Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Berryl

Что вы делаете первым делом, придя на работу?

Recommended Posts

Большинство наших форумчан работающие люди. Вспомните свой сегодняшний день и ответьте на поставленный в названии топика вопрос - Что вы делаете первым делом, придя на работу?

)) Ждем от вас ежедневного отчета)))

Захожу, притираю стол, ставлю все на место обратно, вынимаю из запртых кабинетов те файлы, с которыми мне работать, включаю комп, проверяю сообщения. Потом завариваю кофе или покупаю, и все, банзай)

) Сегодня я зашла, переоделась и включила чайник. И только после этого комп.

Пришел, сел, встал, пошел мыть руки, опять пришел, сел, вкл комп, откинулся назад смотрел в окно минут 10...потом забурчал живот и я понял что настало время для банана с кофе..потом проверял почту, потом..потом понял что сегодня делать толком ничего ненадо okL.gif .......и зашёл на форум. 4.gif

Абри. ты банан в кофе крошишь? Или запиваешь его им?

Прочитав тему вспомнила кадры из кинофильма "Служебный роман", знаменитая сцена, где дамы тщательно наводят марафет перед "тяжёлым" трудовым днём.

А по теме: прихожу первым делом меняю туфли, на более удобную, т.е. на более низском каблуке, завариваю чай, включаю комп и ... работаю.

Абри. ты банан в кофе крошишь? Или запиваешь его им?

Запиваю :)

Приходим к 8:00, а так как прием приболевшего народУ начинается в 8:45, у нас время на : переодеться в медформу, записать поминутно во сколько явилась на работу, выслушать очередной "гон" старшей, что сегодня проверка не так, как вчера, а "двести триЦЦать девять % будет, смотрите чтоб все было супер", перейти в сестринскую и употребить утренние напитки - чай, кофе, какаву в прикуску....

Разбредаемся по кабинетам, включаем аппаратуру... и понеслось.....!

1155555.gif

Будьте здоровы и все Ваши близкие!

............ и я понял что настало время для банана с кофе..потом проверял почту, потом..потом понял что сегодня делать толком ничего ненадо okL.gif .......и зашёл на форум. 4.gif

У нас такая же любительница кофе с бананом есть) Ежеутренний ритуал у нее )))

Завтра спрошу, как на счет абрикосов с кофе )))

Edited by Svetalon

Т.к. прихожу на работу первой, открываю входную дверь, включаю свет, включаю комп, открываю окно, иду мыть руки, достаю из сумки очки, телефон, если принесла с собой бутерброды на обед, то кладу их в холодильник, потом сажусь за комп, проверяю рабочую почту, открываю форум, прогуливаюсь по нему, потом принимаюсь за работу. Чай не завариваю, жду, когда это сделает другая сотрудница))

Чай не завариваю, жду, когда это сделает другая сотрудница))

:D

включаю комп, наливаю себе чаю, проверяю почту, заглядываю на фэйс, включаю музыку под настрой и....давай работать

Захожу, притираю стол, ставлю все на место обратно, вынимаю из запртых кабинетов те файлы, с которыми мне работать, включаю комп, проверяю сообщения. Потом завариваю кофе или покупаю, и все, банзай)

Я и посреди дня могу этим занятьсяsecret.gif А то ходят всякие...)))

А так..комп, чай, почта, работа )

Говорю "Доброе утро, коллеги! Ну что, де жа вю? )))) "

снимаю пальто или куртку если это не летнее время,потом вытираю стол,наливаю себе чай :-) а потом за работу.

приветствую всех и каждого

Edited by Farengeyt

бегу открывать окна в кабинете после ночи очень душно 

Бегаю с важным видом что работаю и показывают всем что я тут при делах)) (обычно я опаздываю на работу а так начальник думает что я тут давно)

мою руки, включаю комп и иду за кофе или зеленым чаем или теплой водой с лимоном

выключаю сигнализацию))))))  ставлю сумку, привожу все в порядок ,а уже потом включаю комп(  вернее монитор))) , а потом по настроению)))

открыла офис, включила свет везде, включила комп и помыла руки , посидела , подумала, погуляла по форуму, пришла уборщица , задала ей вопрос пока  мой двойной эспрессо готовился и пришла села жду... почему никого нет, может сегодня отменили работу, и мне не сказали ? ...

в последнюю неделю прихожу переодеваюсь и быстренько бегу на подводный душ-массаж )) Заряд на весь день) Но наши пациенты умееют и это высосать из тебя иногда 

Здороваюсь с охранником, потом захожу в кабинет и здороваюсь с коллегами, включаю комп

Я обычно так прихожу что прямиком на утреннее собрание)

Неважно куда я приду, на работу ли или домой...я прям так в туфлях с сумкойпакетом в руках в верхней одежде должна пару минут посидеть, осмотреться...а потом уже тих-тих начинаю раскладывать, распределять вещи по местам...включаю комп и...начинаю работать типа:D

Включаю комп, потом частенько делаю макияж. Потом пьём чай, если нет никаких срочных-срочных-прямсрочных дел, т.к. остальные на планерке (нас она обычно не касается). Обязательно.

завариваю чай, сажусь завтракать, и смотреть весь свой интернет, и проверять игрушки)

• Like 1

завариваю чай, сажусь завтракать, и смотреть весь свой интернет, и проверять игрушки)

Крутяк)))

Пью кофе,читая ватсап :))И только к  10 приступаю к работе.

завтракаю...привычка))