Перейти к содержимому

Путин объявил о частичной мобилизации в России


gasiga

Recommended Posts

34 минуты назад, Söhbet Amangeldiyev сказал:

и никто не будет их  пускать назад

они отказались  от гражданство  Азербайджана  сами  добровольно 

 

У некоторых есть 2 паспорта)

Всегда удивлялась на паспортном контроле)))

 

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

39 минут назад, Da Vinci сказал:

НАТО созывает экстренное заседание!

Сын президента Уганды, командующий сухопутными войсками Мухузи Кайнеругаба написал: Президенту Путину не нужно угрожать ядерной войной. Мы слышим его. Нападение на Россию – это нападение на Африку!

Сян оль!))(с)

Ушла в себя.Вернусь нескоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Scorpion V сказал:

Не смогут. Я про выбиватт рабочие места.

Ращрешение на работу иностранам стоит 1700 ман на год.

Те,кто едут к нам это не совсем пролетарии,но и не олигархи.

Середняки.

С учетом всех расходов,им дорого это встанет.

Гражданство по браку получить долго и не всегда оно проходит)

Нужно подтверждение,что не фиктивное.

В общем,наши им  свои места не отдадут)

Максимум,таксовать будут,если купят машину.

Ну или на те работы,что предланают за копейки,куда наши не идут.Тк оплата 300 ман на семью это очень мало.

Говорят, опеку над всеми ними взял на себя Рамзан Кадыров. Вы же знаете, без российской мафии муха не пролетит через границу.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жалко никого. Особенно российских Азербайджанцев. Торгаш себя везде найдет как говорится. 
всегда вспоминаю их надменные понты ( понты э!!!!))) в очереди на паспорт контроль в аэропорту когда я одна из всех доставала наш зеленый паспорт, они такие слова кидали типа я из нигерии они из монте карло) Теперь пусть понтуются дальше. 

Изменено пользователем LuckyStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут понеслось на просторах инета)):

-——————- 
 

 

 

Добрый день. Может у вас есть информация. 

Мой брат сейчас в России. Переехали в РФ еще в детском возрасте в 1996 году. 
Оформили там российское гражданство, но от Азербайджанского не отказывались. Сейчас на руках имеется свидетельство о рождении в Азербайджане. 

Возможно ли восстановить Азербайджанское гражданство в текущей ситуации? К кому можно обратиться?

Изменено пользователем LuckyStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

Ахахаха) а я думал что ты только пеЧени на стол клала ))

Ладно ладно, об этом отдельный раздел есть.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольмедик бу гюню гёрдюк когда россияне стремятся попасть в Азербайджан...

По ходу конец Света ) ну или конец Светы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

Ольмедик бу гюню гёрдюк когда россияне стремятся попасть в Азербайджан...

По ходу конец Света ) ну или конец Светы...)

Ничего хорошего.Они как армяне,начнут скоро орать что тут их притесняют,на дают говорить по русски,пукин прибежит их защищать.

Надо было закрыть границы и не пускать сюда граждан РФ, только Скорпиона с семьёй пустить и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ничего хорошего.Они как армяне,начнут скоро орать что тут их притесняют,на дают говорить по русски,пукин прибежит их защищать.

Надо было закрыть границы и не пускать сюда граждан РФ, только Скорпиона с семьёй пустить и всё.

 

Казахстан принял решение не выдавать разрешение на постоянное проживание российским гражданам, которые хотят уехать из России после объявления частичной мобилизации.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LuckyStar сказал:

Не жалко никого. Особенно российских Азербайджанцев. Торгаш себя везде найдет как говорится. 
всегда вспоминаю их надменные понты ( понты э!!!!))) в очереди на паспорт контроль в аэропорту когда я одна из всех доставала наш зеленый паспорт, они такие слова кидали типа я из нигерии они из монте карло) Теперь пусть понтуются дальше. 

Украинцы не лучше их. Они те еще нацисты. На всех представителей кавказких национальностей ( азербайджанцев, казахов, узбеков,таджиков и т.д.) свысока смотрели. Всякими подколами и претеснениями не давали им нормально жить. А чуть скажешь что, сразу говорили: не нравится вали в свою страну, понаехали тут. Нет бы дружелюбно относится,помогать и поддерживать. Человек не от хорошей жизни бросает свою Родину и уезжает на чужбину. Хоть это и некрасиво, тысячи детей и женщин погибли, но так и хочется сказать: не давали приезжим жить спокойно на чужой земле, теперь получите, сами на своей же земле спокойно жить не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Украинцы не лучше их. Они те еще нацисты. На всех представителей кавказких национальностей ( азербайджанцев, казахов, узбеков,таджиков и т.д.) свысока смотрели. Всякими подколами и претеснениями не давали им нормально жить. А чуть скажешь что, сразу говорили: не нравится вали в свою страну, понаехали тут. Нет бы дружелюбно относится,помогать и поддерживать. Человек не от хорошей жизни бросает свою Родину и уезжает на чужбину. Хоть это и некрасиво, тысячи детей и женщин погибли, но так и хочется сказать: не давали приезжим жить спокойно на чужой земле, теперь получите, сами на своей же земле спокойно жить не можете.

Если честно все мои знакомые живущие в Украине наоборот оч тепло отзывались всегда об отношении между ними и  местными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправляют на убой.

Военкомы уже не скрывают и напрямуют заявляют, что «рота идёт на убой».

