Перейти к содержимому

Юзеры, которые никогда не забудутся.


ATROPATENA

Recommended Posts

Он имел в виду Fleur B.

Ну так бы сразу )))

Ребята, а про Шайнинг ничего не слышно? Как-то резко пропала…

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

290й, BMV..., Королевишна, Светалон, Мамедов, Итальянец, эРСка

+1

а ещё Тота, Josemi,Брейни ( хорошо хоть в разделе Синема появилась ))...

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерео заходит...

а вот Круза забыла - а он ведь отец "Игры в фильмы " ))))

А ещё почему то пропал -Муссон...

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забуду тех, кого хоть раз видела вживую..

Вчера насчитала таковых 25 человек..

А из ныне присутствующих больше всего не хотелось чтобы уходили Нева и Никель)

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил Флюёр, о май гад :D

Хм... чё-т не припомню такую ))

:blushL:

Он имел в виду Fleur B.

а помоэму ты не понял))) я её высечлил по профилю, где с Гюлиней как всегда мач-гудж :loool:

Он имел в виду Fleur B.

Ну так бы сразу )))

Ребята, а про Шайнинг ничего не слышно? Как-то резко пропала…

о май гад -2 :blushL:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да :blushL: какой ужас :blushL: Босс, не верю

поверь мне, поверь))) после её прихода и там начались поездки в Кубу)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шайнинг - моя вирт жена...

РС-6 - мой вирт брат...

Мимишка - просто мимишка...

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО, а я помню оочень старых юзеров, которые давно ушли с форума. Один из них SHEIXULISLAM Вот это был прикол))

А еще из тех времен, Romeo2001, Че Гевара, Стерлинг, Юдифь и многие многие другие. Еще одна интересная особа была с ником Лаетитиа_Каста, которая парня с армии дожидалась. Мы с ней вроде даже еще до форума случайно в реале виделись)) Всех помню:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аа, еще Цифира (прелестная девушка), Алиса, Лурдес. Всех их давным-давно не видно, не слышно.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если уж говорить про столь давние времена, то саалеск была весьма своеобразна, Вольный каменщик, Я думаю, Бамбук..

Изменено пользователем scorpion.ru

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромэо, Пантерочка, Эвиза, Ева_Маникюр, USAMA, Т.иондиго, Маэстро,Азилус,Ландыш.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:plplp: Ну типо не дождетесь.. :otdih:

Как же тебя не помнить то :) тебя тоже давно тут нет :)

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати меня вот никто не вспомнил) Уже почти год тут не появлялась=)

Не хватает Мамедова, Муссона. Такими интересными форумчанами были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля, ты появлялась) ... я тебя помню

видела, поэтому не написала )

и тут не все отмеченые давно не появлялись, кстати ) ... dr_MG, например )

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симсона тоже давно не видно (

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля, ты появлялась) ... я тебя помню

видела, поэтому не написала )

и тут не все отмеченые давно не появлялись, кстати ) ... dr_MG, например )

Между прочим он вместе с женой исчез)

dr_MG появился, стукачи работают по часам :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,

Будучи человеком эмоциональным, я позволю себе не впадать в сентименты и не устраивать «Санта-Барбару», а просто перечислить имена тех, кого я помню и никогда не забуду, даже спустя сто лет. Я счастлива, что мне удостоилась честь быть знакомой с этими людьми, встретить их сначала здесь, а потом и в самом Баку, на незабываемых Собирунах.

Пусть каждый, кто найдет свое имя в этом списке, знает, что он/она незаменим.

А те, кто в силу моей не самой совершенной памяти, своего имени не найдут – пусть меня простят. Вспомнить всех чисто физически невозможно, но, тем не менее, я (по)стараюсь. ;)

Elias (Илюша, если ты сейчас чудом прочтешь эти строки, знай, что когда я была на Земле обетованной©, я вспоминала и думала о тебе, мой дорогой Друг) – Человек с большой буквы. Кто помнит – тот согласится. Человек с достойным набором качеств. Уважаю ! Shalom, Israel ! ;)

Eviza – моя родная Водолейская душа. Человек уникальной доброты и душевного тепла. Люблю, помню и встречаюсь с ней каждый раз, когда бываю в Баку. Кроме двух последних, но это мелочи жизни. )))))) Самира, целую тебя и дочку. Появляйся, родная, мои чакры без тебя отдыхают, а аура вышла из орбиты. ;)

Maestro – мой милый дядя-шахматист. К счастью, появляется на Форуме и в наши дни, но, увы, не так часто, как хотелось бы. Так или иначе, один из активистов «Бакылылара», человек, благодаря которому многие форумчане встречались на собирунах тех лет, начиная от чисто бакинских и заканчивая пикниками за городом. Незабываемая личность и талантливый стихоплет. Хямище сян оласан. ;)

АРКТYР – эх, надо ли говорить ? )) Надо.

Арк – это «Эталон стыда»©) Человек, вызывавший неоднозначные впечатления и реакции у большинства форумчан, но от того не терявший и, я уверена, по сей не теряющий своей яркой индивидуальности. Незабываемая личность, однозначно. День, когда Арк наградил меня уникальным статусом и сделал «МП» и то, как я, окрасившись в зеленый цвет, имела наглость смелость тут же отредактировать самого Админа, - помню по сей день. :D Пусть меня казнят, но Арка я обожаю. Эл, будь. ;)

Umnitsa – да, мы никогда не были подругами или даже друзьями, но именно Умница (в большей степени) дисциплинировала меня со всеми моими смайликами, знаками препинания и т.п. Поэтому, во многом именно благодаря ее «железной заказлке», я прошла «школу жизни» на этом Форуме и остаюсь верна ему во все времена.

