Перейти к содержимому

Юзеры, которые никогда не забудутся.


ATROPATENA

Recommended Posts

Cruz,director,shining,mimishka,rs6,bmw,spyker,despot,gaudi,diva,phantom,stereo,m

amedov,pendir,razin,spasatel,appollo440,just,valkirija...спасибо автору..столько воспоминаний нахлынуло)

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А так же:

despot (возвращайтесь, я все прощу;)), Валькирия (железная леди, абсолютно непробиваемая – респект ! ), Gael, Spyker, FleurB, Всадник (впрочем, как оказалось, он с нами)), Пацан, ЭнджиЛ, incognito, Муссон, Mimishka23, Чародейка, АJLXИМИК, Красивый Урод, anonimka, Ляга, Monita, Амеля, Gaudi&Just, Diva, LANA, Dedushka 35, Veter peremen, RS_6, BMD, Razin, Pendir, Lidiya_Layla, Miledi, Хулиганка, Девушка с Кавказа, Naila_doc, Королевишна, Lulu 79, Сияющая звезда и все-все-все, кто оставил на «Бакылыларе» свой неизгладимый след. Ну, и, конечно, несравненная Белочка/Люксембург. По каким бы причинам все эти люди ни покинули Форум, харизма - от Бога. Респект всем, кто был, есть и будет есть (!) :bbrravo:

С любовью ко всем,

помнящая всех, вопреки всему,

:flower: )

я попала в историю..жизнь прожита не зря..))

Изменено пользователем anonimka

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имел в виду Fleur B.

Ну так бы сразу )))

Ребята, а про Шайнинг ничего не слышно? Как-то резко пропала…

С ней всё хорошо, живет своей жизнью, надо ей напомнить про форум)

Стерео заходит...

а вот Круза забыла - а он ведь отец "Игры в фильмы " ))))

А ещё почему то пропал -Муссон...

Муссон тоже живет своей жизнью) Его можно встретить на сайте vkontakte.ru (социальная сеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Дали никто не вспомнил!

Вот это был юзер так юзер!

+1)

Как вспомню как посты, улыбка появляется :bbrravo:

Посты? В смысле копи-пейсты?

:)

причина улыбки... :flower:

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поактивнее ребята, у нас зарегистрированных 28.869, почти 869 указали, остаются всего 28.000 :loool:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинха, таким постом выступили аж, прослезилась, даже не знав половину тех людей из Вашего списка...((( Клянусь....И это считаеться "позволить себе не впадать в сентименты"?) Вы кажется просто успокаиваете себя

Да Вы этим, человека, которого и мысленно уж точно не собирался впасть в сентименты, практически окунули в это состояние

- Мисс С.жер, это только верхушка айсберга. Ей-богу, это я еще сдержалась. Старожилы Форума не дадут соврать. :blink:

Но в одном Вы правы: в процессе впадания в сентименты, где-то там, глубоко внутри, присутствовали легкие элементы аутотренинга. :D

И все-таки это добрые и приятные воспоминания, так что даже если кто-то и впал в ностальгию вместе со мной - это явный признак того, что никто не забыт, ничто не забыто© Мы уделили две секунды и написали один ник, а человек зашел, прочитал и ему/ей стало приятно до слез от того, что его/ее все еще помнят. Разве это не стоит слез радости и напряжения нашей общей памяти ?! ))

! Кстати говоря, забыла указать еще одну незабываемую форумчанку, Азеринку. Вот так всегда, начиная список, всегда есть риск кого-то не включить. Но память сердца сильнее склероза опечаток. )) Спасибо Вам, за чуткость. :flowers1: )

Анонимка, это не все люди, попавшие в историю «Бакылылара». Жаль, что и ты стала реже появляться. By the way sweetheart - special for you. My favourite place in Baku. :heart: )

x_7e39b1a9.jpg

С наилучшими пожеланиями к главной ценности Форума (старого и нового) - его юзерам,

Гюля. :flower: )

П.С. Босс, убил. )) В моем списке один за два, так что осталось всего... 14.000 имен. ИМХО. ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поактивнее ребята, у нас зарегистрированных 28.869, почти 869 указали, остаются всего 28.000 :D

Eсли исключить клоны Тристана, то останется всего 20000 :victoryL:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как совесть тебе позволяет говорить про это? Ты сам виновник этих событий, одного Айрыма из Кедебека с его клонами рубишь. Это один факт. :victoryL:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо

Тут я)

Спасибо Вам Гюля Ханум что не забыли...

Прочитал эту тему...Так грустно стало. Аналогичное чувство когда прохожу мимо школы в которой проучился.

Просто так кирпич никому на голову не упадёт...(С) Воланд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, из сегодняшних юзеров, мало кто помнит в прошлом таких ярких юзеров как.... Driada, Ishtar, Cat women, Lilith, Umnitsa, Elias, Lanner, abvgdeyka, Firehorse, Lurdes, Ennos, Solaris, She, Lonely, Sheyx, Memphis, Masail muallim, Термоядерный Антиген, Nikoletta ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zinvor мы тя никогда не забудем!!!

