Перейти к содержимому

Recommended Posts

'агностик'

1. С чем можете согласиться?

2. Чего не знаете?

Цитата

1) Когда Вы маршировали по Москве - в день победы ведь? В день общей победы над Фашизмом. Ведь и азербайджанцы там маршировали, и казахи и другие. А вот в день независимости России Вас и не приглашали.2)Так значит часть армян согласна с азербайджанцами, что Армения - форпост России?

Тут я с вами могу согласиться, но я многого не знаю, возможно есть причины.

Возможно, только очень маленькой части, совсем маленькой.

Т.е. большая часть населения продолжает верно служить России?

Какое землятресение, какой развал. Это было в 1988-1991 гг. В 2001 г в Армении было 3,8 млн, а в 2002 - 3,2 Как можно объяснить снижение численности населения за 1 год на 16%? Григоряна выслали в Армению. Куда Вы его дели?А, вот оно что? А возвращаться на Родину не думаете?А как в свете вышесказанного Вы оцениваете тех армян которые живут в Турции и тех, которые из Армении в Турцию ездят?

А что тут ответишь? Такая же ситуация и в Азербайджане, сколько азербайджанцев уехало и живёт в России и других странах.

Человек всегда ищет для себя лучшей доли. Я могу согласиться с тем что Армения в данный момент в трудной экономической ситуации, но у армян нет нефти, что делать.

Надеюсь придёт время когда Армения расцветёт как она заслуживает по достоинству.

post-45014-048025200 1321122674_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 637
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Так я и говорю, что в день независимости России вас не позвали. Нас тоже не позвали - но ведь и мы российские войска на свой парад не приглашали. А Вы приглашаете, а вас - нет. Т.е. Вы в их глазах - колония, форпост. Но Вы против этого не протестуете. Вы согласны с этим. Ведь иначе Вы один на один останетесь с Азербайджаном.

А что тут ответишь? Такая же ситуация и в Азербайджане, сколько азербайджанцев уехало и живёт в России и других странах.

Человек всегда ищет для себя лучшей доли. Я могу согласиться с тем что Армения в данный момент в трудной экономической ситуации, но у армян нет нефти, что делать.

Надеюсь придёт время когда Армения расцветёт как она заслуживает по достоинству.

Вы на вс эти вопросы отвечать будете:
Какое землятресение, какой развал. Это было в 1988-1991 гг. В 2001 г в Армении было 3,8 млн, а в 2002 - 3,2 Как можно объяснить снижение численности населения за 1 год на 16%? Григоряна выслали в Армению. Куда Вы его дели?А, вот оно что? А возвращаться на Родину не думаете?А как в свете вышесказанного Вы оцениваете тех армян которые живут в Турции и тех, которые из Армении в Турцию ездят?
А про де Ваала говорить будете дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'агностик'

А вот давайте пролчитаем главу первую книги де Ваала:

Это была стычка и была остановлена, никто не знает достоверно как погиб этот молодой человек, даже если представить что так и есть это не значит собираться в толпу

и сотворить массовую резню. В конфликте не было массовых убийств как это случилось в Сумгаите. Если сейчас в Азербайджане произойдёт подобное от лезгин или талышей

вы тоже соберётесь в толпу и будете вырезать их? Изнасилования происходит повсеместно и это привязывать к межнациональному разжиганию неправильно. И то что происходило в Армении можно объяснить ухудшением отношений, но армяне не позволяли себе такое толпотворящее зло как массовые убийства.

Да и этот бородатый мужчина с узкими усиками был провокатор и паникёр, которых в ВОВ расстреливали на месте. Ложь о том что, армяне резали груди и другое породило

взрыв зверства со стороны азербайджанцев.

А если бы погиб армянин, то тогда как бы развивались события?

тогда армяне должны были бы собраться в толпу и резать азербайджанцев? но армяне по своему менталитету не сделали бы так, как вы сделали в Сумгаите.