Случилось это в Хабаровском крае и вызывало ряд недовольств среди жителей, но лишь на недовольстве всё и закончилось. Рано или поздно мобилизованные поймут, что их опрокинули, но не будет ли это слишком поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы покончили с российской профессиональной армией, пришло время покончить с любительской", — Валерий Залужный, Главком ВСУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинцы невероятные. На лечение Михаила нужно было собрать 1,5 миллиона гривен. Украинцы за сутки собрали шесть.

F51E20B3-9803-4391-AE5D-A39D05191173.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Чени. сказал:

Там кажется и гражданская война на носу

 

 

 

Возможно, если подкинуть им национальную идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пограничная служба ФСБ стала запрещать россиянам выезд из страны

Россиянам на границе стали вручать уведомления о запрете на выезд из страны. 

"Странно не то, что запрет вводят. Странно, что он до сих пор не введен", — прокомментировал ситуацию руководитель правозащитной организации "Агора" Павел Чиков. 

В данный момент на российско-грузинской границе автомобильная пробка растянулась на 12-14 км, сотрудники полиции разворачивают все неместные автомобили. Желающие уехать из страны двигаются к границе на самокатах, скейтах, велосипедах или пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Гвоздичка сказал:

Украинцы не лучше их. Они те еще нацисты. На всех представителей кавказких национальностей ( азербайджанцев, казахов, узбеков,таджиков и т.д.) свысока смотрели. Всякими подколами и претеснениями не давали им нормально жить. А чуть скажешь что, сразу говорили: не нравится вали в свою страну, понаехали тут. Нет бы дружелюбно относится,помогать и поддерживать. Человек не от хорошей жизни бросает свою Родину и уезжает на чужбину. Хоть это и некрасиво, тысячи детей и женщин погибли, но так и хочется сказать: не давали приезжим жить спокойно на чужой земле, теперь получите, сами на своей же земле спокойно жить не можете.

 И что? Мы взяли автоматы и пошли на них строем, как в фильме Стэнли Кубрика? Надо отличать зерна от плевел, вот и всё.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела видео,представитель диаспоры бурятов открыто говорят об этом. Война, потери и проигрыш может быть ключевым моментом в расколе России

Изменено пользователем Undi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Zlaw said:

Многие пользовались благами, которое дает гражданство РФ.. медицина, образование и так далее.. но как настало время вернуть долг бегут))

 

Когда шла наша 44 дневная война, они только танцами в российских ресторанах поддерживали, а как там прищемили бегут опять сюда. Я бы не впускал. Не гражданин Азербайджана Азпетрол отсюда, ну и что , что Азербайджанец

 

5 hours ago, Söhbet Amangeldiyev said:

и никто не будет их  пускать назад

они отказались  от гражданство  Азербайджана  сами  добровольно 

 

А вот евреи сейчас всех своих собирают обратно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Чени. сказал:

 И что? Мы взяли автоматы и пошли на них строем, как в фильме Стэнли Кубрика? Надо отличать зерна от плевел, вот и всё.

Ну Не встречала оголтелых нацистов среди украинцев. А вот великорусский шовинизм встречался частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gun-Smith сказал:

 

А вот евреи сейчас всех своих собирают обратно ))

На то они и избранный народ. :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LuckyStar сказал:

Ну Не встречала оголтелых нацистов среди украинцев. А вот великорусский шовинизм встречался частенько.

 И я не встречала. У моих подруг бакинок все друзья в Америке украинцы, давно уже десятилетиями.

 Я отдыхала с мамой в Украине, столько украинцев было рядом, очень подружились, так и запомнила. Никакого хамства не было, никогда. Зато хм, вобщем, приключения с унитазом в Ивановке вошло в историю села и дачницы из Баку.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Азербайджанцы возвращаются ))) 

FC2C02CD-5223-4A49-9E78-A2F1B167A459.webp

6E9DD192-D57E-43A2-9714-EAE6E5005533.webp

 

 Ой я видела еще сегодня троих, сразу вспомнила 90 е годы, нашу ресторанную компанию. Ну точно, те самые чуваки.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Чени. сказал:

 И я не встречала. У моих подруг бакинок все друзья в Америке украинцы, давно уже десятилетиями.

 Я отдыхала с мамой в Украине, столько украинцев было рядом, очень подружились, так и запомнила. Никакого хамства не было, никогда. Зато хм, вобщем, приключения с унитазом в Ивановке вошло в историю села и дачницы из Баку.

Вы знаете, что русскоговорящему всегда лучше было не соваться на западную часть Украины?)) что это, если не национализм?) ну а о бандеровцах я вообще молчу)

Изменено пользователем Гвоздичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Чени. сказал:

 И я не встречала. У моих подруг бакинок все друзья в Америке украинцы, давно уже десятилетиями.

 Я отдыхала с мамой в Украине, столько украинцев было рядом, очень подружились, так и запомнила. Никакого хамства не было, никогда. Зато хм, вобщем, приключения с унитазом в Ивановке вошло в историю села и дачницы из Баку.

Быть друзьями с украинцами в чужой стране еще ни о чем не говорить. Как они могут притеснять там кого-то, будучу сами в чужой стране?

Изменено пользователем Гвоздичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негласный указ Путина военкомам: мобилизовать не 300.000, а 1 млн 200 тысяч человек. Он хочет поступить на манер Жукова: завалить украинскую землю трупами своих солдат.

image.jpeg.82a59b2edb6f19153ddd584595f68833.jpeg

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ратмир сказал:

Попытаться убедить? Они и не собирались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...