлинка @Солнышко63 @lulu* @Хамаль и всех остальных:) С праздником!Успехов во всех делах,счастья,и много путешествий))
    13 points
  13. С сегодняшнего тренинга))
    13 points
  14. Сегодня у нас годовщина свадьбы, 14 лет))
    12 points
  15. Хорошая погода такая была. Соседку выгуляла свою Купила мяса Мальчик с хлебом такой прикольный)) Цыплята танцевали под азербайджанскую песню. Один цыпленок, года 2,5 - всё время не в ту сторону тряс попой))) милота
    12 points
  16. Замечу спасибо всем кто поздравил! Прошу у Аллаха каждому из вас сегодня подарить частичку чего то очень хорошего и приятного,чтобы этот день принес в вашу жизнь немножко (или множко!) тепла и радости. Хорошего настроения)
    12 points
  17. 12 points
  18. Да, поступил. Высшая Школа Нефти)
    12 points
  19. Ботанический сад Боннского университета...))
    12 points
  20. 12 points
  21. Только на бакилылар можно почувствовать стыд и унижение за то,что посещаешь книжный клуб,а не выпиваешь)) Ребята,обещаю исправиться))
    12 points
  22. Спасибочки)) Мне нравится с ресницами, особенно летом. Не нужно краситься) на том фото как-то скомкано получилось.а так ,думаю,красиво)
    12 points
  23. После аквапарка в воскресенье заехали на дачу:)
    12 points
  24. Неземной красоты обрезанные фото тоже есть)) у меня отек аллергический и слезотечение ,потому я немного китаец была вчера)) Я не знаю,как лица закрывать смайликами,потому отрезала своим одноклассникам все,что можно))
    12 points
  25. 10. "Похмелье" @Starry Eyed
    11 points
  26. Всем привет. Поздравляю всех форумчанок с 8 марта и желаю Вам всех благ !
    11 points
  27. мы поженимся и да, жить в Баку конечно будем.
    11 points
  28. Моя жена готовит много разных явств. Котлет, газан котлет, куриный котлет, говяжий котлет, l'kotletique, киевский котлет, котлет во фритюре, котлет рыбный, котлет традиционный, и даже котлет мясной
    11 points
  29. Кто рано встаёт, Тот с бедным мужем живёт А у меня и мужа нету
    11 points
  30. 11 points
  31. Кину своё, я тут как раз по летнему загоревшая @A..., так кто из нас рыжее ? А ну кидай , сравним
    11 points
  32. Ааааааа не могу не поделиться !!! Я была вечером , на крыше , на концерте хитов Металлики и Нирваны в исполнении оркестра Атмосфера на крыше - суперрр Люди которые тащатся от хитов Нирваны и Металлики - просто заряжали своими эмоциями , помахиванием в такт Я получила просто незабываемое впечатление от музыки, вида , атмосферы и новизны ! VID20240707191516.mp4
    11 points
  33. Образ #2 Сумка Лейлы
    11 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...