А вот как собирались подписи под петиции о передаче НКАО Армении:

А как Вам уже тогда Алиев мешал:

И как еще до начала кофликта армяне готовились к войне:

Да, согласен мы никогда не придём к единому мнению, слишком мы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агностик

Какое землятресение, какой развал. Это было в 1988-1991 гг. В 2001 г в Армении было 3,8 млн, а в 2002 - 3,2 Как можно объяснить снижение численности населения за 1 год на 16%? Григоряна выслали в Армению. Куда Вы его дели?А, вот оно что? А возвращаться на Родину не думаете?А как в свете вышесказанного Вы оцениваете тех армян которые живут в Турции и тех, которые из Армении в Турцию ездят?

От куда я это знаю почему они выехали, захотели и выехали.

Я не знаю куда девали Григоряна.

Те армяне которые живут в Турции, хотят там жить так как наверное считают что, из покон веков там жили их предки и они не хотят от туда уезжать.

Мне лично было бы неприятно поехать в Турцию, но всё таки там святая армянская земля и хотелось бы побывать на остраве Ахтамар и подойти к подножию Арарата.

Изменено пользователем Гайкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах Самарканд, Самарканд!

Город моей мечты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчине нужна жена, потому что не всё на свете можно свалить на правительство. (с) Леонард Луис Левинсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа Мурадяна с партийными фигурами была лишь частью, можно сказать, верхушкой айсберга его деятельности. Параллельно он вел другую, фактически подрывную работу. Он вступил в контакт с членами запрещенной радикально-националистической партии "Дашнакцутюн" (известных как дашнаки) через их зарубежные и подпольные ереванские ячейки. Он даже начал добывать оружие.

По словам Мурадяна, летом 1986 года карабахцы с помощью дашнаков получили первую партию легкого стрелкового оружия из-за рубежа. Впоследствии поставки оружия стали осуществляться регулярно, причем "почему-то было много оружия чешского производства". Это оружие шло главным образом в Нагорный Карабах. "Все организации в Карабахе были вооружены. Все местные комсомольцы имели личное оружие". Это удивительное признание свидетельствует, что по крайней мере один армянский активист был уверен, что спор между двумя республиками мог перерасти в вооруженный конфликт.

История армян показывает что, лучше раньше вооружиться, чем потом зарезанным оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была стычка и была остановлена, никто не знает достоверно как погиб этот молодой человек, даже если представить что так и есть это не значит собираться в толпу

и сотворить массовую резню. В конфликте не было массовых убийств как это случилось в Сумгаите. Если сейчас в Азербайджане произойдёт подобное от лезгин или талышей

вы тоже соберётесь в толпу и будете вырезать их? Изнасилования происходит повсеместно и это привязывать к межнациональному разжиганию неправильно. И то что происходило в Армении можно объяснить ухудшением отношений, но армяне не позволяли себе такое толпотворящее зло как массовые убийства.

Да и этот бородатый мужчина с узкими усиками был провокатор и паникёр, которых в ВОВ расстреливали на месте. Ложь о том что, армяне резали груди и другое породило

взрыв зверства со стороны азербайджанцев.

А если бы погиб армянин, то тогда как бы развивались события?

тогда армяне должны были бы собраться в толпу и резать азербайджанцев? но армяне по своему менталитету не сделали бы так, как вы сделали в Сумгаите.

Т.е. это нормально, когда из-за того, что армяне в Карабахе решили отделиться от Азербайджана другие армяне, в Армении, начинают избивать и убивать азербайджанцев в Армении? Изнасилования действительно происходят повсеместно, но ведь даже де Ваал, человек новый, смог понять, что это делалось именно с целью оскорбить, унизить азербайджанцев. Именно поэтому он и пишет об этом в своей книге. Какой человек с усиками и бородой? Вы до Сумгаита показали свой менталитет, когда начали изгонять азербайджанцев из страны, Вы в Сумгаите его показали, когда Григорян, участвуя в провокации КГБ, выдавая себя за азербайджанца убивал армян, Вы в Ходжалах его показали. Эта кровь на Ваших руках и ничем ее не отмоете.
Да, согласен мы никогда не придём к единому мнению, слишком мы разные.
Чего, не понравилось? Вы оружие закупали еще до того, как хоть одного армянина убили. Вы за водярой договаривались о том, как начать эту бучу. Вам уже тогда было наплевать на азербайджанцев Карабаха и Армении. Тогда, когда в Азербайджане не знали ничего ни о Крунке, ни о чем другом из вашего грязного арсенала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда глаза колет.В мире испокон веков устроено так,что говорящие правду,всегда были недобны,их как и вы, называют провокаторами и поэтому люди стараются нагромоздить горы лжи.20лет идет виртуальная война за Нагорный Карабах,между азербайджанцами и армянами, и какой толк,никаких движений.Политики как им и ,положено словесно промывают мозги народам,а телодвижений то нет.Вы,здесь убеждаете,что действия армян были справедливы,и так думают почти все представители вашего народа,а это значит, что вы никоем образом не согласны возвратом НК.истинным хозяевам этой земли.Объсните мил человек,,вы как вижу, неглупый армянин,какой видите выход?Так и будут до зубов вооруженные две армии стоять друг против друга?История показывает,что когда политики не могут договориться,свое веское слово говорят военные,т.е война.

