Перейти к содержимому

Зачем Вы пришли на форум?


dojdinka

Recommended Posts

Здравствуйте!Эту тему я открывала в другом разделе до взлома.Думаю,пришло время открыть её тут.

Зачем Вы пришли на форум?

ПС:Я на форум пришла по наслышке.Мне было 16...Сначало отношение было совсем другое.Сидела просто ради набирания постов.Но сейчас меня тянут сюда люди,которые тут сидят.Интересно само общение с ними.Я-выросла на этом форуме.Каждый раз люди меняются,но основной состав остается.

Что дал мне форум:тут я нашла замечательных друзей,общение.

Изменено пользователем dojdinka

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Друзья и общение моя цель. Форум дал мне многое и терпеньё и новых друзей .Я отдыхаю на форуме и мне комфортно в душе .

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пообщаться и найти информацию( очень много полезного можно найти)

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот форум стал частью моей жизни...А пришёл я сюда из-за одного милого человечка...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

информацию я нахожу с соседнего форума, тут просто отдыхаю и нахожу друзей, тоесть белых людей)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама притащила, щас спрашивает, зачем пришли :P

А дал мне форум очень многое, как раз в тот момент, когда я была очень запутана, нашла ответы на многие вопросы! И самое главное отличного Друга, надеюсь он же поймет кто это.

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу на форуме с 14 лет...

когда-то, как и ответил Вест, форум был частью моей жизни...но заметил, что тем больше он является твой частью жизни, чем больше он тебя ненавидит... также заметил, что в жизни есть намного важных вещей, чем форум...

сейчас он для меня только для дисскусий на разные темы...не как раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум я пришла недавно и случайно, от скуки и плохого настроения. и осталась тут, потому что нашла здесь приятное общение и друзей.. Бакылылар - это же целое общество! или сообщество..

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так тут интересно!нашла друзей! люблю я этот форум...раньше не так любила как сейчас...

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришел на форум для научных дисскусии с ваххабитами. А потом я здесь нашел много интересного и познакомился с хорошими ребятами . В основном с теми кто играет футбол.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общение, уход от банальной реальности

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Information and Technology bolmesinde lazimi melumat toplamaq uchun gelmishdim...

Hal hazirda, eylenmek, mueyyen movzulari muzakire etmek. Ve nece diyerler "Отвлечся от реальности" :)

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поиске попал на спор наших с армянами в какой-то теме.

Зарегился... не выходил из Политики и Меж.наца около года.

Меня больше другой вопрос интересует...почему я всё еще здесь.

видимо потому что между мною и форумом существует какая-то связь...удовольствие, неприязнь, разочарование, удивление, ревность, злоба, уважение...ну и самое главное - это желание поиграть в игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Мимишка сюды привела, а потом познакомилась с очень интересными юзерами и все, осталась :)

пЫ сЫ Дождя, а ты у нас спортсменка ;)

falci.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот "всем Форумам Форум" меня привел Орхан_Бей. Спасибо ему за это. По -и- прижизненное. ))

До сих пор вспоминаю и удивляюсь, как могли пересечься наши пути. Оказалось - очень просто: однажды Орхан имел неосторожность) заметить меня на сайте Первого канала и написать письмо. Тогда, в начале 2000го, я была в Интернете новичком и учиась боороздить его просторы, начала с главного. )) Однако, после того, как узнала о "Бакилыларе" от своего соотечественника, живущего, на тот момент, в одном городе, мое внимание переключилось на Форум. С тех пор, вот уже восемь лет, я считаю это место частью своей жизни, потому как общение на Форуме давно и успешно переросло для меня в реальные взаимоотношения с людьми. Не хватит ни пальцев, ни страниц, чтобы перечислить и перессказать все то, чему я здесь научилась и что познала благодаря Форуму. Сколько имен и лиц стали мне близкими, несмотря на время и расстояние.

