Перейти к содержимому

Путин объявил о частичной мобилизации в России


gasiga

Recommended Posts

Только что, Гвоздичка сказал:

Не надо на меня перекладывать агрессию, сложившуюся у вас в результате споров с другими юзерами из других сайтов, фб и прочее.хорошо? Я просто выразила свою точку зрения. На что имею право

 

Не имеете право..))))

Правда только тогда правда, если она их правда )))

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Гвоздичка сказал:

Не надо на меня перекладывать агрессию, сложившуюся у вас в результате споров с другими юзерами из других сайтов, фб и прочее.хорошо? Я просто выразила свою точку зрения. На что имею право

Где вы увидели агрессию?))

Я тоже выращила альтернативную точеу зрения.

Почему вы думали, что с вами нужно соглашаться?))

А если не соглашается, то"агрессия"))

Это я добрая сегодня)))

Агрессивная бываю по понедельникам утром)

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла, юзерша хочет примерно как Путин просил Макрона поддержать мирные переговоры, перевести все обсуждения на обсуждения. Какого лешего, какие обсуждения или моральные нормы, что тётя Дуня сказала дяде Васе в 1974 году? Война идет в разгаре, нагло хотят провести никому неизвестный в мире референдум и присоединить часть страны к своей стране. Сегодня завтра ЯО может пальнуть, какие обсуждения и какие филисофские споры ни о чем?

Засоряет тему, уводит обсуждение и вообще затуманивает мозги. 

Не отвечайте ей, лучше дадим информацию, как можно больше. Сегодня ночью вообще мало кто будет спать, грядет серьезная неделя. Референдум, посмотрим что из этого выйдет.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гвоздичка сказал:

Потому что РФ дает определенные привилегии. Материнский капитал и прочее. А что дает Азербайджан, как поддерживает молодые семьи? Зачем осуждать людей, которые просто хотят жить лучше и хотят лучшего для своей семьи? Неужели ни у кого из вас нет родственников, переехавших в Россию? Вы что радуетесь, что их могут забрать на войну?

Я окончил вышку в РФ, прожил там около 10 лет.. прекрасно осведомлен о всех скажем так ништяках, которые у ни есть. Вместе с тем, ни разу не возникло мысли сменить гражданство. 
если же смотреть на данный вопрос, с точки зрения Права и Юриспруденции, то поскольку они граждане РФ, то они Обязаны жить по законам РФ, то есть обязаны идти на войну. За все в этой жизни надо Платить. А то получается как, ништяками пользуюсь, а гапы арасында галанда сразу вспоминают Родину, которую кстати многие уехавшие ругают  на раз два. 
 

выше в теме написал.. прилетели на самолете, погуляли и давай обратно защищать свою Родину, где материнскими капитал и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LuckyStar сказал:

Человек без позиции определенной, без принципов - это самое скверное ..

Как один уверял,что "Аджария не нужна грузинам"...

Тоже странная позиция для,уроженца страны, у которой отрезали кусок территории.

 

 

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно завтра предположим начнется война в Грузии, в Турции..- откуда куда будем бегать,а? Найдете себе место, люди ищущие комфорта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LuckyStar сказал:

Мне просто интересно завтра предположим начнется война в Грузии, в Турции..- откуда куда будем бегать,а? Найдете себе место, люди ищущие комфорта? 

 Кстати, замечены иранские гости в столице? Этого тоже нельзя не учитывать.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и кстати, если вы рассуждаете только на основании фактов из первых уст, а не СМИ спросите, что говорят о войне и украинских солдатах люди, живущие в Донецкой области. Они уже открыто говорят украинцам отстаньте от нас, оставьте нас в покое, не нужно нас защищать, мы просто хотим жить без ежедневной бомбежки. 
на этом все. Не хватало еще портить себе нервы на сайте и терпеть обзывания. Приятного вам общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

Я окончил вышку в РФ, прожил там около 10 лет.. прекрасно осведомлен о всех скажем так ништяках, которые у ни есть. Вместе с тем, ни разу не возникло мысли сменить гражданство. 
если же смотреть на данный вопрос, с точки зрения Права и Юриспруденции, то поскольку они граждане РФ, то они Обязаны жить по законам РФ, то есть обязаны идти на войну. За все в этой жизни надо Платить. А то получается как, ништяками пользуюсь, а гапы арасында галанда сразу вспоминают Родину, которую кстати многие уехавшие ругают  на раз два. 
 

выше в теме написал.. прилетели на самолете, погуляли и давай обратно защищать свою Родину, где материнскими капитал и так далее

Деди ахы..: комфорта ищут, там где глубже..) пока не усвоят истину что за все надо платить, человеком не стать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Zlaw сказал:

зачем тогда они отказались от гражданства Азербайджана и приняли гражданство РФ.??