Армяне истинные хозяева в Карабахе и никто никогда его не отдаст ни при каких обстоятельствах.

А выхода два, война или то что происходит сейчас.

Алиеву не выгодна война, он же не дурак понимает.

Поэтому армянам выгодно чтобы он или его наследники оставались во власти.

Он только будет говорить об этом, но войну развязать побоится, так как потеряет многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История армян показывает что, лучше раньше вооружиться, чем потом зарезанным оказаться.

Уж очень организованно вас вооружили для зарезанных...)

История уже показала что вы собственных матерей и сестер будете насиловать ради выгоды, а потом вешать все это на турок и азербайджанцев.

Не в каждом народе можно найти таких Григорянов которыми славится армения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От куда я это знаю почему они выехали, захотели и выехали.
А знаете что я думаю по этому поводу? Я думаю, что на протяжении многих лет Вы проводили фиктивные переписи населения. Потом решили провести одну настоящую. Она и дала убыль в 16% за год - немыслимую для к.-л. страны, но не для Вашей.
Я не знаю куда девали Григоряна.
Почему же? Когда Вы обвиняли младотурок в геноциде - преследовали их по всей Европе, а вот убийца армян, отправленный в Армению Вас не интересует. Почему?
Те армяне которые живут в Турции, хотят там жить так как наверное считают что, из покон веков там жили их предки и они не хотят от туда уезжать.

Мне лично было бы неприятно поехать в Турцию, но всё таки там святая армянская земля и хотелось бы побывать на остраве Ахтамар и подойти к подножию Арарата.

А вот теперь подумайте, Гайкос, если турки так Вас ненавидели, то как получилось, что тысячи армян дожили там до наших дней? Почему это Армения стала мононациональным государством, хотя лет 100 назад там неармян было процентов 40, а в Турции армяне живут до сего дня?
История армян показывает что, лучше раньше вооружиться, чем потом зарезанным оказаться.
Но ведь Вы начали готовиться к войне еще до того, как хоть один азербайджанец убил одного армянина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне истинные хозяева в Карабахе и никто никогда его не отдаст ни при каких обстоятельствах.

А выхода два, война или то что происходит сейчас.

Алиеву не выгодна война, он же не дурак понимает.

Поэтому армянам выгодно чтобы он или его наследники оставались во власти.

Он только будет говорить об этом, но войну развязать побоится, так как потеряет многое.

Армяне пешка в чужой игре. Вы гости как на Кавказе так и в России. Ваше счастье в том что Россия боится замарать свое имя в очередном конфликте и действует от имени армян. Не было бы русских вы бы сейчас туркам сапоги лизали во главе с Саркисяном. Куда уж вам с Азербайджаном тягаться. Видели мы ваших воинов в рясах и танки на прицепе.)

От вас в этом вопросе ничего не зависит. Сказали стереги сидите там и лаете, скажут к ноге соберете все что сможете унести и уберетесь к чертям собачьим. Такая ваша арийская доля.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вранье. Было бы там армянское имя обсосали бы со всеми подробностями. А тюркское даже не сочли нужным назвать.

Вы не можете переубедить потому что врете. Никому вы на хрен не нужны, что бы еще вас истреблять. Малочисленное кочевое племя, трусливое и жалкое. Если и осмеливались на что то претендовать то только при появлении внешнего более сильного врага который выполнял основную роль, а вы только крошки собирали. Так было и в Византии так было и в Турции.

Должен вас огорчить вы живете на чужой земле и полностью зависимы.