С тех пор Форум порднялся, как на дрожжах, а людей, которых я спешу видеть каждый раз, приезжая на Родину, становится больше год от года. Как и тех, кто был, есть и всегда остаются в памяти. И за это я всегда буду благодарить человека, открывшего мне "Бакилылар", - Орхану.

x_72af15b9.jpg

Бакилылар - форева ! :flowers1:

Видящая в "Бакилыларе" не столько способ общения, сколько "школу жизни", Гюля. :yemishbash: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бекарчылыг иди ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала читала, не регистрировалась. Год или даже полтора.

Присматривалась, не знала как себя вести, как примут.

Потом затронула какая-то тема, зарегистрировалась.

Появились друзья.

Здесь уютно и интересно, и в обиду не дадут )))

:D

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сюда привел(если кто такого помнит) Джо Джоссе))) Я в начале вообще не понимала, что такое интернет, а тем более - что такое форум и с чем его едят. Помню, как написала Эльхану гневное письмо по поводу того, что в Здоровье глупости пишут, а у меня не получается удалить)))))))) А Эльхан решил, что я хочу быть модератором. И, когда я получила от него ответ, я стала искать в Яндексе определение слова "модератор".

А потом - слово за слово - привыкла. Это мой первый в жизни форум, и мне здесь тепло и комфортно))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиля, вот это да. Смех, да и только. Спасибо за откровенность. ))))))

Читая тебя, невольно вспомнила свою историю с модераторством, но в целях сохранения здоровья, не буду углубляться. Как-нибудь при встрече расскажу. Целую, будь с нами, и да не обратимся же мы к тебе за помощью, аминь ! :):kavkaz: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно пришла...Один человечек с форума привел.Бакилылар это как наркотик,один раз попробуешь,а потом трудно отказаться)))

Самое главное,что он мне дал это интересное общение,понимание,знакомства с интересными и замечательными людьми,ну и Светалон конечно)))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиля, вот это да. Смех, да и только. Спасибо за откровенность. ))))))

Читая тебя, невольно вспомнила свою историю с модераторством, но в целях сохранения здоровья, не буду углубляться. Как-нибудь при встрече расскажу. Целую, будь с нами, и да не обратимся же мы к тебе за помощью, аминь ! :loool::flowers1: )

Рада, что улыбнуло))

Надеюсь, встреча состоится, а уж предмет разговора определится сам собой. Хотя любопытно было бы узнать, как охрана здоровья связана с твоим модераторством)

ЗЫ Аминь!)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама притащила, щас спрашивает, зачем пришли :P

А дал мне форум очень многое, как раз в тот момент, когда я была очень запутана, нашла ответы на многие вопросы! И самое главное отличного Друга, надеюсь он же поймет кто это.

Вот именно!!!А сначало-то не хотела приходить!!!

Притащила,на свою голову... :)

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в начале вступила в клуб будущих мамочек )) а потом как грится, пошло поехало

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел чтоб уйти

получил очередную дозу опыта обитания в среде..правда менее взрывоопасной нежели реал

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 15 years later...
В 25.01.2008 в 00:14, dojdinka сказал:

 

Зачем Вы пришли на форум?

 

будь проклят тот день когда пришла   

откуда я знаю зачем я сюда пришла :pooh_go:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2004, когда я поступила в универ ,папа купил мне комп)) соответственно тогда появился у меня интернет дайл-ап))) не помню,как набрела на этот форум, это было в 2005 в апреле,я тогда училась на первом курсе))) 

 

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла в нете

зачиталась

и осталась 
кстати как найти САМЫЙ  первый пост форума ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель моего посещения форума в изучении общественного мнения и подлаживании к нему.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 29.01.2008 в 16:25, Korolevishna сказал:

Бакилылар это как наркотик,один раз попробуешь,а потом трудно отказаться)))

Вот она сермяжная правда.))

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mapusena сказал:

А я просто, потрындеть люблю:lol:

 а я почитать

когда кто то пишет

люблю наш юмор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...