Перейти к содержимому

Наблюдения - 9


A...

Recommended Posts

27 минут назад, Virgo_L сказал:

Богаз туру возьмём...Бёйюкада туда входит или это отдельно надо брать..?))

Нет не входит, Принцевых Острова отдельно. Советую подняться на смотровую площадку в небоскребе Сапфир, весь город как на ладони. Азиатская и Европейские части. Прекрасные виды для фотосъемки, особенно во время заката. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дождик какой идет, прям стеной стоит. Ух ты... Хорошо окна не мыла, уже настроилась, потом отложила. Жарко было нетхота.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Чени. сказал:

Хотела назло злыдням в дыньки поиграть, но уже время булочек наступило.

Тесто поднялось.

Эх Чени...Злыдни они ж часть жизни,без них и жить то скучно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, gasiga сказал:

Йох бир хамам :lol: перестаньте уже лазить по стройкам которым меньше 1000 лет))) 

Погугли,  там была Агата Кристи  и вдохновилась Восточным экспрессом 

  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Погугли,  там была Агата Кристи  и вдохновилась Восточным экспрессом 

Он сейчас на реставрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, gasiga сказал:

 

Помню те времена. В ролике кстати большой который Глава Таможни. 
Груз( мука, сахар и так далее) пропустили благодаря Джаванширу Ясамальскому ( Даглы). Бахтияр Новханы тоже был там, он был Королем преступного мира СССР в то время. Его на сходке в Сочи избрали Королем. 
Джаваншира убили КГБшники по время перестрелки в Баку

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Mehin10 сказал:

Нет не входит, Принцевых Острова отдельно. Советую подняться на смотровую площадку в небоскребе Сапфир, весь город как на ладони. Азиатская и Европейские части. Прекрасные виды для фотосъемки, особенно во время заката. 

Этот небоскрёб Где находится..?)) Виды я люблю..:luv: 

Я в Стамбуле всего 1 раз была..да и то по неприятным причинам...тогда особо и не гуляли...а щас хочу и дочке показать и сама посмотреть..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Mehin10 сказал:

Он сейчас на реставрации

Как они надоели, каждый раз еду и он на реставрации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Virgo_L сказал:

Этот небоскрёб Где находится..?)) Виды я люблю..:luv: 

Я в Стамбуле всего 1 раз была..да и то по неприятным причинам...тогда особо и не гуляли...а щас хочу и дочке показать и сама посмотреть..))

Я 3 раза там была и то не все успела посмотреть 

  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Virgo_L сказал:

Этот небоскрёб Где находится..?)) Виды я люблю..:luv: 

Я в Стамбуле всего 1 раз была..да и то по неприятным причинам...тогда особо и не гуляли...а щас хочу и дочке показать и сама посмотреть..))

Хотя в европейской части много всяких достопримечательностей,но азиатская часть Стамбула мне больше нра.

  • Like 2
  • Хмм... 1

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Virgo_L сказал:

Этот небоскрёб Где находится..?)) Виды я люблю..:luv: 

Я в Стамбуле всего 1 раз была..да и то по неприятным причинам...тогда особо и не гуляли...а щас хочу и дочке показать и сама посмотреть..))

Район Левент, если вы пользуетесь общественным транспортом то ст метро 4. Левент 2-3 мин ходьбы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Virgo_L сказал:

Этот небоскрёб Где находится..?)) Виды я люблю..:luv: 

Я в Стамбуле всего 1 раз была..да и то по неприятным причинам...тогда особо и не гуляли...а щас хочу и дочке показать и сама посмотреть..))

Если поедете на острова, в Боюкада не садитесь обедать в ресторанах на пристани, там суматошно и не вкусно. Пройдите чуть вглубь и там на второй и даже третьей линии есть ресторанчики где обедают местные, очень качественная рыба и др морепродукты. Также на этом острове есть улочка недалеко от пристани где с одной стороны продают пончики в сиропе, а с другой ряд прилавков с мороженым, его рекомендую очень очень вкусное. Намного вкуснее чем в Стамбуле в именитых кафе ))) 

  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег, которыми располагает Ватикан, вполне хватило бы на то, чтобы справиться с бедностью во всем мире.
Это всё, что нужно знать о религии.

C33B532B-B871-4053-8BE7-991D838F3F25.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаи, разборки, вождение в майке, милли гейдирмя ценности. Почему мне такие тупые не попадаются чтобы было к чему прицепиться))))

 

https://fb.watch/fncYM03UaM/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mehin10 сказал:

Район Левент, если вы пользуетесь общественным транспортом то ст метро 4. Левент 2-3 мин ходьбы 

 

2 часа назад, Mehin10 сказал:

Если поедете на острова, в Боюкада не садитесь обедать в ресторанах на пристани, там суматошно и не вкусно. Пройдите чуть вглубь и там на второй и даже третьей линии есть ресторанчики где обедают местные, очень качественная рыба и др морепродукты. Также на этом острове есть улочка недалеко от пристани где с одной стороны продают пончики в сиропе, а с другой ряд прилавков с мороженым, его рекомендую очень очень вкусное. Намного вкуснее чем в Стамбуле в именитых кафе ))) 