Мы уже сто раз проходим по одному кругу и всё равно мы не можем найти общего языка, а может и не надо? как считаешь ICEBERG?

Армяне великая и святая нация, во все времена. Историю армян даже все турки на земле не смогут вычеркнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sirdash,Neyz,ICEBERG,zangilanski,Силен

И всё, нет армян в теме. Убежали. Гайкос вот вспомнил про де Ваала, стал что-то доказывать и как только мы открыли первую главу - как ветром сдули. И к этой теме не вернутся. Слабо им.

У меня что, больше дел нет чтобы целыми днями и ночами тут отвечать на бесконечные посты, без края и конца, нет у нас никакого выхода из этой ситуации.

Вы будете своё утверждать, а мы своё, и это будет ещё тысячу лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня что, больше дел нет чтобы целыми днями и ночами тут отвечать на бесконечные посты, без края и конца, нет у нас никакого выхода из этой ситуации.

Вы будете своё утверждать, а мы своё, и это будет ещё тысячу лет.

Так пишите, будто это я открывал эту тему, будто это я начал ссылаться на де Ваала. Вы начинали, а теперь в кусты. Где совесть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано радуешься. У этих "арийцев" ни стыда ни совести. Гайкос должен был самоликвидироваться уже на первой странице. Так он тут 5 страниц нафлудил.

Ты прав, мне уже прилично надоело своё время использовать в пустую, какой смысл говорить обо всём этом, если мы разные и нет желания

слушать и понимать. Я считаю что на 5 страниц выложил свою точку зрения и не жалею об этом. Теперь буду знать лучше вас.

Отрицательный результат тоже результат.:bigstarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пишите, будто это я открывал эту тему, будто это я начал ссылаться на де Ваала. Вы начинали, а теперь в кусты. Где совесть?

Закончиться де Ваал, будет другой, какая разница, думаете возможен прогресс во взаимопонимании?

Думаю что нет, лучше заняться тем делом от которого будет результат.

Только не надо на советь давить, просьба, должны понимать это всё относительно, да и только Бог может об этом судить.

У меня совесть чиста и мне не стыдно не перед кем.

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже сто раз проходим по одному кругу и всё равно мы не можем найти общего языка, а может и не надо? как считаешь ICEBERG?

Армяне великая и святая нация, во все времена. Историю армян даже все турки на земле не смогут вычеркнуть.

Если проституцию можно считать святостью то самые святые ибо возвели проституцию до уровня государственной политики. Вы гнилое пятно на теле Кавказа и позор для всех кавказских народов потому что ложитесь под каждого.

Никто не называет вас святыми кроме вас самих, а это уже не характеристика, а диагноз. Жаль что на вас всех дурдомов не хватит могли бы попробовать вылечить, а то жалко смотреть как вы страдаете.

Когда ничего нет то и стирать нечего. Даже в этой теме можно во много убедиться, что у вас нет ничего своего.

Что я должен считать? Я вам 5 страниц назад предлагал признать что у вас нет фактов для создания этой темы, а вы не послушали. Теперь как вы понимаете заступаться за вас не стану. Обделались как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончиться де Ваал, будет другой, какая разница, думаете возможен прогресс во взаимопонимании?

Думаю что нет, лучше заняться тем делом от которого будет результат.

Только не надо на советь давить, просьба, должны понимать это всё относительно, да и только Бог может об этом судить.

У меня совесть чиста и мне не стыдно не перед кем.

В том-то и дело, что Вы думаете, будто источником можно вертеть в своих интересах. А ведь с людьми же говорите, они не дурнее Вас. Не получится говорит только то, что Вам выгодно. Хоть де Ваал, хоть кто-л еще. Как не получилось с де Ваалом, так и потом не получится. И все потому, что себя умнее считаете. А кто так делает - уже проиграл. На совесть давить мне действительно не стоило - нет ее у Вас и Вам подобных. А что касается того, чем заняться - езжайте в Армению. Поживите там гда два и уже оттуда попробуйте меня в чем-то убедить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав, мне уже прилично надоело своё время использовать в пустую, какой смысл говорить обо всём этом, если мы разные и нет желания

слушать и понимать. Я считаю что на 5 страниц выложил свою точку зрения и не жалею об этом. Теперь буду знать лучше вас.