Если мне не изменяет память, в одно время кажется с 2008 г нельзя быдо иметь гражданство другой страны, если принимаешь гражданство рф.

 

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гвоздичка сказал:

Да и кстати, если вы рассуждаете только на основании фактов из первых уст, а не СМИ спросите, что говорят о войне и украинских солдатах люди, живущие в Донецкой области. Они уже открыто говорят украинцам отстаньте от нас, оставьте нас в покое, не нужно нас защищать, мы просто хотим жить без ежедневной бомбежки. 
на этом все. Не хватало еще портить себе нервы на сайте и терпеть обзывания. Приятного вам общения

Милая .., честное слово я без всякой агрессии… пожалуйста поймите корень конфликта- все « горячие точки « созданы россией. Все . Во всем бывшем ссср. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LuckyStar сказал:

Мне просто интересно завтра предположим начнется война в Грузии, в Турции..- откуда куда будем бегать,а? Найдете себе место, люди ищущие комфорта? 

для таких как вариант , всегда есть попытка-  Кругосветное плавание , кругосветное путешествие , пешком по Африке , на велосипеде в Тайланд )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Zlaw said:

Я окончил вышку в РФ, прожил там около 10 лет.. прекрасно осведомлен о всех скажем так ништяках, которые у ни есть. Вместе с тем, ни разу не возникло мысли сменить гражданство. 
если же смотреть на данный вопрос, с точки зрения Права и Юриспруденции, то поскольку они граждане РФ, то они Обязаны жить по законам РФ, то есть обязаны идти на войну. За все в этой жизни надо Платить. А то получается как, ништяками пользуюсь, а гапы арасында галанда сразу вспоминают Родину, которую кстати многие уехавшие ругают  на раз два. 
 

выше в теме написал.. прилетели на самолете, погуляли и давай обратно защищать свою Родину, где материнскими капитал и так далее

Я всегда говорил самый не понятный сорт азербайджанцев это российские азербайджанцы «мы тут дружим с армянами» Азербайджан не страна» и много мусора постоянно выливали на Азербайджан ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, www... сказал:

для таких как вариант , всегда есть попытка-  Кругосветное плавание , кругосветное путешествие , пешком по Африке , на велосипеде в Тайланд )) 

))))) и смех и грех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LuckyStar сказал:

Милая .., честное слово я без всякой агрессии… пожалуйста поймите корень конфликта- все « горячие точки « созданы россией. Все . Во всем бывшем ссср. 

 Таки это про меня, я матюкнулась немного, иносказательно.

 Ну и что? Они с трехэтажным матом прут в Украину, а я тут и намекнуть не могу? Кто они такие? С авоськами приперлись, с домработницами, мясцо ей отрежь, да кусками небольшими, да поточи карандаш, да спесь сбей с нее, чтобы не жаловалась Путе. Пошел их Путя с коромыслами по воде и через темный лес прямиком в дранный зад Сюзи.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Да и кстати, если вы рассуждаете только на основании фактов из первых уст, а не СМИ спросите, что говорят о войне и украинских солдатах люди, живущие в Донецкой области. Они уже открыто говорят украинцам отстаньте от нас, оставьте нас в покое, не нужно нас защищать, мы просто хотим жить без ежедневной бомбежки. 
на этом все. Не хватало еще портить себе нервы на сайте и терпеть обзывания. Приятного вам общения

Женщина, у меня родственнца с ребенком месяц назад из Украины приехали.вытащила их.

Вы будете тут рассказывать МНЕ, у кого спросить????

Мне, чьи девочки пережили ракетные удары?

Идите вы со своими доводами на фронт.))

Гундяев снабдит вас методичками.Там своим эту байду толкайте)

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Zlaw сказал:

Я окончил вышку в РФ, прожил там около 10 лет.. прекрасно осведомлен о всех скажем так ништяках, которые у ни есть. Вместе с тем, ни разу не возникло мысли сменить гражданство. 
если же смотреть на данный вопрос, с точки зрения Права и Юриспруденции, то поскольку они граждане РФ, то они Обязаны жить по законам РФ, то есть обязаны идти на войну. За все в этой жизни надо Платить. А то получается как, ништяками пользуюсь, а гапы арасында галанда сразу вспоминают Родину, которую кстати многие уехавшие ругают  на раз два. 
 

выше в теме написал.. прилетели на самолете, погуляли и давай обратно защищать свою Родину, где материнскими капитал и так далее

Это не ништяки. Каждое государство должно поддерживать свое население и особенно молодые семьи, и особенно если оно богато нефтяными запасами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этому из Уганды так и говорила, что если ты думаешь, что кот три раза пёрнул и паук раскрыл лапы. и сверху спустилась роза ветров, то ты уже царь земли? Пошел ты к чертовой матери, вместе с Сюзи. Так и с Путиным будет, кот три раза пёрнет и он  обосрётся. Как и угандец. Обкакался уже, полностью, натурально, прямая кишка не держит.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, LuckyStar сказал:

Человек без позиции определенной, без принципов - это самое скверное ..

