Но 50 - 52 сезоны мы играли без исключений за один пропуску
Насчет ПЭ согласен...это не впервый раз, но меня то зачем Меди ты хочешь вывести из игры?))
Я мешаю вашим планам?))))
Товарищи, мы тут не чьи либо аватары обсуждаем, и вообще не личности.
Я уже один раз просил.
В третий раз наверное придется закрыть тему, во избежание конфликтов.
Млин из за этой болезни и иломашних дел не много спокойно вклиниться в игру, но обещаю сегодня после 3 прочту все, и найду таки подозреваемых, опыт дело благое
А..., один вопрос, вы в Политике и Обществе, в МежНац не заходите, правильно?
Ну так что мешает вам не заходить в СИ?)
Мне например СИ не интересен как раздел, я его не посещаю. Мне не интересна Кулинария, я туда не хожу.
Так в чем проблема существования раздела?
А, ну еще поведение пользователей в СИ обсуждается..то тут я пас, ничего сказать не могу.
И почему же за прилавками девушки не стоят
Маруся, не забивайте голову пустяками. Дети есть, муж есть..счастье где то рядом значит, не надо из за мимолетной связи, терять все и вся.
выписать?)
Только как проявление способности детектива к раскрытию того или иного автора произведения
Убийств не будет, гарантирую )
Манафозавр
Гитаррифф (?)
Маэстро
White_Death
Orujov
Сказать что вот именно по определенной песни произошло соединение не могу.
Каждый эпизод жизни, если он сопровождался музыкой/песней...переживается вновь и вновь, прослушивая ту или иную композицию.