Отрицательный результат тоже результат.:bigstarr:

Не оправдывайтесь. Когда мне надо было вам доказать что карта на стене Колизея обозначает топонимы я это сделал одним постом.

Больше вы про это не заикались.

А обделываться и потом размазывать свои какашки на несколько томов это характерно для истинных арийцев. У нас у Кавказцев так не принято..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поломанный компас армянской нации

Нищета мысли - одно из проявлений болезни Альцгеймера, характеризует сегодняшнее состояние армянской нации. Сегодня мы реально страдаем нищетой мысли, а также глобальной дисфункцией высших умственных способностей армянского общества. Мы потеряли ориентацию на собственную личность, время и место, мы потеряли нашу способность анализировать, раздумывать, судить, мыслить логически, предвидеть и готовиться к будущему. Мы потеряли свой компас. Нация дрейфует, а ветры не заполняют наши паруса. Мы живем в прошлом, поем о былой славе, в то время как нам не удается использовать это в качестве основы для продвижения вперед.Ужe два поколения, как нация, включая Армению, не произвела ни одного поэта, философа, литературного гиганта, ни одной серьезной музыкальной композиции, драмы или комедии, оперы, ни одного военного полководца, политической фигуры, стратега, футуриста или прорицателя, достойного превосходства, а следовательно похвалы. Наша лингвистика и лексикон ухудшились, особенно в Армении, где во времена Советской эры грамматика и правописание ухудшилось, а правительство не пошевелило и пальцем, чтобы исправить это. Структура рухнула под тяжестью отчуждения. Армения перестала быть нашей путевой звездой!

Генри Астарджян (Armenian weekly, США)

Добро пожаловать в SUMGAYIT, город-герой, город боевой славы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный психиатр Министерства здравоохранения Республики Армения Самвел Торосян:

Сегодня каждый четвертый армянин подвержен стрессу, различным психическим расстройствам и умственной недостаточности той и иной степени тяжести. На улицах можно встретить десятки тысяч душевнобольных, ни один из которых не состоит на специальном учете».

Изменено пользователем Dead Morrozz

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в этой теме. Как я уже неоднократно говорил название "Ганджасар" азербайджанское, имя строителя Гасан Джалал азербайджанское. И все! Понимаете? Какой смысл азербайджанцам уничтожать собственное творение?

После этого как у нас говорят "хоть на голой ж..пе на небо залезь" вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EURONEWS СТЕР С ЛИЦА ЗЕМЛИ АРМЕНИЮ

Редко в наше суровое время какая-нибудь международная новость может сразить наповал. Катаклизмы, разрушительные землетрясения, цунами, войны, свержение, казалось бы, несокрушимых диктаторов: все это стало, почти обыденным явлением.

Но сообщение, размещенное на армянском сайте news.am вначале вгоняет в ступор, а уже потом вызывает неудержимый смех. С политической картой Армении, действительно, часто возникают проблемы и не согласиться в этой части с армянскими коллегами сложно.

Кто только не грешит неточностями в указании принадлежности Армении тех или иных территорий, которые никогда не принадлежали ей. Особенно в этом деле преуспела компания Google, которой невозможно втолковать, что города с ужасным названием Степанакерт, давно уже нет. Но в том, что «соседний Азербайджан», как пишут армяне, «приводит в ярость, когда некоторые СМИ или источники информации указывают в составе Армении Нагорный Карабах», коллеги переборщили.

Не ярость, а справедливое негодование, если хотите. Равно как и Турция выражает возмущение, когда неаккуратные субъекты арменизируют Карс и даже целые провинции Восточной Турции. Но чаще всего проблема снимается извинениями после вмешательства внешнеполитических ведомств Азербайджана и Турции.

Однако то, что выдал на своем сайте известный канал Euronews, вряд ли станет предметом серьезного политического скандала, ибо это скорее выглядит как шутка над психикой наших соседей, мечтающих о создании «Великой Армении».

Шутка, надо сказать, злая, издевательская, хотя до 1 апреля вроде бы далеко. Судите сами. Канал выложил на сайт политическую карту Армении, которой принадлежат такие обширные территории, что не снились римским императорам с некоторой долей преувеличения. «На карте в состав Армении входит почти вся территория Византийской империи. В состав Армении входят юг Италии, Албания, Македония, Греция, больше половины Болгарии, Монтенегро, юг Сербии, почти вся Турция, Сирия, Ливан, Израиль, пол-Ирака, Иордания, Саудовская Аравия, северные части Египта и Ливии», - сообщает армянский сайт, правда, без гордости, а иронизируя.