И за это – спасибо тебе, дорогая Сабина. Благодарно жму руку. Per aspera ad astra© ;)

… Описывать то, чем мне дороги те или иные форумчане – не хватит и целой страницы, поэтому дальше я перечислю имена тех, кого помню, уважаю и люблю по умолчанию. Эти люди – негасимые звезды «Бакылылара», сделавшие его таким, каким я его особенно люблю.

Nensi & Bambuk - forever, Ennos, Lonely, Feya, Nime, sMart, blackpantera, 184, Stormbringer, Davide, benson, Angi, Filin, Странник, Soul, Ya_Dumayu, Солярис, Che_Guevarra, Tota, _t.iondigo_ , Lurdes, shadow_alone, Balashka, Romeo, Harun_Al_Rashid, apollom, Donna, Jeyla, Lanner, Sky, Melissa, 6IO, Edelveys, Creation, Шейх (этого юзера невозможно забыть !!! Во времена «Шейха» раздел «Adult» был, мягко говоря, особенным))))))))), Shoten, bryunetka, medinecom, Sayka, AyDan, Genin, Elvira, Sterling, Jane, Salieri, Enternity, Morphine, Цифира22, JudGe, Angel1982, Laetitia_Casta (желаю море счастья и океан любви©;)), Огни_Баку, Rusalochka, Mishenok, Казанова, Fireland, ded, Putin )),Fatmanisaxanum)), nikoletta, Йолдаш_Зюлюмов (он же Иваныч)), Апрель, Keniya, Samir, Straj, energy, Sonik, Нежность, Вишенька, Balaca, Zarema… и остальной миллион незабываемых личностей (!)

А так же:

despot (возвращайтесь, я все прощу;)), Валькирия (железная леди, абсолютно непробиваемая – респект ! ), Gael, Spyker, FleurB, Всадник (впрочем, как оказалось, он с нами)), Пацан, ЭнджиЛ, incognito, Муссон, Mimishka23, Чародейка, АJLXИМИК, Красивый Урод, anonimka, Ляга, Monita, Амеля, Gaudi&Just, Diva, LANA, Dedushka 35, Veter peremen, RS_6, BMD, Razin, Pendir, Lidiya_Layla, Miledi, Хулиганка, Девушка с Кавказа, Naila_doc, Королевишна, Lulu 79, Сияющая звезда и все-все-все, кто оставил на «Бакылыларе» свой неизгладимый след. Ну, и, конечно, несравненная Белочка/Люксембург. По каким бы причинам все эти люди ни покинули Форум, харизма - от Бога. Респект всем, кто был, есть и будет есть (!) :gagash:

… Вот уже три страницы подряд мы вместе вспоминаем имена тех, кто когда-то внес свой личный вклад в развитие и процветание «Бакылылара». И пусть этих людей сейчас нет рядом с нами, но они живы в нашей памяти и в наших сердцах. Особенно приятно предаваться этим теплым воспоминаниям в преддверии нашего общего Праздника - Дня Рождения Форума… Это добрый знак, ИМХО. Не говоря уже о том, что со многими из старых форумчан я общаюсь и за пределами Форума. Не важно, сколько километров между людьми, важно, что они вкладывают в свои отношения© Eviza :gagash:

Низкий поклон автору темы за возможность окунуться в светлое прошлое, украшенное присутствием этих драгоценных имен и ников… Аллах бизи мехрибан элясин. :D )

x_6bc26a52.jpg

С любовью ко всем,

помнящая всех, вопреки всему,

:blushL: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Дали никто не вспомнил!

Вот это был юзер так юзер!

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Дали никто не вспомнил!

Вот это был юзер так юзер!

Нет что вы )) помним..

наш с Брейни любимый юзер был)

Как его первый ник был Самир Аббасов?? Я просто все вспоминала, сомнивалась правильно ли?

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Дали никто не вспомнил!

Вот это был юзер так юзер!

+1)

Как вспомню как посты, улыбка появляется :smoking:

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, забыла упомянуть Мамедова. Его тоже не хватает. Вообще всех помню, не хватит пальцев. :lol:

P.S. Мне интересно (интересно-ханум, ничего личного)), кто-нибудь еще помнит Шейха из Эдалта? :flowers1:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Дали никто не вспомнил!

Вот это был юзер так юзер!

+1)

Как вспомню как посты, улыбка появляется :gizildish:

Посты? В смысле копи-пейсты?

:flowers1:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Дали никто не вспомнил!

Вот это был юзер так юзер!

+1)

Как вспомню как посты, улыбка появляется :monkeyno:

Посты? В смысле копи-пейсты

:)

в смысле подпись внизу каждого поста

"Чувство юмора не обнаружено" :)

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинха, таким постом выступили аж, прослезилась, даже не знав половину тех людей из Вашего списка...((( Клянусь....И это считаеться "позволить себе не впадать в сентименты"? :) Вы кажется просто успокаиваете себя :P

Да Вы этим, человека, которого и мысленно уж точно не собирался впасть в сентименты, практически окунули в это состояние greenyes

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Дали никто не вспомнил!

Вот это был юзер так юзер!

Аватарува бахдым...Метроном йадыма дющдю. )

"Алээ...тюмбэтюн оглы тюмбетюн..бэйаглары мяня "меймун" демяйюн азмыш, инди дэ мяня эль узадырсаан? (С) Мещяди Ибад (перед башмачной атакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...