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, у тебя памяяяять!

А кто помнит такого юзера - кажется, ник был его Гебер..? Или Гербер? Который размером с три простыни посты строчил на Политике, и никто не знал что с ним делать? Вот это был юзер так юзер!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А unixoid-а кто-нить помнит?

Это с испанской бородкой?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, у тебя памяяяять!

А кто помнит такого юзера - кажется, ник был его Гебер..? Или Гербер? Который размером с три простыни посты строчил на Политике, и никто не знал что с ним делать? Вот это был юзер так юзер!

Точное написание ника забылось, а простыни текста запомнились ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, у тебя памяяяять!

А кто помнит такого юзера - кажется, ник был его Гебер..? Или Гербер? Который размером с три простыни посты строчил на Политике, и никто не знал что с ним делать? Вот это был юзер так юзер!

Точное написание ника забылось, а простыни текста запомнились ))

Ну ты помнишь да?) Какой он был прикольный! И главное не за что было его банить, или удалять, вроде всё по правилам было, но он просто убивал тему, потому что все забывали, о чём говорили)

Ещё он писал про своего ишака. Это прикол такой форумский был - ишак Гебера. Сижу смеюсь) Надо в архивах форумских покопаться.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на склероз список форумчанов,которых мы не забудем огромный,посему буду писать постепенно :smiledddd:

Медиником-Королева Форума Бакылылар и свет моих очей.Одна её улыбка хватит для того,чтобы сразить всех наповал.Очень не хватает Медиши на форуме.Я её не люблю,а просто обожаю.

Деспот- неповторимая и незаменимая личность.

Ювентийцы- Лайк ай Лав Ю,Паоло,Ювентус,Буфон- весело и интересно было болеть с ними за наш любимый Юве!Форза Бианконери!!!

Имхатеб -О,моя французская душа,любитель француженок и красивых ножек,твоих рассказов о Париже очень не хватает

Славянка-потрясающая девушка .Отрывались с ней на Литературе вместе с другом Немца.

Кстати Немца тоже помним.Последний раз видела его на собируне Бакылылара и вправду на Немца похож.

Фистаха и Не Вечная-в жизни они веселые и восхитительные девушки.Работ их на Арте не хватает

Филин-эту творческую личность и гения от Бога врядли кто сможет забыть.У меня хорошие воспоминания ,где он тепло и гостеприимно собирал нас в своей мастерской,наполненной шедеврами художественного искусства.

На этой творческой ноте закругляю свой коротенький список,но продолжение следует,так как на этом форуме очень многие люди оставили свои следы и заслуживают вечера воспоминаний :bigstarr:

Изменено пользователем Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааааааа, я помню Гебера!!! Головная боль наша))))

http://forum.bakililar.az/index.php?act=Se...sult_type=posts

А, там осёл был, значит)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спать не хочется,поэтому продолжу дальше

Тетрапак-тоже классная форумчанка была.Она кажется в Турции живёт,как и Чингиз,которого тоже помню.На спорте успокаивал меня,когда я за Юве переживала.

Эн- её потрясающее чувство юмора могло уложить весь форум под стол.Эночку не любит просто невозможно

Смарт - необыкновенно милый человечек с рассудительным умом.Её всегда было так приятно читать и смотреть её работы на Арт Галерее.Советов в разделе здоровье тоже очень не хватает.

Рейхан-восхитительно,необыкновенная форумчанка.Интеллегентка к тому же очень добрая.На одном из вечером мы сидели рядом,от неё просто поток положительной энергии.

Аристократка-Ура,что вернулась,я всегда с улыбкой вспоминаю.

Арианочка-итальяночка наша,без тебя меж нац скучает.Люблю тебя и всегда помню

Дальше буду писать просто ники.

Мастер,Мигель,Бенсон,Арикана,Миланелла,Лялька ЛЗ,Бакинка,Итальянец,Форумчанка,Юдиф,Ненси,Белушка,Наиля,Маэстро,Шадо Элон,Эделвейс,Муссон,Суада и многие другие,которых еще добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о Ювентусе, Белка почему ты не заходишь на спорт а?))

Может тебе тему открыть про Юве?))

Сорри за оффтоп ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арианочка-итальяночка наша,без тебя меж нац скучает.Люблю тебя и всегда помню

Умничка Белка, как я могла забыть Арианну?

Еще очень люблю читать интелегентного Филина. Не видно его давно...

Лялька ЛЗ пропала(((

Не хватает Евы Маникюр и Патриции))) То что раньше казалось приколом, сейчас многие пишут тоже самое, но с умным видом на личике :)

Изменено пользователем interesno

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Italyanets

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Italyanets пишет до сих пор.. правда, редко, но пишет :blink:

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уж и Изабеллу вспомним :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...