Таких не любили во все времена."политическое болото")

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Scorpion V сказал:

Если мне не изменяет память, в одно время кажется с 2008 г нельзя быдо иметь гражданство другой страны, если принимаешь гражданство рф.

 

В Азербайджане не разрешено 2-е гражданство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Это не ништяки. Каждое государство должно поддерживать свое население и особенно молодые семьи, и особенно если оно богато нефтяными запасами


разве речь об этом? и как бы Государство должно создавать его граждане. Если сегодня за куска хлеба, кто то уезжает, я не против.. я против, когда уехавшие начинают хаять свою Родину на чем свет не стоит.. 70-80% Азербайджанцев в РФ готовы идти супротив своей Родины, ибо живот им дороже. 
Эти же Азербайджанцы, если РФ напало бы на нас как на Украину, то поддержало бы РФ. 
В отличии от Украины нам повезло, что есть Турция. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Scorpion V сказал:

Женщина, у меня родственнца с ребенком месяц назад из Украины приехали.вытащила их.

Вы будете тут рассказывать МНЕ, у кого спросить????

Мне, чьи девочки пережили ракетные удары?

Идите вы со своими доводами на фронт.))

Гундяев снабдит вас методичками.Там своим эту байду толкайте)

У вас нервы ни к черту э )) 

Это Гвоздичка - не Облигация))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Я всегда говорил самый не понятный сорт азербайджанцев это российские азербайджанцы «мы тут дружим с армянами» Азербайджан не страна» и много мусора постоянно выливали на Азербайджан ..

Видел я их всех. И с хачами дружат, и к русским местным лезут супротив наших.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Zlaw сказал:

Видел я их всех. И с хачами дружат, и к русским местным лезут супротив наших.. 

 

А на Новруз и 31 декабря вспоминают что они азербайджанцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Zlaw сказал:

В Азербайджане не разрешено 2-е гражданство 

В рф тоже)

Но оттуда с рф паспортами, а тут по зеленым.как???загадка)

 

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

У вас нервы ни к черту э )) 

Это Гвоздичка - не Облигация))

У меня нервы по понедельникам ))

Конечно не она.

Стиль разный)))

И там у меня скобочки))

Если бы у меня были нервы, я бы послала, как Чени)))

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Zlaw сказал:


разве речь об этом? и как бы Государство должно создавать его граждане. Если сегодня за куска хлеба, кто то уезжает, я не против.. я против, когда уехавшие начинают хаять свою Родину на чем свет не стоит.. 70-80% Азербайджанцев в РФ готовы идти супротив своей Родины, ибо живот им дороже. 
Эти же Азербайджанцы, если РФ напало бы на нас как на Украину, то поддержало бы РФ. 
В отличии от Украины нам повезло, что есть Турция. 
 

Юзер не понимает, что это не наша прихоть, а Конституция рф.Каждый гражданин при мобилизации Обязан.

 

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Gun-Smith сказал:

Послушайте ... как точно сказал про бегущих путиноидов..

 

Красота среди бегущих!

Первых нет и отстающих 

(С)

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Scorpion V сказал:

В рф тоже)

Но оттуда с рф паспортами, а тут по зеленым.как???загадка)

 

Взятки там и тут дают)), получают два паспорта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

Взятки там и тут дают)), получают два паспорта)

Какой Ужас!))

Когда я писала, что у меня Один паспорт, многие спались))))на том, что стали отпускать реплики типа"ну да, ну да")))

Отсюла выявилось число 2хпаспортников)))

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scorpion V сказал:

Какой Ужас!))

Когда я писала, что у меня Один паспорт, многие спались))))на том, что стали отпускать реплики типа"ну да, ну да")))

Отсюла выявилось число 2хпаспортников)))

При наличии связей и денег, можно многое в наших странах)))  

6 минут назад, Scorpion V сказал:

Юзер не понимает, что это не наша прихоть, а Конституция рф.Каждый гражданин при мобилизации Обязан.

 


Многие понимают, просто не хотят принять сей факт. Есть права и обязанности Граждан. Раз ты гражданин РФ, то оставляя моральную, националистическую и оные стороны вопроса, Обязан идти. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Scorpion V said:

Красота среди бегущих!

Первых нет и отстающих 

(С)

На границе с Грузией везде валяются буквы Z отклеенные с машин , и колорадские ленточки , но стоит этой нечисти перейти границу , они сразу берутся за старое ( Невзоров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...