Коллеги, видимо, отдают себе отчет, что ошибка известного канала дает широкое поле для острот над «многострадальным народом», и первыми решили придать этому случаю юмористический характер. «Канал Euronews и вправду проявил в отношении Армении большую щедрость», - пишут армяне, добавляя, что «территории самой Армении на карте вообще нет». А вот любопытно, не «приводит ли в ярость соседнюю Армению» тот факт, что в ее состав был включен юг Италии или вся Греция? Не станет ли МИД этой страны писать протесты в редакцию телеканала по поводу такого своевольного расширения границ Армении? Тем более что самой Армении на карте нет.

Не хотелось бы использовать грубости в связи с этим, действительно, смешным инцидентом, но как тут не сказать, что «сбылась мечта идиотов». Вот она «Великая Армения» и уже не от моря до моря, от морей и до морей. Правда, виртуальная, но первый шаг к ее построению сделан. Заглянул по случаю в Википедию и, надо сказать, «империя Тиграна Великого» и без того искусственно расширенная горе-историками, во всемирном справочнике выглядит куда скромнее, чем та сверхдержава, в которую в одночасье превратил несчастную и забитую Армению, Euronews.

Впрочем, шутки шутками, но авторитетный телеканал не должен позволять себе такие ляпы, и это еще мягко сказано, дабы не травмировать и без того надломленную психику мечтателей о «Великой Армении».

Намик Ибрагимов

Международное право - это право сильного. И любые толкования насчет справедливости и равноправия - это только бла-бла-бла.(с) Андрей Яшлавский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фридрих Энгельс:

"Армянские рабыни и наложницы были первыми танцовщицами и проститутками прислуживающими в Коринфе ("наложницы Афродиты") и даже в храмах Индии.

Карл Маркс:

"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"

Иммануил Кант:

"Хуже армян может быть только сифилис мозга"

Ах Самарканд, Самарканд!

Город моей мечты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хуже армян может быть только сифилис мозга"Видишь Гайкос, не все потеряно. Кант говорит, что Вы лучше, чем сифилис мозга. Жить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проституцию можно считать святостью то самые святые ибо возвели проституцию до уровня государственной политики. Вы гнилое пятно на теле Кавказа и позор для всех кавказских народов потому что ложитесь под каждого.

Никто не называет вас святыми кроме вас самих, а это уже не характеристика, а диагноз. Жаль что на вас всех дурдомов не хватит могли бы попробовать вылечить, а то жалко смотреть как вы страдаете.

Когда ничего нет то и стирать нечего. Даже в этой теме можно во много убедиться, что у вас нет ничего своего.

Что я должен считать? Я вам 5 страниц назад предлагал признать что у вас нет фактов для создания этой темы, а вы не послушали. Теперь как вы понимаете заступаться за вас не стану. Обделались как обычно.

Сам ты обделался. :blink:

Тоже самое будет на армянском форуме, с тобой как со мной здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский исследователь В.Л.Величко (конец 19 -начало 20 века):

"Армянские женщины всегда имели связь с другими народами, пусть иногда и насильно. Иранские солдаты, турки, грузины и горцы, видимо никогда и не ждали от армянских женщин, давно потерявших свои честь и достоинство, приличия и благородства. Именно поэтому в жилах армян течет столько разной крови".

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Белла Левоновна Кочарян, бывшая первая леди Армении задумала в XXI веке создать в ереванском центре по переливанию крови отдельный банк, состоящий исключительно из… армянской крови.

«В армянской крови имеются специфические генетические факторы , и армянам надо переливать только армянскую кровь».

ПС: фашизм чистой воды

«Audiatur ed altera pars» - «Следует выслушать и другую сторону»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ты обделался. :blink:

Тоже самое будет на армянском форуме, с тобой как со мной здесь.

Кишка у вас тонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святые уродцы в сборе http://armterror.inf...s/operaciya_van

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один святой http://www.1in.am/ru...ciety_8539.html

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...