Спасибо за инфу...:flower:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,  что за последнюю неделю меня несколько раз пытались взломать...точнее мои аккаунты..сначала инста..потом вотсап...сегодня профиль в фейсе...Причем первый раз из Москвы..а сегодня из Ирпень (Украина)...:smoking: Вот сижу и думаю..это такая всеобщая  хакерская атака или только мне "повезло"..?:001ff:))

  • Like 2
  • Scream 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Virgo_L сказал:

Замечу,  что за последнюю неделю меня несколько раз пытались взломать...точнее мои аккаунты..сначала инста..потом вотсап...сегодня профиль в фейсе...Причем первый раз из Москвы..а сегодня из Ирпень (Украина)...:smoking: Вот сижу и думаю..это такая всеобщая  хакерская атака или только мне "повезло"..?:001ff:))

А как нам понять что это ты сейчас пишешь а не Луиз с Пуэрто-Рико? :001ff:

 

Интересно, зачем профили взламывать, там же финансовой выгоды скорее всего нет никакой

  • Confused 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, gasiga said:

А как нам понять что это ты сейчас пишешь а не Луиз с Пуэрто-Рико? :001ff:

 

Интересно, зачем профили взламывать, там же финансовой выгоды скорее всего нет никакой

Тренируют навыки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Virgo_L сказал:

Замечу,  что за последнюю неделю меня несколько раз пытались взломать...точнее мои аккаунты..сначала инста..потом вотсап...сегодня профиль в фейсе...Причем первый раз из Москвы..а сегодня из Ирпень (Украина)...:smoking: Вот сижу и думаю..это такая всеобщая  хакерская атака или только мне "повезло"..?:001ff:))

Откуда вы догадались про попытку взлома ? и как узнали что попытка была из этих городов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
1 час назад, www... сказал:

Откуда вы догадались про попытку взлома ? и как узнали что попытка была из этих городов ? 

В инсте дочка посмотрела..там видно откуда был произведен вход в аккаунт.. его даже успели переименовать, но дочка вернула мои настройки...А на фейсе пришло сообщение, что если это не вы, то смените пароль..и там было написано Вход на профиль 2 часа назад Ирпень, Украина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Virgo_L сказал:

В инсте дочка посмотрела..там видно откуда был произведен вход в аккаунт.. его даже успели переименовать, но дочка вернула мои настройки...А на фейсе пришло сообщение, что если это не вы, то смените пароль..и там было написано Вход на профиль 2 часа назад Ирпень, Украина...

Хорошо что им это не удалось , А как на счёт вотсапа ? Меня больше  волнует  вотсап , как его то могут взломать ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, что к пяти утра все форумчане точно идут спать, те кто в Баку.

Это самое лучшее время для веселого времяпрепровождения, можно валять дурака и хохмить сколько хочешь.

А знаете, что было в холле вестибюле одного ресторана в Баку? Один министр напился, расшалился и врезал меж бровей одному форумчанину. Получилась как драка, их разняли и развели в стороны. Из за чего? Из за бани.

Изменено пользователем Блеск
  • Joy 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Чертовка сказал:

@gasiga Закрыл тему,не успела ответить,что ты как Глеб Жеглов "Вор будет сидеть в тюрьме"сказал прям))))

Шухер перешел в реал.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин - мошенник, лишенный рациональности и не интересующийся международными нормами. Мы будем идти дальше и быстрее, чтобы вытеснить россию со всей территории Украины...

 

Лиз Трасс, новый премьер-министр Великобритании

  • Like 4
  • Upvote 2

A bullet changes a lot in the head, even if it hits the ass.
© Al Capone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, www... сказал:

Хорошо что им это не удалось , А как на счёт вотсапа ? Меня больше  волнует  вотсап , как его то могут взломать ?  

Пришло вот такое смс...я погуглила..написано, что есть 2 варианта либо ваш вотсап пытались хакнуть..либо кто то ошибочно ввел ваш номер при регистрации вотсапа...:159dd: Хочу думать, что у меня был второй вариант..:smoking:

 

Screenshot_20220907_093337.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bodriy сказал:

Путин - мошенник, лишенный рациональности и не интересующийся международными нормами. Мы будем идти дальше и быстрее, чтобы вытеснить россию со всей территории Украины...

 

Лиз Трасс, новый премьер-министр Великобритании

Бяйянилсин...:bbrravo:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, что после того как с Таможни уволили работников, употребляющих наркотики, начнутся проверки и в других министерствах и ведомствах.

 

Daxili İşlər Nazirliyi, Təhsil Nazirliyi, İqtisadiyyat  Nazirliyi, Səhiyyə Nazirliyi, Dövlət Vergi Xidməti, Maliyyə Nazirliyi, Rəqəmsal İnkişaf və Rabitə Nazirliyi, Energetika Nazirliyində işə götürülən şəxslər tibbi və narkoloji yoxlamadan keçməlidirlər. Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiə Nazirliyi işə qəbul edərkən tibbi arayış tələb edir, həmçinin şəxsin onların narkoloji dispanserdə qeydiyyatının olub-olmadığına baxılır.

“Azəriqaz” ASC, “Azərişıq” ASC, “Azərsu” ASC və Kənd Təsərrüfatı Nazirliyində isə işə götürərkən narkoloji test tələb edilmir.


https://./society/640116

 

  • Like 2
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unfeatured и locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...